Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Баскетбол


D-Fyz

Сезон 2010-2011  

40 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

еслибы не Вэйд маями былибы вообще в самой заднице. кстати помоему у кливледна и лэйерс одинаковые показатели

Если тебе больше нравится игра Вэйда, я ничем тебе помочь не могу)) Но обьективно дадут МВП Леброну. Его команда лидер лиги, он неприкасаемый лидер своей команды, у него великолепная статистика. Другого варианта я не вижу.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лэйкерс бы наверно так и лидировали, если бы не травма основного ценрового. К тому же в очных встречах с основными конкурентами они недвусмысленно доказали свою силу. Так что, какая команда лучшая ещё не известно.

А вообще мне нравится Портленд и в частности Брэндан Рой, парень вытащил свою команду в плэй офф чуть ли не со дна. Игрок с башкой да и вообще всё у него есть, чтобы стать супер звездой. До МВП ему конечно рано, но с ним и без него Портленд - это 2 разные команды.

Link to comment
Share on other sites

Лэйкерс бы наверно так и лидировали, если бы не травма основного ценрового. К тому же в очных встречах с основными конкурентами они недвусмысленно доказали свою силу. Так что, какая команда лучшая ещё не известно.

А вообще мне нравится Портленд и в частности Брэндан Рой, парень вытащил свою команду в плэй офф чуть ли не со дна. Игрок с башкой да и вообще всё у него есть, чтобы стать супер звездой. До МВП ему конечно рано, но с ним и без него Портленд - это 2 разные команды.

Насчет Лейкерс спорить с тобой безсмыслено.

Насчет Роя вполне согласен.

Link to comment
Share on other sites

Кстати не надо говорить, что Майами - это один Уэйд. У них тоже подрастает очень достойный парень Майкл Бисли. Я поражаюсь, когда наблюдаю за его игрой, такое ощущение, что человек вообще без неров и это в первый-то сезон в лучшей лиге мира. Уэйд носится, из 5 проходов один забивает (ну ещё на фолах очки наберёт), а Бисли спокойненько со средней почти без промахов атакует, ни одной ошибки от него не уивидишь, всё всегда по делу, по окрайней мере такое впечатление у меня создалось при просмотре. Короче по-моему Бисли - главный претендент на Новичка года. Да и к тому же Д. ОНил у Майами есть да и Хаслем.

Link to comment
Share on other sites

а Дюрант новичок?

Если тебе больше нравится игра Вэйда, я ничем тебе помочь не могу)) Но обьективно дадут МВП Леброну. Его команда лидер лиги, он неприкасаемый лидер своей команды, у него великолепная статистика. Другого варианта я не вижу.

честно говоря я с тобой согласен. Но надеюсь что всетаки Вэйду дадут. Мне он просто больше симпатичен, чем Леброн с его выебонами.

Link to comment
Share on other sites

Второгодка (ничего хорошего, толка с него как с козла молока).

а по мне так охуенный просто игрок! У него почтив каждом матче за 30 очков, а то и за 40

Link to comment
Share on other sites

Второгодка (ничего хорошего, толка с него как с козла молока).

Дюрант проводит очень хороший сезон. И вообще у Оклахомы команда очень перспективная. Если в межсезонье обменяют или возьмут на драфте хорошего центра, может быть даже поборятся за попадание в ПО.

Link to comment
Share on other sites

Аргументируй

Дюрант набирает свои 30 очков, а команда плетётся в хвосте (правда в этом сезоне получше), ситуация та же что и с Джеймсом, вся команда играет через одного игрока, только в случае с Леброном это приносит результат всей команде, а в случае с Дюрантом это улучшает статистику одного Дюранта и больше ничего.

Link to comment
Share on other sites

Дюрант проводит очень хороший сезон. И вообще у Оклахомы команда очень перспективная. Если в межсезонье обменяют или возьмут на драфте хорошего центра, может быть даже поборятся за попадание в ПО.

вово. темболее в Кавс всетаки есть подмога. Мо вильямс скажем очень хорош

Link to comment
Share on other sites

Дюрант набирает свои 30 очков, а команда плетётся в хвосте (правда в этом сезоне получше), ситуация та же что и с Джеймсом, вся команда играет через одного игрока, только в случае с Леброном это приносит результат всей команде, а в случае с Дюрантом это улучшает статистику одного Дюранта и больше ничего.

С Леброном было точно так же в начале. Команда играла через него и от этого же и страдала. А Если не играть через лидера, какого не какого он ничему не научится.

Link to comment
Share on other sites

Дюрант набирает свои 30 очков, а команда плетётся в хвосте (правда в этом сезоне получше), ситуация та же что и с Джеймсом, вся команда играет через одного игрока, только в случае с Леброном это приносит результат всей команде, а в случае с Дюрантом это улучшает статистику одного Дюранта и больше ничего.

Команда очень молодая, и Дюрант пока не ровня Джеймсу по уровню игры. При хорошей трансферной работе, команда может рвануть вперед. Тот же Вестбрук или Грин в следующем сезоне должны добавить. Только вот что мне в Дюранте не нравится, это отсутствие ярко выраженных лидерских качеств. Уж слишком "мягок" он для лидера.

