Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Immrtal Technique Кто Он Для Вас?


Saqr Ali

Recommended Posts

Я не его поклонник. Ну темы которые он затрагивает оч нравится. Тоже глупо строить коммунизм в стране в которой где всегда был и есть и будет капитализм!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

ппц ты бы хотя бы тему нормально написал))) а вообще его текста о политике это нечто, я даже специально все переводил)) один из моих любимых MC в андере))

Link to comment
Share on other sites

давайте без тупых "кто он для вас?"... просто можно было Immortal technique..... и давайте без пустого трёпа.... гоните ссылки на альбомы клипы, баттлы, синглы :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Один из самых сильных в плане лирики и стиля рэперов.Я впервые послушал его недавно - когда скачал Immortal Technique - The 3rd World (2008)

Link to comment
Share on other sites

Ну кто ещ не знаком с ним вот его альбом/микстап.

Immortal Technique - The 3rd World (2008)

01. Death March

02. That's What It Is

03. Golpe De Estado (Feat. Temperamento y Veneno)

04. Harlem Renaissance

05. Lick Shot (Feat. Crooked I & Chino XL)

06. Apocrypha

07. The 3rd World

08. Hollywood Driveby (Feat. PsycoRealm & Sick Symphonies)

09. Reverse Pimpology (Feat. Mojo)

10. Open Your Eyes

11. Payback (Feat. Diabolic & Ras Kass)

12. Adios Uncle Tom (Skit)

13. Stronghold Grip (Feat. Poison Pen & Swave Sevah)

14. Mistakes

15. Parole (Evil Genius Mix)

16. Crimes Of The Heart (Feat. Maya Azucena)

http://rapidshare.com/files/131523084/Immo..._World.rar.html

ImmortalTechniqueThirdWorld.jpg

Link to comment
Share on other sites

Блин, даже у него микстейп есть! Ну нафига?! Раньше я думал, в андере это не так распространено, а потом, когда Би-Рил начал штамповать микстейпы да DJ Muggs, тут я немного разочаровался :(

Link to comment
Share on other sites

очень талантливый парняга рубит на ура... с некоторыми моментами в текстах не согласен но в целом заебись и он легко может претендовать на место в 5ке лучших политических рэпперов современности... как MC он конечно не настолько крут как поэт и моментами философ но в мейне порвёт оооочень и оооочень многих

Link to comment
Share on other sites

Блин, даже у него микстейп есть! Ну нафига?! Раньше я думал, в андере это не так распространено, а потом, когда Би-Рил начал штамповать микстейпы да DJ Muggs, тут я немного разочаровался :(

Микстейпы в андере и в мейне сравнивать тоже самое что 1$ и 100$... совершенно разные штуки которые легко потягаются по качеству с большинством мейн альбомов... и кста причём тут B-Real и Muggs? эти дядьки всю жизнь плотно на попе в мейне просидели

Link to comment
Share on other sites

Микстейпы в андере и в мейне сравнивать тоже самое что 1$ и 100$... совершенно разные штуки которые легко потягаются по качеству с большинством мейн альбомов... и кста причём тут B-Real и Muggs? эти дядьки всю жизнь плотно на попе в мейне просидели

Не согласен. Если они продавали альбомы миллионами, это не значит, что они мейнстрим. К примеру, как много тех, кто слушает по ьбольшей части мейн, могут назвать, какие сольники выходили у Сен Дога и того же Маггса?

И вообще, бля, хватит на Сайпресс Хилл гнать! Ты ещё скажи, что это попса в последеней стадии!

Link to comment
Share on other sites

Не согласен. Если они продавали альбомы миллионами, это не значит, что они мейнстрим. К примеру, как много тех, кто слушает по ьбольшей части мейн, могут назвать, какие сольники выходили у Сен Дога и того же Маггса?

И вообще, бля, хватит на Сайпресс Хилл гнать! Ты ещё скажи, что это попса в последеней стадии!

они всегда писались на мейджорах были в крупной ротации по радио и тв как минимум это их уже сразу выстёгивает из андера... слушать мейн и cypress это ещё не значит знать что выпускали и выпускают сольно участники группы... не все рыскают за инфой не все следят за релизами а кому то сольное творчество может просто не нравиться и из-за этого им насрать сто там у них в соло карьере... я например послушал сольник Сен Дога и всё дальнейшая его судьба как соло исполнителя меня ни капельки не ебёт...

