Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Итоги Года


Chicago_Dee

Recommended Posts

я после Берсерка вообще ждал что то в таком роковом стиле типо тэкнайна времен абсолют пауэр, хотя тут я замечтался, конечно, такое сам тэкка сейчас не сделает



послушайте Крондона блеать, чувак из известной группы выпустил такую хуерагу что я даже пиарю его

Link to comment
Share on other sites

я после Берсерка вообще ждал что то в таком роковом стиле типо тэкнайна времен абсолют пауэр, хотя тут я замечтался, конечно, такое сам тэкка сейчас не сделает

послушайте Крондона блеать, чувак из известной группы выпустил такую хуерагу что я даже пиарю его

закинь зацен

Link to comment
Share on other sites

я после Берсерка вообще ждал что то в таком роковом стиле типо тэкнайна времен абсолют пауэр, хотя тут я замечтался, конечно, такое сам тэкка сейчас не сделает

послушайте Крондона блеать, чувак из известной группы выпустил такую хуерагу что я даже пиарю его

закинь зацен
я с телефона
Link to comment
Share on other sites

- Худший альбом года: Yeezus

- Фэйл года: yeezus

- Худший альбом года: Yeezus

- Фэйл года: Kanye West - Yeezus

- Худший альбом года:  Kanye West - Yeezus

- Худший альбом года: Kanye West - Yeezus

 

5e1055f009a3.jpg

Link to comment
Share on other sites

- Альбом года (хип-хоп): Ghostface Killah - 12 Reasons To Die
- EP года (хип-хоп): Bronze Nazareth - Blenders
- Микстейп года: Raekwon & Scram Jones - The Chef vs The Beast

- Альбом года (из других жанров): ---

- Альбом года (из русского хип-хопа): Cheyenne - Valley Of The Masters / Legends Of Cheyenne's Town
- Артист года: Ghostface Killah
- Трек года: Ghostface Killah - Revenge Is Sweet
- Открытие года: Ghetto Govt ( обновлённый состав)
- Фэйл года: Rock The Bells
- Долгострой года: Wu-Tang Clan - A Better Tomorrow
- Худший альбом года: ---
- Feat. года: Chris Rivers, Baby Eazy-E & Young Dirty Bastard - My 3 Son's
- Видео года: U-God - Skyscrapers 
- Лейбл года: Soul Temple Music
- Продюсер года: True Master (FREE!)

 

Link to comment
Share on other sites

 

да, кстати, совсем залошили Эминема. Нормальный же альбом выдал, как минимум не худший, так как пол альбома классных треков есть

худший в его дискографии, да за одно то, что он назвал его продолжением великого MMLP, можно назвать его худшим альбомом года!

Эм вообще умер в моих глазах... R.I.P...

 

а альбом года наверно Yeezus? и Канье воскрес аки Иисус? 

Link to comment
Share on other sites

Ну, тут оценивать сложно, так что извиняйте, Игорь. Обсуждаемость исполнителя - мера неисчислимая, поэтому спорить с вами не берусь.

Link to comment
Share on other sites

А вы на полном серьезе ставите Канье, Полтоса с Лил Джоном в один ряд и отрицаете наличие у Канье таланта?

Link to comment
Share on other sites

Канье, пожалуй, самый обсуждаемый исполнитель за всю историю хип-хопа. Главного он уже добился.

на сегодня - да, но вот за всю историю хип хопа ты загнул, сейчас все конечно проще чем в 90ых, у каждого есть доступ в интернет, поэтому исполнителям проще быть на виду, а обсуждаемость Канье, кстати говоря, довольно редко связанна с его музыкой, он что то типо Леди Гаги от хип хопа, только Гага делает нормальную музыку, а он нет
Link to comment
Share on other sites

А вы на полном серьезе ставите Канье, Полтоса с Лил Джоном в один ряд и отрицаете наличие у Канье таланта?

