Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Баскетбол


D-Fyz

Сезон 2010-2011  

40 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

TJay, да, тебе не ах ти((

А я подвысил скорость с 55 кб до 110 при скачивании. Оператор мой на случай НГ сделал очень отличные тарифы. Скорость в 2 раза выше, а цена одна и таже.

D-Fyz,

я смотрел 2-ю и 3-. в пярмым эфире. Дальше не выдержал и спать пошел. Леброна зажигал в этих квартерах очень серьезно. Процент попаданий очень высокий был. Жаль концовку не видел( Но скачаю при случае)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

угу но я бы качал и с 55 кб ато матч за 14 часов уже садизм какойто))

фигово что нету канала Спорт1 и Спорт2 там вроде показывают и футбол и баскет а на этом Мегаспорте даже Олиспийские игры не показывали <_< потом ещё ноют что в спорте не хватает молодёжи...

В спорте молодежи не хватает из-за отсутствия подобающих условий и просто невероятно высоких ценах на спорт товары, спорт теперь становится роскошью. Уже стал.

Link to comment
Share on other sites

а как же про отсуствие нормальной рекламы на спорт? по телеку толком не показывают футбол, тока по праздникам Лигу Чемпионов и финал НБА а спонсор сборной по футболу пиво О_о

ты чо, показывают и еще как. лигу чемпионов и кубок уефа всегда показывают. еще чепионат италии и всякие обзоры, не говоря уж о чемпионате россиию и баскет показывают, 2 раза в неделю, и еще обзоры каждый день идут

Link to comment
Share on other sites

ну я украинец у нас о таком добре и мечтать не приходится :Р

у нас просто тоже есть канал спорт, тока его надо за отдельные шишы подключать

:P развитию спорта на украине это может и вредит, но всеравно, елси ты хочешь чемто заниматься, тебе ничто не помешает

Link to comment
Share on other sites

кстати Кэвс уже обыграли Майами. ктонибудь следил за игрой?

хм...а я по спорту лышал наобоорот что леброн набрал 38 очков нэ кавалерийцы всё равно всрали

Link to comment
Share on other sites

хм...а я по спорту лышал наобоорот что леброн набрал 38 очков нэ кавалерийцы всё равно всрали

Тот матч, про который они разговаривали, был дня 3 назад, а то, про что говоришь ты, случилось сегодня ночью. Сначала Кливленд выиграл у Майами, а сегодня Майами взяло реванш.

Link to comment
Share on other sites

Тот матч, про который они разговаривали, был дня 3 назад, а то, про что говоришь ты, случилось сегодня ночью. Сначала Кливленд выиграл у Майами, а сегодня Майами взяло реванш.

0_0 sps

Link to comment
Share on other sites

Мля этот комментатор по спорту просто убивает меня, посмотрел ночью первую половину и спать пошел, неинтересно, такую чушь несет, мало того что откровенно болеет за Торонто, тут еще и не знаю как расхваливает ничем не примечательного мешковатого Барьняни, все путает, в состав Хьюстона снова отправил Фрэнсиса.

Link to comment
Share on other sites

Мля этот комментатор по спорту просто убивает меня, посмотрел ночью первую половину и спать пошел, неинтересно, такую чушь несет, мало того что откровенно болеет за Торонто, тут еще и не знаю как расхваливает ничем не примечательного мешковатого Барьняни, все путает, в состав Хьюстона снова отправил Фрэнсиса.

Хаха. Да, в этот раз он жог за троих. Видать от НГ человек отходит. Он не только Барньяни готов расхваливать, он не равнодушен ко всем европейцам.

Задолбал этот Спорт уже, показывают одни и те же команды. Хьюстон в n-ый раз, а сегодня Нью-Орлеан и Денвер, которые тоже уже были. Показали бы Портленд или Бостон, давно хочу на них посмотреть. Так что смотреть или не смотреть сегодня - вопрост стоит ребром.

Link to comment
Share on other sites

Кливленд седня слил Вашингтону=(( Не быть им чемпионами с такими провалами. Правда без Илгаускаса играли, но все-равно. Визардс были обязаны проходить. И Меджик пролетели. И тоже не самым сильным - Динозаврам. Абидна, панимаеш)))

Link to comment
Share on other sites

вот результаты на 6 января:

Майами – Сан-Антонио – 84:91 (15:21, 24:18, 21:26, 24:26)

Уэйд (24 + 12 передач + 4 перехвата);

Т.Паркер (8 + 7 передач), Данкан (19 + 9 подборов), Джинобили (10 + 3 перехвата).

