Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Любимые актрисы


Витя Айдиэмкин

Recommended Posts

  • Replies 212
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 year later...
  • 1 month later...

Я вот знаю про мечтателей что есть такой высер. Но вот смотреть его в голову не приходило

Link to comment
Share on other sites

ну вы и дилетанты. одно дело фотография, где определенный ракурс, макияж, в общем раз и навсегда застывший образ а другое дело подвижная и живая картина, как в кино. Я в принципе согласен с тем, что на снимках она заметно теряет в эффекте, но это и не редкость далеко. Так бывает со многими актрисами, и не только  

Link to comment
Share on other sites

для такой головы, это, конечно, нонсенс.

 

в общем, авторитетно заявляю, что после любого из этих двух фильмов, любой из вас изменит свое мнение 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Drug Parade said:

ну вы и дилетанты. одно дело фотография, где определенный ракурс, макияж, в общем раз и навсегда застывший образ а другое дело подвижная и живая картина, как в кино. Я в принципе согласен с тем, что на снимках она заметно теряет в эффекте, но это и не редкость далеко. Так бывает со многими актрисами, и не только  

не ну слушай ну она реально не очень епт,я еще помню отвратительные постельные сцены во второй части спартанцев,аж противно становилось,когда там главный герой эту еву чпокал,ну реально страшненькая она епт

Link to comment
Share on other sites

Ну я пытался смотреть с ней фильмы, какие то актерские способности показывала, а так мало толкового

Link to comment
Share on other sites

в 300 спартанцах у нее такая роль, тут уж у кого какие сексуальные предпочтения. Вот, например, в "сербском фильме", была сцена, где главный герой во время жесткого секса отрубил женщине голову. А в "300 спартанцах", ева грин приказывает отрубить мужчине голову и целует ее взасос. Конечно, неуверенного в себе фаллически субъекта такой образ отпугнет. Из этого вытекает, что тут два латентных поклонника сербского фильма, что меня, в свою очередь, тоже пугает 

Изменено пользователем Drug Parade
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Drug Parade said:

в 300 спартанцах у нее такая роль, тут уж у кого какие сексуальные предпочтения. Вот, например, в "сербском фильме", была сцена, где главный герой во время жесткого секса отрубил женщине голову. А в "300 спартанцах", ева грин приказывает отрубить мужчине голову и целует ее взасос. Конечно, неуверенного в себе фаллически субъекта такой образ отпугнет. Из этого вытекает, что тут два латентных поклонника сербского фильма, что меня, в свою очередь, тоже пугает 

та епта блять тьфу нахуй,какой сербский фильм епта???я тебе конкретное говорю,что она страшненькая на уровне кристин стюарт епта,тока вторая вроде бы моложе,ну да похуй ,ну ева реально не очень

Link to comment
Share on other sites

Никогда не нравилась Грин, но если чисто бы давала, взял бы, фигура то вполне себе даже неплохая, а ебало кошмар конечно и это с кучей грима и прочей хуетени, че там без негож хуй знает

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Drug Parade said:

 

eva-green-pictures-1.jpg

 

 

Вот че епта.,Гоп-баба,О какой вы там францухской эстетике говорите я не пойму колхоз епта самый настоящий ,каблкуов под спортивные штаны с обвисшей матней не хватает 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 3 months later...

Мери Элизабет Уинстед.
А ещё по душе в женой посмотреть фильмы иного плана, где так же есть отличные актрисы. Последнее время пытаемся разнообразить интимную жизнь, поэтому покупаем разные игрушки в секс шопе вот этом https://aaaa.in.ua/igrushki/womanizer/ , если кому интересно! Из последнего  вибратор womanizer приобрели, а так можно найти каждому что-то по душе!

Изменено пользователем Jakudzzzzza
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...