Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Баскетбол


D-Fyz

Сезон 2010-2011  

40 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Нормально что дали Леброну он тока на свой пик выходит показывая феноменальную игру, Вэйд даже не знаю чота не особо он был на виду в этом сезоне, а Коби свое уже получил хотя мож и МВП у него и не было, тут меня поправьте, не знаток) но заслуги у него огромные

Америкосам всегда нужен супер герой вот и Короля выбрали на трон ))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну так наверно делаеться во всех видах спорта))

Побеждает команда,побеждает игрок и тренер сразу же лутший)))

Все считаю это правильным :unsure:

Они ещё ничего не победили, одержали на 1 победу больше Лэйкерс и всё выяняется у них и тренер самый лучший и самый ценный игрок тоже у них, а Лейкерс так просто... лаптем щи хлебают...

Link to comment
Share on other sites

у него ведь травма, тренер Бостона сказал что усе, сезон для Кевина закончен.

Аа,сезон)))

ёмае аж испугался,там походу растяжение какое-то у него.

Link to comment
Share on other sites

и теперь, только результаты вижу. Что ты там нахимичил???

бля, поскольку вы все тогда голосовали, видимо в новом опросе теперь не можете голосовать. щас попробую исправить

Link to comment
Share on other sites

бля, поскольку вы все тогда голосовали, видимо в новом опросе теперь не можете голосовать. щас попробую исправить

Ну я 1 раз тогда проголосовал, просто ты меняешь варианты, а опрос вроде как остаётся прежним, а я в нём голоснул уже...

Link to comment
Share on other sites

Ну я 1 раз тогда проголосовал, просто ты меняешь варианты, а опрос вроде как остаётся прежним, а я в нём голоснул уже...

я вроде новый сделал, таже херь. щас высшие силы попрошу ))

щас попробуйте голоснуть

Link to comment
Share on other sites

Thug4Life2Da, ты мог не утруждаться всё это не писать, я ещё выше сказал, что скорее всего дадут Джеймсу, потому что он в этом году действительно наиболее удобный кандидат, хотя статистика у Вэйда и лучше, а Лэйкерс всего на одну победу меньше Кливленда одержали (при том что немало матчей провели без осн. центрового). Я сказал, что глупо и необъективно раздавать МВП по принципу лучшему игроку лучшей команды.

Я написал все это на фразу " Для поклонников-то "короля" конечно. ".

Link to comment
Share on other sites

кароче я всё равно не согласен с тем что мвп леброн,суховатый сезон у него

шутишь чтоли? что для тебя значит слово "суховатый"?

Link to comment
Share on other sites

Я написал все это на фразу " Для поклонников-то "короля" конечно. ".

Ясно... Ну то что его признали это как я сказал было удобно всем, поэтому было очевидно...

блин

Забей. Убери его нах.

Link to comment
Share on other sites

Хоть и не нравится мне Джеймс, но думаю он МВП в этом сезоне заслужил. Даже если и сравнивать его с Уэйдом, то у Уэйда команда не хуже чем у Джеймса, но играли они гораздо хуже. Могли бы дать и Коби МВП, но по статистическим показателям он хуже Джеймса и главное для Коби выиграть плейофф.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...