Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Баскетбол


D-Fyz

Сезон 2010-2011  

40 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну так вот и Атланта тоже не такая уж и плохая команда <_<

просто в ней ничего особенного нет, как скажем в Оклахоме - они аутсайдеры, зато у них Кевин Дюрант

Link to comment
Share on other sites

просто в ней ничего особенного нет, как скажем в Оклахоме - они аутсайдеры, зато у них Кевин Дюрант

Опять повторюсь , В сборной Росси по футболу тоже ничего особенного нет , только Гуус и всё ... :D

Link to comment
Share on other sites

бросок супермена - круть, но еслибы он данк сделал былобы круче

А мне наоборот вся круть в том что он с растояния вколотил со всей дури ;)

Link to comment
Share on other sites

я так охуел как он подрыгнул, да и еще пролетел. а в этом году меня робинсон, который выиграл, не особо впечатлил, он об плечо ховарда опирался

Link to comment
Share on other sites

я так охуел как он подрыгнул, да и еще пролетел. а в этом году меня робинсон, который выиграл, не особо впечатлил, он об плечо ховарда опирался

А я охуел когда он скинул майку а там плащ супермэна :o

Link to comment
Share on other sites

да, это конешно оригинально! а мне еще понравилось, как он в 2007 помоему сделал: поставил одной рукой данк, а другой рукой приклеил свою фотку смешную

Link to comment
Share on other sites

да, это конешно оригинально! а мне еще понравилось, как он в 2007 помоему сделал: поставил одной рукой данк, а другой рукой приклеил свою фотку смешную

этого не видел

Link to comment
Share on other sites

Ховард когда делал данк супермена выиграл. Это был 2008 год. Тогда с ним участвовал победитель ДК 2007 Джеральд грин, Руди ГЭй из Мемфиса и Муун из Торонто. Робинсон же выиграл в 2006году, особо выдающихся конкурентов у него не было. Вообще удивительно когда слэм данк контест выигрывает человек который в среднем за сезон делает два данка.

Link to comment
Share on other sites

просто в ней ничего особенного нет, как скажем в Оклахоме - они аутсайдеры, зато у них Кевин Дюрант

Че вы пристали к Атланте, хорошая команда, на востоке если что занимает 4 место и уверенно попадает в плейофф. Вспомнить прошлый плейофф, где они до 7 матчей продлили серию с Бостоном, так вообще красавцы. А есть у них многое: Джо Джонсон, Майк Бибби, Джош Смит и вообще на всех позициях играют хорошие игроки. Так что чушь не разводите.

Link to comment
Share on other sites

Ребят как считаете кто победит сегодня ночью в паре Даллас-Хьюстон???(спрашиваю для татолизатора-кофы примерно одинаковые,c небольшим преимуществом Далласа-вот думаю на кого ставить)

А любители и специалисты ожидают от этих команд очень ''вкусного'' матча

Так-как на Западе они имеют почти идентичные показатели-и занимают 6-ое и 7-ое места...

Link to comment
Share on other sites

Ребят как считаете кто победит сегодня ночью в паре Даллас-Хьюстон???(спрашиваю для татолизатора-кофы примерно одинаковые,c небольшим преимуществом Далласа-вот думаю на кого ставить)

А любители и специалисты ожидают от этих команд очень ''вкусного'' матча

Так-как на Западе они имеют почти идентичные показатели-и занимают 6-ое и 7-ое места...

послушай меня и сделай все наоборот, я за хьюстон ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...