Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Сэмплы. Хорошие и разные.


mbutu

Recommended Posts

Музыка навеяла :)

Предлагаю в этой теме размещать треки с запоминающимися сэмплами. Со всех жанров.

 

 

 

и

 

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

история по кругу движется.

я открыл эту тему- не с целью послушать очевидное. а наоборот- вдруг услышать что-то новое для себя. Рил Дил, или Чикага,- могут подбросить примеры заимствования в прочих жанрах. Вет, возможно, покажет- как наши копируют ориджинал, ну и т.д...

Седрик с Эвил- тоже примеры приведут. если есть такие.

 Если же не будет подобных примеров- ну....вывод один...- нашу культуру копируют все кому не лень :)

потому как узнаваема и выгодна.



и большая надежда на Тихиро, кстати. фрэнчи и мы- как побратимы :)



хуемплы

перестал мне нравиться. салабон.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

ебать ты пример привел, Витя :o

я две минуты оригинала слушал,- так и не нашел совпадений с Канье. наверное, в следующих пяти минутах кроются...



навскидку- второй пример тоже какой-то...

ладно. повнимательнее заслушаю на досуге.

Link to comment
Share on other sites

Вот у Аутлавза- очевидные примеры :)



Мбуту есть сайт whosampled там по секундно расписано,для таких как ты

не сомневаюсь даже насчет этого

Link to comment
Share on other sites

Витя, ты примеры приводишь- лично от себя, или реально с сайта какого-то? где хрен пойми- какая секунда звучания- это сэмпл чужого...



вот у Леры- очевидный конкретный пример.

не, я не против образцов Вити. но больно заумно.

Link to comment
Share on other sites

мбуту что ты за глупости пишешь???ты вообще понимаешь что такое сэмплирование,то что скинул витя из последнего там наявно слышно пару секунд в начале обоих треков,сэмплирование может быть и в секунду длиной,и срезанный трехминутный цыганский балет как ты привык слушать

я не сторонник псевдоинтеллектуальных подходов.

ясно-понятно, что к вечеру появятся парни, пишущие музыку сами, и они накидают сюда миллиард примеров. по секунде-полторы...

я за узнаваемость услышанного.

Link to comment
Share on other sites

 

мбуту что ты за глупости пишешь???ты вообще понимаешь что такое сэмплирование,то что скинул витя из последнего там наявно слышно пару секунд в начале обоих треков,сэмплирование может быть и в секунду длиной,и срезанный трехминутный цыганский балет как ты привык слушать

я не сторонник псевдоинтеллектуальных подходов.

ясно-понятно, что к вечеру появятся парни, пишущие музыку сами, и они накидают сюда миллиард примеров. по секунде-полторы...

я за узнаваемость услышанного.

 

в чём, блять, тут псевдоинтеллектуальность? некоторые понравившиеся кики и снеры из песен вырезают, Некро, например. он тоже псевдоинтеллектуал? 

Link to comment
Share on other sites

не, оно так и должно в этой теме- сэмпл- он и в разрушенном Непале сэмпл. тем не менее, ради интереса,- ты вот в свое время настолько проникся Продиджи и Локо, что сходу прочувствовал похожесть? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...