Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Польский рэп


Fupa

Recommended Posts

ну в принципе похоже на правду. хотя я мало, конечно, других языков слышал помимо вошедших в пятерку эту.

Link to comment
Share on other sites

 

 

но язык, сука, смешной

Может полякам русский смешной, ты не думал? Вообще дурацкая логика. Если язык похожий на твой, то он обязательно смешной или искаверканный? Почему английский или немецкий не смешной? Пиздец бля.

это ты как житель страны, где смешной язык, бесишься? английский или немецкий язык не звучат смешно, поэтому я их смешными и не называю. 

Link to comment
Share on other sites

я просто оставлю это здесь. исследование, канеш, из разряда британских ученых, но тем не менее.

http://samogo.net/articles.php?id=4648

даже не сомневался насчет 1 3 5
Link to comment
Share on other sites

на польском куча отличного хип-хопа и реггей (как заметил Джуси даже побольше чем у нас), но язык я не воспринимаю их совершенно, ровно как и финский, а так же немецкий, режет ухо.
А смешные вот эти, просто своей пародией и видом:

Link to comment
Share on other sites

 

 

это ты как житель страны, где смешной язык, бесишься? английский или немецкий язык не звучат смешно, поэтому я их смешными и не называю. 

 

Еще один человек с "великорусским" комплексом. Ксенофобией так и прёт

 

чегооо?? причем здесь ксенофобия вообще? в первом же посте ты сам же придумал, что я смеюсь над любыми чужими языками, сам же обвинил меня в этом. теперь обвиняешь в ненависти к украинцам и каком-то патриотизме. ты из любой мошки раздуваешь такого слона, что охуеть можно. мне всё равно на украинцев, я никак не отношусь к ним, т.к. не общался с ними достаточно много. а те, с кем общался, произвели приятное впечатление. плюс у меня половина родственников живут на Украине. я не испытываю ненависти ни к какой из существующих наций. не надо любой подкол считать за ненависть. да, я считаю украинский язык смешным, ну и что с того? комплексы, по всей видимости, у тебя, раз ты любую шутку оборачиваешь в нечто фатальное.

 

что за привычка выдумать за людей. то я против Майдана, то патриот неебический. ни разу, по-моему, на форуме не писал, что я горжусь Россией или типа того. 

Link to comment
Share on other sites

у меня вот тоже хорошее отношение к Украинцам, вот только у них есть какое то необоснованное хейтерство Русских, уже не раз замечал что на этом форуме любят гнать на Русских, не раз наблюдал за таким, а как скажут совершенно очевидную вещь про то Украинский язык смешной, бля, ну это даже Японцы подтвердили, а у них тот еще ебанутый язык

Link to comment
Share on other sites

Ну я и не отрицаю что с точки зрения Русского человека смотрю на ситуацию, был бы Китайцем, смотрел бы со стороны Китайцев. 1ste, который кинул статью, насколько я помню из Белоруссии, так что в этом вопросе он нейтральная сторона, поэтому его позицию как представителя другой Славянской страны я тоже учел

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...