Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Баскетбол


D-Fyz

Сезон 2010-2011  

40 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А у вас в Мурманске во сколько матчи начинаются?

у нас московское))в 3-4 ночи....Чуваки так чё там результаты мож кто подкинет????а то ждать по 7тв обзор в запару)

Link to comment
Share on other sites

у нас московское))в 3-4 ночи....Чуваки так чё там результаты мож кто подкинет????а то ждать по 7тв обзор в запару)

Индиана – Хьюстон – 107:102 (21:24, 29:16, 22:25, 35:37)

ИНДИАНА: Джэк (10), Данливи (13), Грэйнджер (25 + 3 блок-шота), Мэрфи (14 + 16 подборов), Фостер (8 + 7 подборов) – старт; Форд (21 + 6 передач), Нестерович (9), М.Дэниелз (4), Бастон (0), С.Грэм (0), Динер (3).

ХЬЮСТОН: Элстон (17 + 8 подборов + 8 передач), Вафер (14), Баттье (6 + 12 подборов), Скола (25 + 7 подборов), Яо Мин (8) – старт; Лэндри (17), Б.Бэрри (8 + 8 подборов), Брукс (7), Ч.Хэйес (0).

Детройт – Даллас – 91:112 (25:31, 26:32, 21:27, 19:22)

ДЕТРОЙТ: Стаки (10), Айверсон (11), Принс (12), Джонсон (7), Р.Уоллес (4 + 9 подборов) – старт; Хэмилтон (17), Байнэм (10), Аффлало (8), Макдайесс (2), Максьелл (4), К.Браун (6), Херрманн (0).

ДАЛЛАС: Кидд (11 + 10 передач), А.Райт (6), Дж.Ховард (22), Новицки (26 + 7 подборов), Дампьер (5) – старт; Терри (14 + 6 передач + 3 перехвата), Басс (18), Бареа (2), Синглтон (5), Холлинс (3), Кэрролл (0).

Шарлотт – Финикс – 98:76 (21:13, 38:24, 22:18, 17:21)

ШАРЛОТТ: Фелтон (11), Р.Белл (9 + 8 передач), Дж.Уоллес (28 + 8 подборов + 5 перехватов), Дьо (26 + 11 подборов), Окафор (5 + 8 подборов) – старт; Дьоп (0), Ш.Браун (4), Дж.Ховард (8), Синглтэри (1), Моррисон (0), Мохаммед (2), Ажинка (4).

ФИНИКС: Дж.Ричардсон (8), Нэш (4), Стаудемайр (12 + 9 подборов + 3 блок-шота), Хилл (7), Ш.О’Нил (20 + 7 подборов) – старт; Амундсон (6), Барбоза (0), Барнс (3), Дадли (8), Р.Лопес (2), Такер (6), Драгич (0).

Атланта – Милуоки – 117:87 (27:19, 31:28, 28:20, 31:20)

АТЛАНТА: Джо Джонсон (9 + 6 передач), Бибби (12 + 15 передач + 3 перехвата), Дж.Смит (24 + 8 подборов + 3 блок-шота), М.Уильямс (11 + 9 подборов + 3 перехвата), Пачулия (9) – старт; М.Эванс (18 + 3 перехвата), Мюррей (25), С.Джонс (7), Гарднер (2), Хантер (0), М.Уэст (0), Моррис (0).

МИЛУОКИ: Редд (16), Риднур (7 + 5 перехватов), Виллануэва (27 + 7 подборов), Р.Джефферсон (5), Гадзурич (2) – старт; Мба а Муте (4 + 10 подборов), Лю (8), Александер (6), Элсон (2), М.Аллен (8), Сешнс (2), Д.Джонс (0).

Нью-Йорк – Мемфис – 108:88 (27:30, 29:15, 16:17, 36:26)

НЬЮ-ЙОРК: Дюхон (15 + 7 передач), К.Ричардсон (5), Д.Ли (19 + 14 подборов), Чендлер (8), Джеффрис (2) – старт; Эл Харрингтон (16 + 10 подборов), Робинсон (16), Т.Томас (14), Галлинари (11), М.Роуз (2), Роберсон (0).

