Sign in to follow this  
Gazon

Яблофон, айтюнс, трамблы с музыкой

Recommended Posts

Чуваки, айфон перестал видеть формат m4a который заливают на сайт обычно, никто не сталкивался? (в стандартную программу музыка)

братан, ты, к сожалению, выбрал не тот форум. Тут могут только спросить за пидора или посоветовать посмотреть Вопль с Дневники памяти.

ну ок

давай разберёмся - как и с какой раздачи треки попали в телефон? я качну проверю, если не в них дело, то хз, что-то с телефоном, наверное, но я лично кучу раз с сайта качал в itunes формате и всё всегда воспроизводилось без проблем

а по теме, я хз, я только мр3 заливаю в яблоко, а покупать ничего не покупал ни разу в тунце.

мой совет тебе, задай этот вопрос вот тут, обычно мне там быстро отвечают

я тож не покупал но какието релизы на сайте в м4а заливают. По ссылке ща пройду

любой из релизов на сайте, yo gotti, roy woods, последние, только что закинул и тупо нет их

странно тогда, так как вот, с файлами всё нормально, попробуй пересинхронизивать что ли

Снимок экрана 2016-12-23 в 10.55.03.png

Edited by oneKDG

Ты это с айпада смотришь? Загрузи в телефон или айпад и так проверь. Я не синхронизирую, галочке есть обрабатывать музыку и видео вручную, просто кидаешь и без синхронизации сохраняется в телефоне

нет, это на макбуке скрин тунца, а телефон на ведроиде, но и там и там треки воспроизводятся

кстати, вполне твой баг может быть связан с обновлением iOS, сейчас многие отмечают, что она более лагучая стала

у меня наоборот некоторые тупнячки были на прошлой версии, а после обновления до 10.1.1 они исчезли и все норм стало

На сайте 8 или 10 лет но не зря я в форум ниразу не заходил))) тут всмысле правило по ахуевшему вести диалог? С щепоткой разорванного пукана? Никнейм к первому варианту относится, потерпевший ты наш, остынь ты тоже. И да, в форумах нынче все залетные. И лучше тоже ченить по теме скажи или соскочи отсюда

Вообще ноль. Баг прошивки исключается, уже гдето 3 по счету. Ладно, пойду по мейл ру

On 23.12.2016 at 14:40, Gazon said:

На сайте 8 или 10 лет но не зря я в форум ниразу не заходил))) тут всмысле правило по ахуевшему вести диалог? С щепоткой разорванного пукана? Никнейм к первому варианту относится, потерпевший ты наш, остынь ты тоже. И да, в форумах нынче все залетные. И лучше тоже ченить по теме скажи или соскочи отсюда

Хуя ты ахуевшее чмо,иди нахуй