Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Проблемы хип хопа сейчас


Chicago_Dee

Recommended Posts

так а вроде как раз с такой подачи и вся эта тема здесь образовалась. Ваня и прочие беззубости как часть сегодняшнего хапа...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

так а вроде как раз с такой подачи и вся эта тема здесь образовалась. Ваня и прочие беззубости как часть сегодняшнего хапа...

что тогда в клубах/стрипклубах крутить?

 

ахда, панчлайны бесят пиз*ец "ЙОУЙОУ КАМОН ЛЫСЫН АП!" ДА СЛУШАЮ Я ТЕБЯ БЛЕАТЬ ТЫ ЧЕ СЛЕПОЙ?!

Изменено пользователем Skinny Buck
Link to comment
Share on other sites

так я-то как раз не против- крутите что хотите, если нравится. пусть поет Ваня, громче и нежнее. мне моя часть этой музыки остается, процветает- я рад.

Link to comment
Share on other sites

 

так а вроде как раз с такой подачи и вся эта тема здесь образовалась. Ваня и прочие беззубости как часть сегодняшнего хапа...

что тогда в клубах/стрипклубах крутить?

 

Есть пати музыка без такого радикального ретардства.

Link to comment
Share on other sites

 

 

так а вроде как раз с такой подачи и вся эта тема здесь образовалась. Ваня и прочие беззубости как часть сегодняшнего хапа...

что тогда в клубах/стрипклубах крутить?

 

Есть пати музыка без такого радикального ретардства.

 

а про черных ты забыл?

Изменено пользователем Skinny Buck
Link to comment
Share on other sites

а я, кстати, про черных-то даже и не думал, обсуждая здесь рэп :D в смысле- про их вкусы-потребности не думал.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

так а вроде как раз с такой подачи и вся эта тема здесь образовалась. Ваня и прочие беззубости как часть сегодняшнего хапа...

что тогда в клубах/стрипклубах крутить?

 

Есть пати музыка без такого радикального ретардства.

 

а про черных ты забыл?

 

 

 

нопример.

 

И да, рэп - для негров.

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

так а вроде как раз с такой подачи и вся эта тема здесь образовалась. Ваня и прочие беззубости как часть сегодняшнего хапа...

что тогда в клубах/стрипклубах крутить?

 

Есть пати музыка без такого радикального ретардства.

 

а про черных ты забыл?

 

 

нопример.

 

И да, рэп - для негров.

 

баян же, тогда уж How Low...

 

пойдет негр под тиесто плясать, ага (не исключено канеш)

Изменено пользователем Skinny Buck
Link to comment
Share on other sites

не, лучше 40 минутный микс BOP GUN от ICE CUBE. вот под такие миксы в 90х и клубились они. пусть продолжают :)

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

 

так а вроде как раз с такой подачи и вся эта тема здесь образовалась. Ваня и прочие беззубости как часть сегодняшнего хапа...

что тогда в клубах/стрипклубах крутить?

 

Есть пати музыка без такого радикального ретардства.

 

а про черных ты забыл?

 

 

нопример.

 

И да, рэп - для негров.

 

баян же, тогда уж How Low...

 

пойдет негр под тиесто плясать, ага (не исключено канеш)

 

Под тиесту сам не пойду.

Link to comment
Share on other sites

 

фристуль же давно устаревшее явление. любой МЦ, фристуля, будет выглядеть как бабуин. лучше уж днями над текстами корпеть, чем "любовь-кровь-морковь" рифмовать.

ты только насмешил, вот сравни:

 

134 858 599 просмотра.

 

Известная современная песня. Рэпер явно над текстами корпел.

 

 

А вот фристайл "любовь-кровь-морковь."

 

У тебя вообще нет представления о том, чем говоришь

 

из крайности в крайность

Link to comment
Share on other sites

Немного оффтопа в нашей передаче. Охуительно.

 

"Некро о Драке говно обсуждает говно. 

если бы я была знаменитым мс (ну если) то я тоже постаралась быть лояльной ко всем. К гуфу, к тимати, к дрейку, к некро, вообще ко всем. иначе карьере пиздец. К тому же, тот кто всех кроет, обычно ничем не лучше.
я вот не могу назвать чистым хопом фиаско, гейма, и т.д.
гейм скорее панк чем репер. 
да и вообще мейновый хоп можно хопом не считать. как например. считать хопом Никки Минаж? она делает то, что её понтовитые поклонники хотят видеть. 
когда репер отвечает запросам индустрии он теряет индивидуальность. поэтому сегодняшние джей зи, комон и квели тоже не чистый хоп."

Link to comment
Share on other sites

Проблема хип-хопа началась когда разглядели денежные мешки в МС, выдвинув их на первый план.

Вот тогда вся эта параша и началась. ИМХО - лучше бы он оставался строго подземной музыкой, сохраняя те традиции по сей день.

И пусть бы его слушало меньше народу, и похуй. Но опять же - никто не знает каким бы он был сейчас, если бы не взлетел в свое время, и развивался по другому пути. 

Но это все больше относится к хип-хоп как к культуре, чем как жанру в музыке.

Изменено пользователем 80sunderground
Link to comment
Share on other sites

 

 

фристуль же давно устаревшее явление. любой МЦ, фристуля, будет выглядеть как бабуин. лучше уж днями над текстами корпеть, чем "любовь-кровь-морковь" рифмовать.

ты только насмешил, вот сравни:

 

134 858 599 просмотра.

 

Известная современная песня. Рэпер явно над текстами корпел.

 

 

А вот фристайл "любовь-кровь-морковь."

