Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Баскетбол


D-Fyz

Сезон 2010-2011  

40 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О, благодарю. А он сейчас играет, вообще нормальный игрок? :blink:

Нет, он в закончил карьеру недавно. Ну он был лидером Сакраменто (на той фотке в форме), команда в его времена была в числе лидеров, но так ничего и не выиграли.

Link to comment
Share on other sites

На следующий день после поражения от «Орландо» в шестом матче финала Восточной конференции (90:103) форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс объяснил, почему покинул площадку сразу после финальной сирены, не сказав ни слова и не пожав руку сопернику.

«Мне сложно поздравлять кого-то с победой сразу после того, как я ему проиграл. Люблю побеждать и не считаю, что это неспортивно или что-то вроде того. Если тебя кто-то побил, ты же не будешь поздравлять его с этим. Я люблю состязание и не вижу смысла идти жать кому-то руку», – цитирует Джеймса AP.

Леброн в своем стиле)))

Link to comment
Share on other sites

У Орландо по всей видимости в этой серии сыграет Джамир Нельсон, так что Лэйкерс придётся совсем непросто, даже если он будет выходить на замену, у ЛАЛ-то совсем разыгрывающего нет, всё же Фишер это игрок глубокого запаса середняка лиги, так что в этой позиции будут большие проблемы и ещё сомневаюсь, что газоль или кто-то ещё справится с Ховардом и если трёхи у Орландо полетят Лэйкерс можно собирать вещи сразу, в общем очень тревожно, но первый матч даст кое-какие ответы, загадывать я не буду.

Link to comment
Share on other sites

В чемпионате оба матча между ними выиграло Орландо: у себя дома 106-103 и 109-103 на поле Лэйкерс. Как видно перевес в счете небольшой что в принципе сравнивает шансы команд, но мне ЛА кажется ближе к победе в финале может даже все обойдется шестью играми.

Link to comment
Share on other sites

Аналитика аналитикой, но по мне Коби заслуживает этот перстень намного больше чем любой другой игрок принимающий участие в серии и с той и с другой сороны

Link to comment
Share on other sites

Аналитика аналитикой, но по мне Коби заслуживает этот перстень намного больше чем любой другой игрок принимающий участие в серии и с той и с другой сороны

100% Коби заслуживает этой опбеды больше всех, и Филу Джексону последний перстень не помешает

Link to comment
Share on other sites

Отнюдь. Орландо с таких счетов отыгрывались с Кливлендом, с такими снайперами им всё непочём.

Конечно Коби придется трудно против Льюиса и Туркоглу но скорее он будет в каждом матче по 35-45 очков класть чем они стабильно 3-очковые бить))) первая задача ЛА это нейтрализация Ховарда, и тут соглашусь что у Лэйкерс нет на него управы )))

Link to comment
Share on other sites

Управа-то есть, только вот Байнум далеко не в лучшей форме, а Газоль физически ему уступает, хотя у него есть свои плюсы, так что если уж не сейчас, то я не знаю когда Джексон начнёт использовать сдвоенный центр, а то выпустит Байнума в старте и через 2 минуты его убирает, а потом он то и дело на те же 2 минуты выходит подменить Газоля. А стрёхами у Льюиса всё в полном порядке, а про Туркоглу и говорить нечего, он европеец, их там в первую очередь учат не мяч вести а трёхи забивать, имея двух таких снайперов Орландо можно не беспокоиться за дальнобойную артиллерию.

Link to comment
Share on other sites

Неожиданный перевес но судя по статистике Орландо, Ла перекрыли им все пути к победе. Один Коби набрал почти столько же сколько основная пятерка противника)))

Краткий видео обзор матча

"its all bout Kobe" © ))))

Link to comment
Share on other sites

Вот вам и БАЙНУМ=)

Ну чтож будем надеяться на то что ТРЕНЕР магов найдет нужные слова для того,чтобы объяснить -''какая сейчас стадия плэй-офф'' ;)

Конечно же 14+12 от Ховарда это не то чего ждет вся ФЛОРИДА :rolleyes: но думаю тут все будет в порядке-ХОВАРД парень умный ему много раз объяснять не надо-одного матча хватит...

Ну и 3-ешки конечно!так как это было очень убого-если не ошибаюсь около 29%-это когда у тебя в команде Туркоглу,Льюис та даже тот же Пиетрус

Ну и конечно же давайте будем с пониманием относиться к тому что-ребята в голубых майках не имеют ни какого опыта соревнований на этой стадии!Ноя думаю они с этим быстро справяться-еще раз скажу ребята там все умные.

Link to comment
Share on other sites

По ходу только я смотрел матч. Вообще он мне понравился, но скорее всего это был матч, когда у одной команды всё получается, у другой - всё валится из рук. Как правильно заметил комментатор после игры, если бы игроки Орландо забивали трёхи они могли посоперничать. А так исход встречи предрешил Коби Брайант во 2-й и 3-й четвертях, в которых он творил сумасшедшие веши, после 3-й у него было 36 очков, в 4-й его выпустили на несколько минут, что бы он добрал до 40 как я понял. Но также отмечу Байнума, в первые минуты он просто деморализовал Ховарда своей игрой, жёстко играл с ним в защите, а в атаке так и вообще был лучшим, но к сожелению он как и Ариза быстро нахватал фолов, поэтому опять сыграл очень мало.

Link to comment
Share on other sites

хз я в курсе событий, но матч придется повторы смотреть.

я думал по спорту будутв прямой показывать все таки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...