Это где я на них погнал? цитатку плиз... или сказать что артист из мейнстрима это автоматом гнать и обсирать его!?

Link to comment
Share on other sites

а что вы споритесь... что плохово в отличном мэйне... можно сказать что это продоваемый андер))) хотя так некогда говорить нельзя)

а я и не говорил что мейн это такая уж поебень... если качественно и вкусно сделано как те же Cypress например то почему нет... это щас я смотрю мода на подземку пошла с хуёв каких то и теперь если чел/группа относится к мейну всё пиздец это клеймо на всю жизнь и проклятие до пятого колена даже если он будет делать отменную рэпчину

Link to comment
Share on other sites

а я и не говорил что мейн это такая уж поебень... если качественно и вкусно сделано как те же Cypress например то почему нет... это щас я смотрю мода на подземку пошла с хуёв каких то и теперь если чел/группа относится к мейну всё пиздец это клеймо на всю жизнь и проклятие до пятого колена даже если он будет делать отменную рэпчину

Да. Такое впечатление, а помоему так оно и есть, что люди просто хотят выебнутся, и ради этого слушаю андер, даже не понимая о чем они там читают. Просто типа если ты слушаешь подземку, значит ты супер прохаванный тру слушатель. Пожалуйста, я тоже гораздо больше слушал подземку, но зачем тогда так ненавидеть мэйн и считать людей слушающих его какими-то придурками. В мэйне есть очень хорошие исполнители.

Link to comment
Share on other sites

Да. Такое впечатление, а помоему так оно и есть, что люди просто хотят выебнутся, и ради этого слушаю андер, даже не понимая о чем они там читают. Просто типа если ты слушаешь подземку, значит ты супер прохаванный тру слушатель. Пожалуйста, я тоже гораздо больше слушал подземку, но зачем тогда так ненавидеть мэйн и считать людей слушающих его какими-то придурками. В мэйне есть очень хорошие исполнители.

Есть, но их мало. Не спорю, можно быть знаменитым, косить бабло и всё же отличный рэп делать. Но это редкие случаи. Поэтому меня от слова "мэйнстрим" уже типает, так как обычно если музыкант из андера переходит в мэйн, то качество его творчества значительно снижается.

А всё-таки Сайпресс Хилл - это андер! ;)

P.S. Мир всем!!!

Link to comment
Share on other sites

Есть, но их мало. Не спорю, можно быть знаменитым, косить бабло и всё же отличный рэп делать. Но это редкие случаи. Поэтому меня от слова "мэйнстрим" уже типает, так как обычно если музыкант из андера переходит в мэйн, то качество его творчества значительно снижается.

А всё-таки Сайпресс Хилл - это андер! ;)

P.S. Мир всем!!!

Если че практически весь рэп 80-90 гг. который мы знаем и слушаем сейчас это мейн, в том числе и Сайпрес Хилл.

Хватит уже классиков, продающих альбомы миллионами называть андером. Раньше было просто много талантливых мейнстрим исполнителей, а сейчас их мало, но все же они я думаю есть. Мейнстрим или андеграунд это не показатель качества.

Link to comment
Share on other sites

Squeezle знает много про него. Согласен в 5 лучших политических МС. Он коммунист и пытается чтобы люди пытались строить комунизм.

Link to comment
Share on other sites

Immortal Technique хорош тем что поднял пару тем которых раньше никто не затрагивал, а в остальном не знаю, лирика средненькая, а про флоу ваще молчу)

про кого угодно можно так сказать... можно сказать что Наз крут лишь из-за Иллматика, можно сказать что Мэф благодаря тикалу только поднялся и т д..... и флоу- это не только скорость ;) флоу- это дикция подача и т д ..... у Техника к счастью с этим всё заебись(так что про флоу можешь дальше "молчать")) а ваще... возникает чувство что тебе чел, лишь бы поспорить.

Link to comment
Share on other sites

про кого угодно можно так сказать... можно сказать что Наз крут лишь из-за Иллматика, можно сказать что Мэф благодаря тикалу только поднялся и т д..... и флоу- это не только скорость wink.gif флоу- это дикция подача и т д ..... у Техника к счастью с этим всё заебись)) а ваще... возникает чувство что тебе чел, лишь бы поспорить.

ошибаешься, и причём тут скорость ваще? я разве упоминал что-то про скорость?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...