А с кем рядом этого говнюка еще поставить? Разве что с бестолковым Jay-Z
На мой взгляд, Игорь, ваше заявление неконструктивно. Не вижу смысла продолжать спор. Напомню, что вы считаете Азап Моб лучшим, что случалось в рэпе за последнее десятилетие, хоть я и сам к ним нормально отношусь.

Канье, пожалуй, самый обсуждаемый исполнитель за всю историю хип-хопа. Главного он уже добился.

на сегодня - да, но вот за всю историю хип хопа ты загнул, сейчас все конечно проще чем в 90ых, у каждого есть доступ в интернет, поэтому исполнителям проще быть на виду, а обсуждаемость Канье, кстати говоря, довольно редко связана с его музыкой
Мне трудно оценивать, Антон. Но мне кажется, что это так.
Link to comment
Share on other sites

Полтинник просто харизматичный читака. А Канье как минимум еще и хороший продюссер.

но тут стоит напомнить что Канье хреновый рэпер, да и вообще кажется что через пару лет он выдохнется ибо каждый рад делать новый звук не так то просто, последний альбом тому подтверждение, уверен, если бы это был его дебютник и о нем впервые услышали бы в этом году все бы или даже не все прогнали этот альбом один раз и хуй бы на него положили, а так "о это же великий Канье Вэст, если я не понял его альбом то я мудак, послушаю его 150 раз что бы мелодия в голове застряла он же гений и мне должно нравиться", я не стал да жать альбом кстати по той же причине, слушал один раз, не могу точно сказать что это, если 808 на первом же прослушивании был для меня чем то вроде грустного типейна под скучные биты, то там без вариантов для меня было
Link to comment
Share on other sites

Канье, пожалуй, самый обсуждаемый исполнитель за всю историю хип-хопа. Главного он уже добился.

Один из самых топовых продюссеров последних 10 лет. С самого момента релиза первой пластинки он отхватил себе кучу статуэток и общественных наград и так же стабильно продолжает их загребать с каждым новым альбомом и уже является 'лидером' по количеству тех же грэмми среди музыкантов, как по альбомам, так и по спродюссированым трекам (мы сейчас о музыке в общем).

Так что как бы местные реп знатоки не усирались, но никуда он уходить не собирается, тем более в ближайшее время.

 

И в отличие от вышеперечисленных индивидов (которые кстати изначально никакими особыми способностями и не блистали), Канье - в первую очередь продюссер, а не работник ртом, так что сравнение неуместное.

И продюссер более широкого плана, чем один репчиг, да и я думаю ему как-то на него и не особо 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Игорь, вы выглядите сейчас так же глупо, как и я, когда говорю, что ждиллка и мэдлибка унылое говно.

Link to comment
Share on other sites

эксперименты Канье охуительны. мне вот только Хероломка да Йизус и нравятся из его дискографии.



Полтинник просто харизматичный читака. А Канье как минимум еще и хороший продюссер.

Полтинник - результат работы Дрэ и Эма. когда его отпустили, он сдулся.

Link to comment
Share on other sites

Полтинник просто харизматичный читака. А Канье как минимум еще и хороший продюссер.

Полтинник - результат работы Дрэ и Эма. когда его отпустили, он сдулся.

Ну полтинник делал крутые вещи ещё до знакомства с Дре, так что в нём есть (ну был, по крайней мере) потенциал.

Link to comment
Share on other sites

- Альбом года (хип-хоп): Beautiful Eulogy - Instruments Of Mercy

- EP года (хип-хоп): Von Pea & Aeon - Duly Noted

- Микстейп года:  Oddisee - Tangible Dream
- Альбом года (из других жанров):  Aloe Blacc - Lift Your Spirit, Caveman - Caveman

- Альбом года (из русского хип-хопа): Ассаи - Задеть За Мертвое
- Лейбл года: MelloMusicGroup, Humble Beast

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...