МЕМФИС: Конли (18), Майо (12), Гэй (20 + 9 подборов), Артур (10 + 7 подборов), М.Газоль (6) – старт; Уоррик (6), Ярич (2), Лоури (5), Д.Майлз (4), Росс (2), Хаддади (3).

Миннесота – Нью-Орлеан – 116:108 (25:30, 26:26, 28:25, 37:27)

МИННЕСОТА: Фой (24 + 8 передач), Телфэйр (10 + 8 передач), Гомес (5), К.Смит (15), Эл Джефферсон (24 + 14 подборов) – старт; М.Миллер (12 + 9 подборов), Лав (11), Карни (15), Кардинал (0).

НЬЮ-ОРЛЕАН: Пол (23 + 12 передач), Р.Батлер (12), Стоякович (17), Илай (6), Маркс (10 + 7 подборов) – старт; Поузи (24), Р.Боуэн (4), А.Дэниелз (2), Дж.Райт (2), Питерсон (8).

Чикаго – Торонто – 94:114 (25:28, 29:26, 20:29, 20:31)

ЧИКАГО: Б.Гордон (19), Д.Роуз (12), Денг (14), Т.Томас (8), Ноа (0) – старт; Носьони (15), Хайнрик (17 + 7 передач), Грэй (7 + 7 подборов), Сефолоша (2).

ТОРОНТО: Э.Паркер (14 + 7 передач), Кальдерон (23 + 10 передач), Бош (17 + 6 перехватов), Мун (6), Барньяни (22) – старт; Дж.Грэм (16), Дж.О’Нил (7), Капоно (7), Укич (2), Воскюль (0).

Сан-Антонио – Нью-Джерси – 94:91 (26:24, 18:26, 28:16, 22:25)

САН-АНТОНИО: Т.Паркер (17), Р.Мэйсон (14), Данкан (30 + 15 подборов + 4 блок-шота), Финли (11), Боннер (3 + 8 подборов) – старт; Б.Боуэн (3), Джинобили (8), К.Томас (6), Хилл (2), Оберто (0).

НЬЮ-ДЖЕРСИ: Д.Харрис (27 + 4 перехвата), В.Картер (26 + 6 передач), Б.Симмонс (0), Р.Андерсон (2), Б.Лопес (15 + 8 подборов) – старт; Дж.Хэйес (5), Нахера (9), Дулинг (5), Бун (2).

Клипперс – Оклахома-Сити – 107:104 (25:29, 25:24, 27:19, 30:32)

КЛИППЕРС: Э.Гордон (41), М.Коллинз (2), Торнтон (34 + 3 блок-шота), Р.Дэвис (1 + 11 передач), Д.Джордан (3 + 7 подборов) – старт; Ф.Джонс (12 + 7 передач), Новак (10), Сэмб (2 + 8 подборов + 3 блок-шота), Харт (2).

ОКЛАХОМА-СИТИ: Уэстбрук (11), Д.Мэйсон (4), Дюрэнт (46 + 15 подборов), Дж.Грин (14), Коллисон (4) – старт; Э.Уотсон (11), Уивер (8), Крстич (6).

Голден Стэйт – Кливленд – 105:106 (26:28, 28:27, 27:29, 24:22)

ГОЛДЕН СТЭЙТ: Эллис (20), Морроу (19), С.Джексон (24 + 8 подборов + 8 передач), Азубуйке (6), Биедриньш (6 + 13 подборов + 4 блок-шота) – старт; Мэггетти (23 + 8 подборов), Си Джей Уотсон (3), Тюрьяф (4).

