Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Баскетбол


D-Fyz

Сезон 2010-2011  

40 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Как будто ЛеБрон бегает с мячом по площадке, не ударяя его в пол и всем плевать на это и поэтому он МВП. - Глупость какая-то. Другое дело, что в обзорах уже показывают его средние броски, потому что это достопримечательность для его игры и это при том, что мяч он хватает уже на периметре. А Пистонс скорее кончилась, когда из неё ушёл Биллапс, а Бен Уоллес уже давно ушёл, они и без него неплохо играли.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да айви они зря взяли он атакующий защитник а у дэтройта билапс был малым защитником так что игрока взяли а схему не поменяли...

Link to comment
Share on other sites

Как будто ЛеБрон бегает с мячом по площадке, не ударяя его в пол и всем плевать на это и поэтому он МВП. - Глупость какая-то. Другое дело, что в обзорах уже показывают его средние броски, потому что это достопримечательность для его игры и это при том, что мяч он хватает уже на периметре. А Пистонс скорее кончилась, когда из неё ушёл Биллапс, а Бен Уоллес уже давно ушёл, они и без него неплохо играли.

Он именно бегает, пик беготни был когда в прошломили позапрошлом году он попал в топ 5 ежедневного обозрения с данком после 3-х шагов (это реально бегает). НБА это прежде всего шоу в Америке и в каждой команде должен быть шоумен или лучше 2 :). если Леброну тупо начнут все свистеть не будет игры не будет красивых данков с 3-х шагов неначе будет смотреть, значит не будет бабла, значит все плохо (ИМХО).

Про Пистон, я думаю что многие заметили что в НБА игрока запускают в лицевую а в европпе наоборот стараються туда не пускать, делаеться это опять таки для того что бы игрог войбя под кольцо встретил там мошьного центра(защиающейся команды) которыйлибо красиво его шотит либо наоборот нападающий красиво всех обманывает и забивает сверху или както по чудному, что неимоверно красиво иэто опять таки ШОУ. Пистон всегда была команда зашиты они красиво запускали играков под Биг Бена и тот их красиво обламывал, не стала Бена не стало хорошей защиты. Да остался Ченси который худо бедно раздавал хорошие передачи и все типа Принца, Рипа, Рашида красиво забивали и потому команда както держалаь на плаву, да мы много пропустили но еще больше забили. И вот не стало Билапса и все у нас нет защиты и нет нападения, да мы можем забивать но чтоб забить нам нужно нормально создать ситуацию и дать хороший пасс, а пасса нет. Все конечно ИМХО и готов выслушать в чем я не прав, но аргументировано

Link to comment
Share on other sites

Кто со мной смотрит матч Х-Лэйкерс? В дебюте Коби горяч как Везувий, да и вообще команда играет здорово (стучу по дереву), правда Х активно сопротивляется.

Link to comment
Share on other sites

Трудный матч. Лэйкерс мне сегодня в целом нравятся в нападении (кроме 1 отрезка во 2-й четверти), но Х сопротивляется, то трёхами заваливает, то в защиту встаёт насмерть... Как я ненавижу защитные команды!!

А герои у нас всё те же: Саша Хуячич - 0 из 3, 0 очков...

Link to comment
Share on other sites

А герои у нас всё те же: Саша Хуячич - 0 из 3, 0 очков...

Хуяшчич...))) ну а победа есть победa,что еще сказать...

Link to comment
Share on other sites

Кто со мной смотрит матч Х-Лэйкерс? В дебюте Коби горяч как Везувий, да и вообще команда играет здорово (стучу по дереву), правда Х активно сопротивляется.

бля, а че показывали по телеку??

Link to comment
Share on other sites

Ну а ты что не знал, что ночью по пятницам и субботам НБА на ТК Спорт?

бляяяяяяяяя, эти программы телевизионные наугад чтоли составляют????????????? мудаки!!!! пропустил изза них матч (те кто программу составляют на чампионат.ру) педрилы!

Link to comment
Share on other sites

бляяяяяяяяя, эти программы телевизионные наугад чтоли составляют????????????? мудаки!!!! пропустил изза них матч (те кто программу составляют на чампионат.ру) педрилы!

Смотри лучше тут (первоисточник).

Link to comment
Share on other sites

пришёл сегодня домой, девушка мне такая с каменным лицом "Лейкерс проиграли" я так расстроился...

Включаю обзор по 7тв, и вижу как Коби забивает трёху чуть ли не с центра поля, потом показывают его блок Яо, и итог. Лейкерс выиграли. Я чуть её не задушил, а она мне: "Это за то что меня на шашлыки не взял"

Итог: ЛА молодцы

Link to comment
Share on other sites

Makkey, спс. Сегодня кто со мной будет Кливленд - Атланта смотреть? Надеемся на очередное шоу от Леброна!

надеюсь на достойную борьбу со стороны ATL

Link to comment
Share on other sites

не, ну шоу Леброна гарантировано, а вот сможет ли чтото противоставить Алтланта Кливленду - это бааальшой вопрос.

Комедийное шоу разве что. Вряд ли Кливленд что-то противопоставит Атланте на их площадке.

Link to comment
Share on other sites

Makkey, спс. Сегодня кто со мной будет Кливленд - Атланта смотреть? Надеемся на очередное шоу от Леброна!

Атланта-вперед! :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...