Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Распознавалка


CaesarStyle

Recommended Posts

  • Replies 125
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

http://www.youtube.com/watch?v=QPvNR-QJ_gw

в папке Dance почему-то(о_о).

Ты так говоришь, как будто это удивительно.

Link to comment
Share on other sites

Не,ну если ты каждый раз находишь что-то типо этого среди Space Cowboy и David Deejay,то Америка не открыта - Колумбы прошли лесом :) Я такое отсеиваю в папку Rap/Hip-Hop обычно,а за определение исполнителя респектосик B)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

извините что пишу на этот форум, но знаю что люди здесь разноплановые в плане музыки, поэтому надеюсь помогут в поисках

ищу трэк из фильма - Это очень забавная история

в саундтрэке его вроде бы нет

вот кусочек вырезал

Link to comment
Share on other sites

бля пиздец как знакомо... но сейчас не вспомню кто же это, и кстати интересно было бы узнать..

Link to comment
Share on other sites

извините что пишу на этот форум, но знаю что люди здесь разноплановые в плане музыки, поэтому надеюсь помогут в поисках

ищу трэк из фильма - Это очень забавная история

в саундтрэке его вроде бы нет

вот кусочек вырезал

Вообще не возможно разобрать,нужно было побольше кусочек вырезать

Изменено пользователем Дабл
Link to comment
Share on other sites

Вообще не возможно разобрать,нужно было побольше кусочек вырезать

дружище, это все что играло в фильме) от начала и до конца

MakKEY спс, и можно ссылочку на верхний видос если есть

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

О, здравое решение, RedDog.

Надо будет потихоньку слить сюда все остальные темы, созданные по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

Привет народ. сказали вы можете помоч, хотя мне варят ли кто то поможет. я знаю очень мало о треке. помогите оредилить песню. рэп. чел такой в спокойном стиле читает как в треке eminem - mockinbird. припев типо этого "а лиффф ту зей махаби тада рин ту баин хин(и че то дальше там)"...потом куплет начинается "ееее, иц карикерал...иц мафот" и дальше читка как у eminem - mockinbird, ссори на англ немогу. один чел вроде поет и читает. там читка такая спокойная, чел тоже не грубый рэппер типо Akon токо это не он. как в eminem- mockinbird. я ее слушал на касете в 2005-2004 в тех годах...блин куда еще можно обратится или вы поищите как нить. icq 561666310 skype - dragunsr :(

Link to comment
Share on other sites

Привет народ, подскажите пожалуйста песню у Nas'a, названия не помню, попробую описать, минус очень такой жесткий, в основном на барабанах лупят и он круто читает под него, больше к сожаление не помню. Вроде бы трек с микстейпа или ремиксы какие. Подскажите, если знаете))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте.

Хип-хопом стал интересоваться, когда услышал по радио какую-то группу, которая объединила хип-хоп с классической музыкой, т.е. куплет был в стиле хип-хоп, а припев - классической музыки (по-моему из "Князя Игоря" Бородина, а именно танец девушек из "Половецких плясок", хотя может быть я и ошибаюсь).

Ребята, помогите мне, кто может:

1)назовите группу;

2)назовите произведение;

3)напишите, где можно скачать.

Буду весьма признателен. Лев

Link to comment
Share on other sites

может быть, Warren G - Prince Igor (feat. Sissel) ?

http://www.youtube.com/watch?v=Y28LufTbPVw&feature=fvst

Изменено пользователем sword
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый sword!

Спасибо за быстрый ответ. Но, к сожалению, я, живя в Германии не могу скачать указанное Вами видео (так сообщил мне браузер). Не могли бы Вы, находясь в России, скачать это видео и переслать мне по почте. Буду очень признателен. Лев

PS: мой E-mail:

[email protected]

(первая буква л-латинское маленькое)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Хип-хопом стал интересоваться, когда услышал по радио какую-то группу, которая объединила хип-хоп с классической музыкой, т.е. куплет был в стиле хип-хоп, а припев - классической музыки (по-моему из "Князя Игоря" Бородина, а именно танец девушек из "Половецких плясок", хотя может быть я и ошибаюсь).

Ребята, помогите мне, кто может:

1)назовите группу;

2)назовите произведение;

3)напишите, где можно скачать.

Буду весьма признателен. Лев

http://respecta.net/raznoe/33800-va-the-rapsody-overture-hip-hop-meets-classic.html

http://respecta.net/audio/promo/33694-the-rapsody-warren-g-sissel-prince-igor-320-kbps.html

Link to comment
Share on other sites

извините что пишу на этот форум, но знаю что люди здесь разноплановые в плане музыки, поэтому надеюсь помогут в поисках

ищу трэк из фильма - Это очень забавная история

в саундтрэке его вроде бы нет

вот кусочек вырезал

Это я знаю что,только вспомнить название не могу,сначала думал что это - Roxette - Listen To Your Heart,

а потом вспомнил по клипу, надо искать такую тему: Бабища едет на классической американской машине(кабриолет) по пустыне,и когда она это исполняет,она на ходу вылезает из тачки,садится на капот и т.д. и т.п., потом она врезается в другую машину.

Я точно не помню,что это за группа/певица,но в своё время на всяких рус.муз. каналах крутили

Толи Garbage то ли Гвен Стефани какая-то... :huh:

Link to comment
Share on other sites

Это я знаю что,только вспомнить название не могу,сначала думал что это - Roxette - Listen To Your Heart,

а потом вспомнил по клипу, надо искать такую тему: Бабища едет на классической американской машине(кабриолет) по пустыне,и когда она это исполняет,она на ходу вылезает из тачки,садится на капот и т.д. и т.п., потом она врезается в другую машину.

Я точно не помню,что это за группа/певица,но в своё время на всяких рус.муз. каналах крутили

Толи Garbage то ли Гвен Стефани какая-то... :huh:

Cardigans, может?

Link to comment
Share on other sites

Cardigans, может?

Чорд блять,оно...

http://www.youtube.com/watch?v=hMH5_pyiFg0

Попутал значит немного,но вообщем что-то похожее по стилю на уже перечисленное.

Вощем это недавно из рекламы какой-то играло,минеральной воды чтоли.

P.S. Стопэ а не P.O.D. ли это!?

Изменено пользователем JazzyBen
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

подскажите, что за фрагмент песни играет в конце трека Смоки МО - Звёздный потолок (неальбомная версия)?

Распознавалка 2011 теперь все запросы о распознавании треков кидаем сюда
Link to comment
Share on other sites

подскажите, что за фрагмент песни играет в конце трека Смоки МО - Звёздный потолок (неальбомная версия)?

блять ты еще предлагаешь мне и вообще всем искать этот трек, скинул бы хоть..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...