КЛИВЛЕНД: М.Уильямс (14 + 6 передач), Павлович (8 + 9 подборов), Л.Джеймс (32 + 9 подборов + 8 передач + 3 перехвата), Б.Уоллес (4 + 8 подборов), Варежао (8 + 9 подборов) – старт; Гибсон (9), Кинси (11), Зэрбияк (10), Хиксон (10), Д.Джексон (0), Дж.Уильямс (0).

ps. обозор кстати в 18:05 показывают по 7тв.

Link to comment
Share on other sites

Леброша наконец-то забил победный бросок в конце. А то намазал в этом сезоне в концовках он предостаточно. На Финикс жалко смотреть. Если Нэш хочет получить гайку, валить ему надо из Аризоны. Ну и Дюрант сегодня отжог. Все-таки из него может вырасти великий игрок. Если на следующем драфте (или путем обмена) Оклахома возьмет хорошего большого, могут существенно рвануть вперед.

Link to comment
Share on other sites

Леброша наконец-то забил победный бросок в конце. А то намазал в этом сезоне в концовках он предостаточно. На Финикс жалко смотреть. Если Нэш хочет получить гайку, валить ему надо из Аризоны. Ну и Дюрант сегодня отжог. Все-таки из него может вырасти великий игрок. Если на следующем драфте (или путем обмена) Оклахома возьмет хорошего большого, могут существенно рвануть вперед.

меня тоже прет как Дюрант играет, чуть е каждый матч по 30-40 очков набирает, тащит команду

Link to comment
Share on other sites

Что ты в нём нашёл?

Игрок просто очень хорош, универсальный, молодой, талантливый, хоть как-то тянет Индиану. Набирает за 25 очков за матч, в общем жду его на матче всех звезд. К тому же думаю это не предел его игры.

Link to comment
Share on other sites

Игрок просто очень хорош, универсальный, молодой, талантливый, хоть как-то тянет Индиану. Набирает за 25 очков за матч, в общем жду его на матче всех звезд. К тому же думаю это не предел его игры.

Не знай, не знай, по мне так он довольно посредственный игрок, середняк из которого сделали звезду. Просто руководство Индианы достали колени О'Нила и они решили от него избавится, за задолбаную травмами звезду смогли выручить только Форда (далеко не звезду). Форда 1-м номером не сделаешь, поэтому они решили, что Грэйнджер понятянет эту роль, тем более при хорошем разыгрывающем. А в начале на Грэйнджера таких уж больших надежд никто не возлагал (правда я не знаю, какой он номер драфта). Примерно в такой же ситуации оказалась Миннесота после обмена Гарнета, поэтому у них лидер ещё хуже. Кстати, и раньше были такие примеры, ярчайший из них - Крис Уэббер.

Link to comment
Share on other sites

Не знай, не знай, по мне так он довольно посредственный игрок, середняк из которого сделали звезду. Просто руководство Индианы достали колени О'Нила и они решили от него избавится, за задолбаную травмами звезду смогли выручить только Форда (далеко не звезду). Форда 1-м номером не сделаешь, поэтому они решили, что Грэйнджер понятянет эту роль, тем более при хорошем разыгрывающем. А в начале на Грэйнджера таких уж больших надежд никто не возлагал (правда я не знаю, какой он номер драфта). Примерно в такой же ситуации оказалась Миннесота после обмена Гарнета, поэтому у них лидер ещё хуже. Кстати, и раньше были такие примеры, ярчайший из них - Крис Уэббер.

блин , ты меня опередил ....

Link to comment
Share on other sites

Не знай, не знай, по мне так он довольно посредственный игрок, середняк из которого сделали звезду. Просто руководство Индианы достали колени О'Нила и они решили от него избавится, за задолбаную травмами звезду смогли выручить только Форда (далеко не звезду). Форда 1-м номером не сделаешь, поэтому они решили, что Грэйнджер понятянет эту роль, тем более при хорошем разыгрывающем. А в начале на Грэйнджера таких уж больших надежд никто не возлагал (правда я не знаю, какой он номер драфта). Примерно в такой же ситуации оказалась Миннесота после обмена Гарнета, поэтому у них лидер ещё хуже. Кстати, и раньше были такие примеры, ярчайший из них - Крис Уэббер.