Нью-Джерси – Сакраменто – 98:90 (23:18, 20:37, 29:19, 26:16)

В.Картер (29 + 9 подборов + 7 передач).

Милуоки – Торонто – 107:97 (19:27, 26:21, 29:23, 33:26)

Денвер – Индиана – 135:115 (40:28, 34:42, 23:22, 38:23)

Биллапс (24 + 11 передач), Д.Джонс (8), Мартин (25 + 7 подборов), К.Энтони (21 + 9 передач), Нене (18 + 3 блок-шота) – старт; Э.Картер (6 + 7 передач), Смит (10), Клейза (11), Андерсен (6 + 9 подборов), Эткинс (3), Болкмэн (3).

Юта – Голден Стэйт – 119:114 (28:29, 37:30, 29:32, 25:23)

Link to comment
Share on other sites

Ух Денвер сегодня отжог!) С приходом Биллапса самородки теперь могут и с лидерами конференции побадатся. Торонто слил. Вот же не предсказуемый клуб. А Майами огорчило. Не люблю я СА))

Link to comment
Share on other sites

Ух Денвер сегодня отжог!) С приходом Биллапса самородки теперь могут и с лидерами конференции побадатся. Торонто слил. Вот же не предсказуемый клуб. А Майами огорчило. Не люблю я СА))

Я ненавижу и тех и тех(маями и са)Но больше сейчас во время регулярки-са,так как в одной конфиренции(западной)вместе с моей любимой командой-Далласом...так мало того еще и в одном дивизионе(Юго-Запад)---Поэтому конечно же болел за Хит,но они как всегда не вовремя подкачали!(((( А шпоры уже 3-и матча к ряду выигрывают((((

Link to comment
Share on other sites

Я ненавижу и тех и тех(маями и са)Но больше сейчас во время регулярки-са,так как в одной конфиренции(западной)вместе с моей любимой командой-Далласом...так мало того еще и в одном дивизионе(Юго-Запад)---Поэтому конечно же болел за Хит,но они как всегда не вовремя подкачали!(((( А шпоры уже 3-и матча к ряду выигрывают((((

Ну к Майами я отношусь нейтрально, но их всегда приятно смотреть. Интересно играет команда. Как и СА в принципе. А Сперс берут стабильностью. Уже лет 5-6 команда играет с один и тем же стрежнем, и надо сказать очень успешно. Все-таки Попович один из лучших тренеров в НБА.

Link to comment
Share on other sites

Ух Денвер сегодня отжог!) С приходом Биллапса самородки теперь могут и с лидерами конференции побадатся. Торонто слил. Вот же не предсказуемый клуб. А Майами огорчило. Не люблю я СА))

Да Денвер молодцы, смотрел их матч с Новым Орлеаном, хорошо все-таки играют. И Кармело молодец, совсем не единоличник, как все считают.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо,что Бостон влил,а Лейкерс опять выйграли!

Да Бостон что-то здает!Но мне кажеться это временно-как ни как,они играют ярче Калифорнийцев-это факт...

Да и спускать со счето Кливленд Джеймса и Орландо Ховарда-тоже нельзя!

Link to comment
Share on other sites

Ну к Майами я отношусь нейтрально, но их всегда приятно смотреть. Интересно играет команда. Как и СА в принципе. А Сперс берут стабильностью. Уже лет 5-6 команда играет с один и тем же стрежнем, и надо сказать очень успешно. Все-таки Попович один из лучших тренеров в НБА.

Насчет СА согласен...Но все равно не люблю команду-точнее сам стиль ведения игры-медленный,думающий,вязкий...Но чтобы не говорили-приносит плоды...(((

Ни то что Финикс-команда несеться играет красиво быстро думает а толку...(((Хотя особо не люблю и санс=)

Короче Даллас Мэвс и Дэнвер Наггетс РУЛЯТ ;) Хоть и по турнирной таблице этого сказать нельзя :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...