Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Голосование за лучший альбом 2015 года


November

Recommended Posts

  • Replies 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

разочарован отсутствием среди форумчан людей, слушающих рэп :D

Рэп он разный,он не ограничивается хардкорными криками евреев на цыганские семплы

Link to comment
Share on other sites

О,смотрю тут у кого-то знатно срака пригорела. :lol:

Ug_DG0OxvTc.jpg



Ну ничего,я сам посчитаю голоса.



Не пойму,что тут такого,если я передвинул из своего топа Джои из ,скажем-3-4 места на 1е,потому что хочу,что бы он обогнал Гейма.Пиздец.Кого ебать должно как и по какому принципу я составляю свой топ. Нидо канеш вообще неадекват редкостный.

Link to comment
Share on other sites

Да ты лучше сразу озвучь итоговый топ, и дело с концом

А какая разница когда я его озвучу?Никого ебать не должно как  я составляю свой топ,и когда я его опубликую.

Link to comment
Share on other sites

А,ну я забыл что это Нидо,для него такое поведение в порядке вещей.Просто я обычно на ровном месте обзываю кого-то утырком,только если у меня конкретно пригорело.

Кто-нибудь киньте мой топ ,что бы он успокоился там.



Гений,пильни топ,пабрацки йпт.

Link to comment
Share on other sites

Неудобно ему понимаешь ли  :lol:

Ну х.й с ним,подожду до воскресенья



Надеюсь за эти 3 дня у Нидо не случится инфаркта от переживаний,что я своим топом кардинально изменю результаты голосования

Link to comment
Share on other sites

 

создайте тему с худшим альбомом 2015

чувствую первая десятка не сильно будет отличаться

 

не не не ну просто хочется "горгород" еще подобосрать

p.s. ждем мс мазаФАКУ с его новым авангардным проектом в 2016, хип-хоп пока мертв, согласитесь.

Link to comment
Share on other sites

 

хз за что гуфу давать лучший альбом. От силы 3-4 трека которые можно слушать, интересно звучат, остальное слив, из альбома в альбом самоповторы.

мне надо большую или что-то в этом роде,хорошая песня, но вот вчера в машине слушал пол альбома его, это реально самоповторы, ворованные фишки какие-то непонятные с запада,которые морально устарели, ну и заимствование фишек всяких с альбомов 2014-2015.... кароче в очередной раз понял что он просто нарколыга,байтящая почти все что видит, и как артист ниже среднего... Т_Т

Link to comment
Share on other sites

 

Да ты лучше сразу озвучь итоговый топ, и дело с концом

А какая разница когда я его озвучу?Никого ебать не должно как  я составляю свой топ,и когда я его опубликую.

 

Точно. Равно как и твой топ. Мне кажется ты один тут такой, которого искренне волнуют результаты, и ты что-то считаешь и хочешь изменить.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Да ты лучше сразу озвучь итоговый топ, и дело с концом

А какая разница когда я его озвучу?Никого ебать не должно как  я составляю свой топ,и когда я его опубликую.

 

Точно. Равно как и твой топ. Мне кажется ты один тут такой, которого искренне волнуют результаты, и ты что-то считаешь и хочешь изменить.

 

Что равно как и мой топ?Никого ебать не должен?или что?Выражайся яснее или вообще не выражайся

Link to comment
Share on other sites

если б Охумирон записал не концептуальный альбом, в котором сложно выделить отдельный трэк, то мб и был бы на первом месте.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...