Нет не согласен тут, как раз таки из него звезду никто не делал, в отличии от многих, он сам стал таким, а игру он начал отличную показывать уже в том сезоне, если не раньше. А по поводу больших надежд, на Аринаса, Майкла Редда, Тони Паркера и проч. тоже никто ничего не возлагал, зато какого уровня они достигли, в отличии от тех про кого так много говорили, вроде Оловоканди, Кваме Брауна, Дарко Миличича и др. Так что это тут не уместно. В Миннесоте ты про Эла Джефферсона?

Link to comment
Share on other sites

Нет не согласен тут, как раз таки из него звезду никто не делал, в отличии от многих, он сам стал таким, а игру он начал отличную показывать уже в том сезоне, если не раньше. А по поводу больших надежд, на Аринаса, Майкла Редда, Тони Паркера и проч. тоже никто ничего не возлагал, зато какого уровня они достигли, в отличии от тех про кого так много говорили, вроде Оловоканди, Кваме Брауна, Дарко Миличича и др. Так что это тут не уместно. В Миннесоте ты про Эла Джефферсона?

Ну так он и начал показывать игру в прошлом сезоне, потому что О'Нил практически не играл или играл еле-еле, и поэтому игру команды стали строить через него. Ну а тех кого ты назвал (Аринаса, Редда...) как раз и отличает от Грэйнджера то, что они сами добились, а не благодаря тому, что стратегические штабы их команд решили, что из них надо делать звёзд. А те, кого ты назвал во второй группе, на них как раз за ранее возлагались надежды и они их не оправдали. И таких примеров в НБА тоже не мало, вспомнить хотя бы Джо Смита, который сейчас в Чикаго играет, кажется, да и того же МакДайса. Да, я про Эла.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй соглашусь с The Guru. Грэйнджер достоин уважения. То что через него начали строить команду в отсутствии Онила заслуга лишь Дэни и никого другого. Парень сумел за 3 года раскрыться из обычного новичка, коих сотни, в главного забивалу команды. Другое дело, я думаю что он все-таки сейчас играет на приделе. Ему 25, а скоро будет 26. Т.е. фактически скоро пик карьеры (во всяком случае физ. формы), и поэтому он уже в этом сезоне стал выходить на нее. Он конечно великий снайпер, но все-таки выйти на более высокий супер-звездный уровень мне кажеться ему не удасться. Хотя хз. Насчет Макдайеса несовсем согласен. В начале карьеры он был довольно хорош. И травма испортила ему в целом замечательную карьеру. И Эл Джефферсон не такой уж мешок. Довольно хороший центр. Не лучший в лиге, но в 10-ку думаю войдет.

Link to comment
Share on other sites

Ну так он и начал показывать игру в прошлом сезоне, потому что О'Нил практически не играл или играл еле-еле, и поэтому игру команды стали строить через него. Ну а тех кого ты назвал (Аринаса, Редда...) как раз и отличает от Грэйнджера то, что они сами добились, а не благодаря тому, что стратегические штабы их команд решили, что из них надо делать звёзд. А те, кого ты назвал во второй группе, на них как раз за ранее возлагались надежды и они их не оправдали. И таких примеров в НБА тоже не мало, вспомнить хотя бы Джо Смита, который сейчас в Чикаго играет, кажется, да и того же МакДайса. Да, я про Эла.

Давай не будем гадать как и что решили там стратегические штабы команд, потому что это мы вряд ли узнаем, это только догадки. Поэтому нет никаких оснований только из-за этого относится к Дэнни предвзято, во всяком случае сама тактика и вообще основные элементы игры определяются тренерским штабом, так что это все равно не уменьшает заслуги Грейнджера и не делает выше других игроков, тем более он показывает отличную игру.

Link to comment
Share on other sites

А почему первые 2 сезона в НБА Грэйнджера в упор было не видно, когда в полном здравии был ОНил? Не говорю, что он бездарность, он середняк.

