Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Баскетбол


D-Fyz

Сезон 2010-2011  

40 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

непонимаю, кто за Коби голосует? Сезон он хуже чем прошлый проводит, да и второй подряд МВП ему не дадут..

И что тут не понятного? Он лидер команды, которая в числе лидеров лиги. Правда я вот думаю, что чтобы Коби стал МВП нужно, чтобы ЛАЛ выиграли чемпионат, а Кливленд занял место 3 или ниже, а так МВП скорее всего станет Джеймс. Не забывайте, что одним из главных критериев при определении самого ценного игрока сезона является то какое место заняла команда. А то что 2-й раз подрад или 3-й или 10-й, это никакого значения не имеет абсолютно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну пафосный он из своего имени делает бренд хотя ето и правильно для бабок ну всеравно не оч нравица мне ну игрок канеш классный делает практически все

воооо respect ему показывали вчера по нба лайм как он к пацану инвалиду приходил вот значит еще благотварительностью занимается

Если он такой весь супер игрок может он хоть научиться половину уходов делать без пробежки? не был бы он Леброн и играл бы он в европпе шагу бы не дали сделать.

Link to comment
Share on other sites

Было бы, ох, как неплохо

Ага,мне кажется Коби это вполне заслужил,конечно ЛеБрон тоже не подкачал,но Лейкерс лучше,чем Кливленд выглядят

Link to comment
Share on other sites

Что-то мне кажется,что в этом году порвут всех Лейкеры

было бы круто! но такое чувство, что Кливленд всетаки выиграет чемпионат

Link to comment
Share on other sites

Ага,мне кажется Коби это вполне заслужил,конечно ЛеБрон тоже не подкачал,но Лейкерс лучше,чем Кливленд выглядят

И Филу Джексону как раз на последний палец не хватает Перстня Чемпионского.

Link to comment
Share on other sites

было бы круто! но такое чувство, что Кливленд всетаки выиграет чемпионат

там видно будет,но конечно ЛеБрон в последнее время просто нечто вытворяет

я думаю только на западе порвут,на востоке конкуренция серьёзней

ну не соглашусь,на западе тоже серьезные команды,а Коби все равно МВП

Link to comment
Share on other sites

там серьёзные команды тоже но на мой взгляд в плэйофф сложнее выйти с восточной стороны да и статистика там лучше вроде лидирующих команд в топ10больше с запада,но матч всех звёзд выйграл запад)

И Филу Джексону как раз на последний палец не хватает Перстня Чемпионского.----да будет понты крутить)

Link to comment
Share on other sites

ну что заканчиваеться матч ЛАЛ и Рокетс, судьи не оставили Рокетс ни единого шанса, впрчем как всегда в играх любой команды против ЛАЛ, помошь судей есть всегда причем складываеться такое ощущение что они бонусы получают немалые за победы ЛАЛ

Link to comment
Share on other sites

ну что заканчиваеться матч ЛАЛ и Рокетс, судьи не оставили Рокетс ни единого шанса, впрчем как всегда в играх любой команды против ЛАЛ, помошь судей есть всегда причем складываеться такое ощущение что они бонусы получают немалые за победы ЛАЛ

Что за бред? Ты с бодуна что ли?

Link to comment
Share on other sites

свежие результаты:

"Оклахома" — "Портленд" — 72:107 (14:25, 21:22, 15:29, 22:31)

О: Дюрант (13), Грин (12), Ливингстон (10).

П: Олдридж (35), Рой (15), Блэйк (14).

"Орландо" — "Кливленд" — 116:87 (27:22, 28:16, 37:22, 24:27)

О: Льюис (22), Ховард (20), Тюркоглу (13).

К: Джеймс (26), Илгаускас (10), Уильямс (10).

Link to comment
Share on other sites

ну что заканчиваеться матч ЛАЛ и Рокетс, судьи не оставили Рокетс ни единого шанса, впрчем как всегда в играх любой команды против ЛАЛ, помошь судей есть всегда причем складываеться такое ощущение что они бонусы получают немалые за победы ЛАЛ

да иногда складывается такое впечатление :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...