Link to comment
Share on other sites

С Леброном было точно так же в начале. Команда играла через него и от этого же и страдала. А Если не играть через лидера, какого не какого он ничему не научится.

Кавс по-моему в первый же сезон с Леброном в плэй офф попали, а если не попали, то по крайней мере не закончили на последнем месте в лиге. 

Команда очень молодая, и Дюрант пока не ровня Джеймсу по уровню игры. При хорошей трансферной работе, команда может рвануть вперед. Тот же Вестбрук или Грин в следующем сезоне должны добавить. Только вот что мне в Дюранте не нравится, это отсутствие ярко выраженных лидерских качеств. Уж слишком "мягок" он для лидера.

Возможно ты и прав, я ничего не утверждаю, говорю то что думаю. Пока дюрант не катит. Да и не лидер он никакой, тут ты прав, в общем-то это я и имел в виду.

Link to comment
Share on other sites

это не НБА, но это пиздец: Евролига. Четвертьфинал

Первый матч

ЦСКА (Россия) - "Партизан" (Сербия) - 56:47 (13:3, 17:17, 13:11, 13:16).

Ц: Лорбек (16), Хряпа (8 + 10 подборов), Смодиш (7), Шишкаускас (7).

П: Трипкович (12), Весели (7), Тепич (6).

Link to comment
Share on other sites

это не НБА, но это пиздец: Евролига. Четвертьфинал

Первый матч

ЦСКА (Россия) - "Партизан" (Сербия) - 56:47 (13:3, 17:17, 13:11, 13:16).

Ц: Лорбек (16), Хряпа (8 + 10 подборов), Смодиш (7), Шишкаускас (7).

П: Трипкович (12), Весели (7), Тепич (6).

И в чём же пиздец? 

Я смотрю НБА слишком плоха для Хряпы оказалась и он вернулся в родные пенаты.

Link to comment
Share on other sites

я вообще не знал что он в НБА играл.

пиздец в счете. как такое можно смотреть - не представляю

Да, он числился в составе Портленда, потом ещё в Чикаго, но тренеры его почти не выпускали, наверно боялись, что от такого супер-баскетбола все соперники разбегутся и играть будет не с кем.

А счёт для европы вполне нормальный, хотя 40 очков это конечно жестковато. В матчах с Сан Антонио счета были бы такими же, если бы матч длился 40 минут как в Европе, а не 48 как в НБА.

Link to comment
Share on other sites

маккей и ты говоришь что Паркер скушный игрок??

"Шпорам" очень не хватало Ману Жинобили, и потому двойной груз выпадал на плечи Тони. Но стоило аргентинцу вернуться, как француз выдал феноменальный матч. Именно благодаря его усилиям "Сан-Антонио" прервал 8-матчевую домашнюю победную серию "Атланты". Для простоты восприятия – несколько цифр. 42 очка и 10 ассистов – это статистика Паркера за весь матч. Из них 18 очков – в четвёртой четверти (вся "Атланта" за четвёртую четверть набрала столько же). А если ещё добавить, что отдыхал Тим Данкан… дальше, наверное, обосновывать победу Тони в данной номинации нет необходимости.

он такое часто демонстрирует

Link to comment
Share on other sites

маккей и ты говоришь что Паркер скушный игрок??

"Шпорам" очень не хватало Ману Жинобили, и потому двойной груз выпадал на плечи Тони. Но стоило аргентинцу вернуться, как француз выдал феноменальный матч. Именно благодаря его усилиям "Сан-Антонио" прервал 8-матчевую домашнюю победную серию "Атланты". Для простоты восприятия – несколько цифр. 42 очка и 10 ассистов – это статистика Паркера за весь матч. Из них 18 очков – в четвёртой четверти (вся "Атланта" за четвёртую четверть набрала столько же). А если ещё добавить, что отдыхал Тим Данкан… дальше, наверное, обосновывать победу Тони в данной номинации нет необходимости.

он такое часто демонстрирует

Я не говорил, что Паркер плохой игрок, просто он слишком методичный, аккуратный, поэтому его игра не смотрится. Взять того же Вэйда, он взрывной, непредсказуемый, поэтому на него всегда приятно смотреть, а Паркер полная противоположность.

Link to comment
Share on other sites

ну незнаю, я потому матч с Бостоном и смотрел, потому что за Паркером было интересно наблюдать

свежая инфа ро Вэйда

Уэйду не хватает одного блок-шота до рекорда НБА

Защитник "Майами" Дуэйн Уэйд может стать самым низкорослым баскетболистом в истории НБА, которому покорилось достижение в 100 блок-шотов в одном сезоне, сообщает South Florida Sun-Sentinel. Уэйд, рост которого составляет 192 см, совершил уже 99 блок-шотов в сезоне-2008/09.

Уэйд в текущем сезоне является лидером НБА по результативности, набирая в среднем по 29,8 очка, а также 5,0 подбора, 7,6 передачи, 2,3 перехвата и 1,4 блок-шота.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...