Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Главный мудак респекты


aleundasrigruet

Главный мудак респекты  

23 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 368
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я не голосовал лол. Ветеринар по любому видит кто за кого, скажи кто за набана голосовал. Ставлю 1000 что он сам  за себя.

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Кокос знает,что у Ветеринара нет таких возможностей и решил пойти ва-банк,сыграть не этом.Делает вид,что ему нечего скрывать и мол Ветеринар все видит и разберется.

Link to comment
Share on other sites

Я специально так сказал,потому что видел,что кто-то проголосовал за меня и ждал что кто-то сам признается ,но увидев,что никто не признается я решил воспользоваться этим .Так как все были уверены,что я сам за себя проголосовал я мог отдать свой голос за любого тем самым внести смуту в наши ряды 

Link to comment
Share on other sites

Кокос проголосовал за меня ,потом увидел ,что я зачем-то взял вину на себя и тоже решил этим воспользоваться и не признаваться,что это сделал он-выдумал историю о невозможности проголосовать ,потому что после того,как начал гнать на учителя молтот обиженный проголосовал за Кокоса теперь никак заднюю нельзя давать и признаваться,что на самом деле он проголосовал за Набана потому как получается сам окажется обиженным ,поэтому ему ничего не остается как обвинять меня в лжи и настаивать на том,что это я сам за себя проголосовал ,а не он 

Link to comment
Share on other sites

Чтобы хотя бы допустить такую вероятность хартлесс с аккаунта самаритянина должен проголосовать и показать что до этого не голосовал. До этого это все пустой треп и ты голосовал за себя

Link to comment
Share on other sites

Я хз почему не могу голосовать, нажал посмотреть результаты и все теперь не голосуется. Это легко проверить создав новую тему с голосованием и нажав посмотреть результаты

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, LilGenius said:

Кокос просто знает что все и так за него проголосуют, а выставляет это так будто он сам попросил и он не мудак

ну у гения причины для этого есть, достаточно вспомнить как я обсирал его анакондасов

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, LilGenius said:

падажди, пока не проголосовал нельзя же вроде посмотреть результат, а если посмотреть результат то нельзя проголосовать, как ты узнал что за тебя был голос? 

Если выйти с аккаунта ,то можно -как гость 

Link to comment
Share on other sites

Just now, KKK0SS said:

ну у гения причины для этого есть, достаточно вспомнить как я обсирал его анакондасов

тут все, кроме Ветеринара, их обсирали

Link to comment
Share on other sites

Just now, LilGenius said:

как ты долго придумывал ответ

Я его не видел потому что Кокосу че то там доказывал ,а сейчас увидел и решил ответить,что бы ты не подумал будто я ухожу от ответа,а значит моя история-пиздежь 

Link to comment
Share on other sites

Все намного проще, поступил так же как гений. Испугался, что все будут за тебя голосовать и будешь мудаком и решил все это обернуть в шутку: типо я сам себя голосую эгегей я хочу победить поддержите ребята своими голосами. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...