 

У тебя вообще нет представления о том, чем говоришь

 

из крайности в крайность

 

Фристайлами они могу назвать и готовый текст под левый бит, типа сходу в бит попал, а судя по тому, что ему подпевали, то это тот случай. Да и по интеллектуальному содержанию в текстах лил вейн не сильно отличается от биг эла. Разница только в звучании, а содержание на одни и те же темы. На какой-нибудь пунч от биг эла вроде "Ask Beavis, I get nothing Butt-head" все вздрочнут, а если лил ваня скажет это же, то он дегенерат и только об оральном сексе сочиняет. Так что проблема современного хип-хопа только в уебанском электронном звучании) 

 
Link to comment
Share on other sites

В наши дни рэп читают под все что только можно, и со звуком аля голден ейдж выходит дохуища альбомов, правда их никто не хавает. Вот отличия от электронного щита.

Link to comment
Share on other sites

Выходит-то много всего, но чего-то выделяющегося нет в этом плане. Меня последнее время даже любимые исполнители разочаровывают пластмассовым однотипным звучанием. А те, кто пытается делать делать в старом духе, в итоге просто уныло звучат и невыразительно. Сходу могу только каких-нибудь Doppelgangaz назвать и Про Эру. А всяких ноунеймов невозможно слушать - один длинный трек, а не альбомы.   

Link to comment
Share on other sites

Если не видишь смысла в разговоре и тебе пофиг, то какой смысл его поддерживать? У меня лично не бомбит от чужих вкусов и мне насрать нравится кому-то то, что я слушаю или нет. Уже нельзя просто мнение написать, сразу БОМБИТ. 

Link to comment
Share on other sites

ах да, как же я мог забыть, каК ЖЕ БЛЯТЬ БЕСИТ ЭТА ЕБАНУТАЯ, ПРЕРЫВИСТАЯ МАНЕРА ЧИТКИ

"ЯЧИ ТАЮ ПОСЛО ГАМ ПРЯ МОКАК МУДАК"

Изменено пользователем Skinny Buck
Link to comment
Share on other sites

Ну и хорошо, что соулфул саунд уходит. Штамповать его по новой не рационально, а нынешние работы на его основе за редким исключением не заслуживают похвалы.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Мне кажется, что одна-единственная проблема хип-хопа - это YMCMB и всякие богачи-рэперы. Они читают о том, какие у них телки, сколько у них денег и т.д. В сегодняшнем рэпе нет лирики, так сказать, нет души в рэпе. Хороших рэперов становится все меньше и меньше. Сейчас хороший рэпер на вес золота, не то что в старые-добрые. Один из нормальных новичков (ИМХО) - это Kendrick Lamar. Побольше бы таких.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что одна-единственная проблема хип-хопа - это YMCMB и всякие богачи-рэперы. Они читают о том, какие у них телки, сколько у них денег и т.д. В сегодняшнем рэпе нет лирики, так сказать, нет души в рэпе. Хороших рэперов становится все меньше и меньше. Сейчас хороший рэпер на вес золота, не то что в старые-добрые. Один из нормальных новичков (ИМХО) - это Kendrick Lamar. Побольше бы 

Не весь YMCMB, а только их босс Birdman. Это у него один текст трэка отличается от другого только порядком слов.

Link to comment
Share on other sites

Проблема Хип-хопа в его слушателях,не знаю как там на западе,но в странах СНГ,пока большинство слушателей рэпа -школьники,хотя встречаются и взрослые люди,которые обвешаются цепями и ходят с матней по колена.И пока будут вот такие люди ,хип-хоп никогда не будет восприниматься серьезно,я не удивлен почему большинство людей считает хип-хоп говном,а тех кто его слушает имбицилами безмозглыми.Потому что без слез на среднестатистичного рэпера не взглянешь!Как говорится встречают по одежке-провожают по уму!Правда в последнее время ситуация изменилась,появилась эта мода на рэп "Для пацанов",падики,тазы ,аирмаксы,треники,так называемый русский андер ,Могу выделить  три основных категории слушателей х-х в Россие и странах СНГ- 1.Школоло олдскулдрочеры,кторые рэп слушают без году неделя,ходят в широких штанах,обсирают русский рэп, СВЭГ  Трэп,тупак для них король,изи И отец,Любимая игра ГТА,любимый фильм-Пяиница с айс кьюбом ,молятся на тупака,пересмотрели все документалки про банды ЛА и тд 2.Пацаны с района на аирмаксах ,ну тут понятно,и обьяснять не надо,эти люди далекие от хип-хопа,слушают восновном только русский рэп,так называемый андеграунд,ЖЕКА КТО тАМ,ТБИЛИ,ЧЕМО ,ОУ74 и так далее,из западных могут слушать ОНИКС,ВУ ТАНГ ,все,на этом их познания в рэпе заканчиваются. 3.Модные ванильные пафосные полупокеры,фотографирующие еду в инстаграмм,у каждого такого полюбом должна быть фотка сделанная на айфон в зеркало ,слушают разную модную нынче южатину,трэп. Про каждую из этих групп рэперов можно целую книгу еще написать. Тупакодрочеры обсирают русский рэп ,при чем их познания в этой области начинаются Гуфом и заканчиваются АК47.Все что до 2000 года они считают олдскулом,дальше пошел нью скул,а нью скул говно.Свегеры же наоборот говорят что олдскулдрочеры застряли в прошлом,все развивается,нужно следовать моде и тд и тп.Вообщем как я уже писал выше без слез на таких индивидов не взглянешь,и вот по таким людям у нас и судят о хип-хопе как культуре,и как бы не хотелось,но хип-хоп у нас никогда не будет восприниматься серьезно,и это печально!..Это конечно все утрировано,но восновном дела обстоят так... 

Funny_Russian_rappers.jpg

 

oV2sMoT2jCI.jpg

 

S7kF8WTPG8o.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...