Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

ТОП-10 2016 русского и зарубежного кино


KKK0SS

Recommended Posts

2 видел

служанка унылое говно, не шарит в общем

лучше невзорова слушать о кино чем нолина, даже несмотря на то, что невзоров ни одного фильма не смотрел

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...

Знаю что проебал все сроки. Фильмов 16 года осталось много, все думал что посмотрю их, но потом посмотрел на названия этих фильмов и возникли сомнения что там есть что то хорошее. Ну лучше поздно чем никогда. Как обычно у меня только фильмы вышедшие в российский прокат в 2016.

1. Человек – швейцарский нож

с тех пор как я посмотрел этот фильм я знал что этот фильм будет первым в моем топе, я просто не верил что выйдет что то круче, я не знаю как это придумали, я в полном восторге.

2. Хардкор

ходил в кино с друзьями, увидеть что то свежее в дерьмопотоке стандартных, до ужаса клешированных боевиков что то новое было очень круто

3. Дэдпул

Дэдпула я очень сильно ждал, ожидания были сильно завышенными, но в целом я получил удовольствие от просмотра и фильм мне понравился, опять же оригинально и свежо

4. Омерзительная восьмерка

Внезапно фильм Тарантино попал в мой топ, отличный вестерн, я не ожидал, возможно из за того что ничего не ждал в итоге и получил отличный фильм который становился лучше с каждой минутой

5. Первый мститель: Противостояние

Фильмы киновселенной марвел хоть и частенько не самые разнообразные, но держать высокий уровень у них получается(особенно с учетом того что их прямой конкурент жиденько обосрался)

6. Сноуден

На самом деле я предпочел бы оставить пятерку, потому как остальные фильмы не сильно тянут на топ10, не много было в том году фильмов которые реально впечатлили и оставили что то после себя, ну вот допустим Сноуден просто хороший фильм который был интересен

7. Изгой-один: Звёздные войны. Истории

На мой взгляд лучший фильм по ЗВ.

8. Славные парни

Еще один просто хороший фильм, в топ10 попал докучи

9. По соображениям совести

Тоже хороший фильм, пусть и слишком голливудский

10. Колония Дигнидад

Тут до последнего момента были Йоганутые, но я решил пощадить ваши пердаки и отрыл другой фильм.

 

 

фильмы 6-9 места можно в любом порядке поставить наверное 

Link to comment
Share on other sites

On 5 марта 2017 г. at 14:27, KKK0SS said:

1. Планета Земля 2 (мини-сериал, 2016)

2. Хорас и Пит (мини-сериал, 2016)

3. Прибытие (2016)

4.  Ученик (2016)

5. Любой ценой (2016)

6. Дэдпул (2016)

7.  По соображениям совести (2016)

8. Человек – швейцарский нож (2016)

9.  Охота на дикарей (2016)

 

On 5 марта 2017 г. at 14:28, NBN93 said:

Вот это действительно говнотоп,даже у Гения получше будет 

ну че там по итогу?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...