Он конечно великий снайпер

А вот от этой фразы сразу кое-кто перевернулся в гробу, причём их было несколько.

Link to comment
Share on other sites

Давай не будем гадать как и что решили там стратегические штабы команд, потому что это мы вряд ли узнаем, это только догадки. Поэтому нет никаких оснований только из-за этого относится к Дэнни предвзято, во всяком случае сама тактика и вообще основные элементы игры определяются тренерским штабом, так что это все равно не уменьшает заслуги Грейнджера и не делает выше других игроков, тем более он показывает отличную игру.

А зачем гадать, я и не гадаю. Это общедоступная информация, на любой пресконференции, любой тренер без уклонов ответит на такой вопрос. Просто в НБА не может быть такого, что вот вам мячик, играйте, кто лучше сыграет - тот и молодец. Там все определяется заранее: кто 1-й номер, кто 2-й, кто 1-й на замену, команда не может играть без лидера, это важно и с игровой точки зрения и скоммерческой. Поэтому лидер определяется заранее и на кого пал выбор становится очевидно сразу после, а чаще всего ещё до...

Link to comment
Share on other sites

А почему первые 2 сезона в НБА Грэйнджера в упор было не видно, когда в полном здравии был ОНил? Не говорю, что он бездарность, он середняк.

А вот от этой фразы сразу кое-кто перевернулся в гробу, причём их было несколько.

Финикс тоже. С Лейкерс впридачу.

А то что его 2 сезона не было видно, так твой любимый Брайант играл не лучше первые 2 года. И вообще, какая разница как он играл дебютные сезоны? Да, он был твердым середняком, часто выходил в основе. Но уже в прошлом сезоне начал забивать по 20 очков. В этом и того более. Дэнни молодец. Потом и кровью зарабатывает себе уважение и популярность. И сейчас он пределено один из лучших снайперов лиги, у которого в ответственные моменты рука не дрогнет.

Link to comment
Share on other sites

Финикс тоже. С Лейкерс впридачу.

Что Финикс тоже? С Лэйкерс в придачу... :huh:  

А то что его 2 сезона не было видно, так твой любимый Брайант играл не лучше первые 2 года. И вообще, какая разница как он играл дебютные сезоны? Да, он был твердым середняком, часто выходил в основе. Но уже в прошлом сезоне начал забивать по 20 очков. В этом и того более. Дэнни молодец. Потом и кровью зарабатывает себе уважение и популярность. И сейчас он пределено один из лучших снайперов лиги, у которого в ответственные моменты рука не дрогнет.

Да нет, мой любимый Брайант как раз-таки играл лучше первые 2 сезона, к тому же мой любимый Брайант пришёл в НБА из школы в отличии от Грэйнджера. И вообще у меня есть отличная идея, как успокоить твои нервы: почему тебе не купить набор для дартса, не вырезать фото Брайанта из какой-нибудь газеты и не подумать хорошенько, что со всем этим можно сделать? Прими на заметку.

Кстати, у Дэнни пару дней назад рука дрогнула в ответственный момент.

Link to comment
Share on other sites

А зачем гадать, я и не гадаю. Это общедоступная информация, на любой пресконференции, любой тренер без уклонов ответит на такой вопрос. Просто в НБА не может быть такого, что вот вам мячик, играйте, кто лучше сыграет - тот и молодец. Там все определяется заранее: кто 1-й номер, кто 2-й, кто 1-й на замену, команда не может играть без лидера, это важно и с игровой точки зрения и скоммерческой. Поэтому лидер определяется заранее и на кого пал выбор становится очевидно сразу после, а чаще всего ещё до...

Ну вот ты сам себе и противоречишь, пишешь что стратегический штаб решил сделать из Грейнджера звезду, а теперь, что везде и у всех команд решают это тренера. А таких игроков как Дэнни Грейнджер в Индиане не было с времен Реджи Миллера и молодого Джермейна О`Нила. Эх, какая же раньше была Индиана.

Link to comment
Share on other sites

На слэмданке прочитал))):

Кобифил (Коби - дядя из НБА, фил - любить) - ярый поклонник творчества Коби Браянта, не признающий ошибок данного субъекта, поклоняющийся ему как своему некому божеству и готовому отстаивать его честь и славу путем длительных и утомительных писаниях, а также угроз гомосексуального характера и пр. Кобифилы ведут стай(д)ный образ жизни, не имея строгой иерархии в системе. Самки отсутствуют, чем вызвана их агрессивность. Обитают как и на просторах РФ, так и в других странах (включая Испанию, Италию, Германию и другие источники буржуазии). Кармэлофилы, Лебронофилы, Вэйдофилы и прочефилы не проявляют особой активности, тем самым данная терминология мало применяется

Link to comment
Share on other sites

Что Финикс тоже? С Лэйкерс в придачу... :huh:  

Да нет, мой любимый Брайант как раз-таки играл лучше первые 2 сезона, к тому же мой любимый Брайант пришёл в НБА из школы в отличии от Грэйнджера. И вообще у меня есть отличная идея, как успокоить твои нервы: почему тебе не купить набор для дартса, не вырезать фото Брайанта из какой-нибудь газеты и не подумать хорошенько, что со всем этим можно сделать? Прими на заметку.

Кстати, у Дэнни пару дней назад рука дрогнула в ответственный момент.

Да ничего. Кроме того что первых Дэнни похоронил точным попаданием с сиреной, в торым накидал 32 очка с 4-мя трешками. И это лишь те игры, которые я видел у Пейсерс.

А насчет Брайанта... Честно, я не в настроении писать колкости. Ты сказал что первые два сезона Дэнна провел не а бы как, я ответил что Брайант провел так же. Я же не сказал что из-за этого Брайант плохой игрок? А ты тонко намекнул, что раз Грейнджер первые 2 сезона не блестал, так дескать он середняк. Середняки не забивают в нба по 26 очков. Спорить с тобой дальше не собераюсь. Я понял, что если ты кого-то не взлюбил (Джордан, Брон, Грейнджер), то как тебе не пиши, ты все равно не преймешь чужую точку зрения. Наверное как и то, что я сказал в предпоследнем предложении поста.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот ты сам себе и противоречишь, пишешь что стратегический штаб решил сделать из Грейнджера звезду, а теперь, что везде и у всех команд решают это тренера. А таких игроков как Дэнни Грейнджер в Индиане не было с времен Реджи Миллера и молодого Джермейна О`Нила. Эх, какая же раньше была Индиана.

Пардон, под стратегическим штабом я как раз и имел в виду тренеров, ну и менеджера там в придачу. К тому же я вроде бы нигде не сказал, что это решает именно тренер, хотя от тренера это зависит наверно в большей степени. Хотя вот например в Детроите Джо Дюмас, по-моему, решает больше, чем главный тренер. Насчёт Миллера ты прав, он был великим снайпером, какие броски забивал в концовках, такое и Джордану не снилось. А вот сравнивать с ним Грэйнджера ну никак не правильно, по крайней мере сейчас.

Link to comment
Share on other sites

На слэмданке прочитал))):

Кобифил (Коби - дядя из НБА, фил - любить) - ярый поклонник творчества Коби Браянта, не признающий ошибок данного субъекта, поклоняющийся ему как своему некому божеству и готовому отстаивать его честь и славу путем длительных и утомительных писаниях, а также угроз гомосексуального характера и пр. Кобифилы ведут стай(д)ный образ жизни, не имея строгой иерархии в системе. Самки отсутствуют, чем вызвана их агрессивность. Обитают как и на просторах РФ, так и в других странах (включая Испанию, Италию, Германию и другие источники буржуазии). Кармэлофилы, Лебронофилы, Вэйдофилы и прочефилы не проявляют особой активности, тем самым данная терминология мало применяется

))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...