Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Сериалы


Седрик

Recommended Posts

  • Replies 7.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

на Лост (Остаться в живых) перевод от Первого кошерный

я просто представляю как в Русской локализации от первого звучали бы Отбросы или сериалы от Кураж Бамбей
Link to comment
Share on other sites

 

вот тут от первого канала вроде как http://vikings-serials.ru/2-1.php

неа, в конце послушай где роли озвучивали

 

а я уже смотреть начал. вроде озвучка не особо отличается. 

блять, вот теперь заметил разницу. в первый и последний раз смотрю Викингов в озвучке не от Первого.

Link to comment
Share on other sites

 

Доктора Кто недавно посмотрела (ну как недавно, несколько месяцев назад, скачала серию от нефиг делать) - годно пздц, а я всегда думала, что это скучная херота про инопланетян и смотрят её только 14-летние девки ради смазливых актёров

"Чёрный список" - очень ничо так

Хотела ещё "Под куполом" посмотреть, но так лень

неожиданно :lol: ты сколько лет здесь не появлялась?

 

Хз, лень считать, всё равно плохо получается(

 

 

 

Доктора Кто недавно посмотрела (ну как недавно, несколько месяцев назад, скачала серию от нефиг делать) - годно пздц, а я всегда думала, что это скучная херота про инопланетян и смотрят её только 14-летние девки ради смазливых актёров

"Чёрный список" - очень ничо так

Хотела ещё "Под куполом" посмотреть, но так лень

неожиданно :lol: ты сколько лет здесь не появлялась?
ага два комбэка таких нормальных, есть подозрение что она еще столько же не зайдет

 

Кто знает! :ph34r:

 

 

В первом Киллиан Мёрфи тащит, Сэм Нил неплох. Во втором рад был увидеть Кнеппера да и в целом Дарабонт добротно сделал. Формат порадовал - по шесть серий. Не стали растягивать, похвально.

впервые о таких слышу [2]

Хотела ещё "Под куполом" посмотреть, но так лень

поленись еще, ибо УГ

 

Ну почему бы и нет, тем более Кинг мне всё равно не нравится, хотя дофига его книг прочитала, сама не пойму зачем :mellow:

Чот цитаты тут какие-то неудобные стали, отдельную фразу нельзя цитировать что ли? Только бесконечные цитаты в цитатах, только хардкор? Или я просто криворукая?

Link to comment
Share on other sites

Чот цитаты тут какие-то неудобные стали, отдельную фразу нельзя цитировать что ли? Только бесконечные цитаты в цитатах, только хардкор? Или я просто криворукая?

 

Link to comment
Share on other sites

можно, но ненужное надо удалить, сразу не получится, привыкнуть надо

О, и правда, а у меня сначала не вышло

 

Капитан, ок(((((((((((

Link to comment
Share on other sites

 

можно, но ненужное надо удалить, сразу не получится, привыкнуть надо

О, и правда, а у меня сначала не вышло

 

Капитан, ок(((((((((((

 

;)

Link to comment
Share on other sites

перевели некие Нью Студио. хз, смотреть или нет. вдруг впечатление испорчу себе.

 

Бывают у них удачные варианты. Хотя это конечно дельце такое - сугубо субъективное.

Link to comment
Share on other sites

Стрелу в их переводе смотрю. годно, хотя и дублеры не очень запоминающиеся.

 

 

Настоящего Детектива таки стоит смотреть? а то постепенно все мои знакомые сериальные задроты подсаживаются на него.

Link to comment
Share on other sites

Стрелу в их переводе смотрю. годно, хотя и дублеры не очень запоминающиеся.

 

 

Настоящего Детектива таки стоит смотреть? а то постепенно все мои знакомые сериальные задроты подсаживаются на него.

 

Если память не подводит, то это лучшее что можно увидеть из того что сейчас на экранах и один из лучших вообще.

Link to comment
Share on other sites

посмотрел 7 серий Настоящего Детектива. имён ещё больше, чем в Игре Престолов. ещё и фамилии разные. в общем, я быстро запутался, пофапал пару раз на подруг второго мента, который жене своей изменял. жду конца сезона, не знаю, буду ли смотреть второй. не особо зацепило меня как-то.

Link to comment
Share on other sites

посмотрел 7 серий Настоящего Детектива. имён ещё больше, чем в Игре Престолов. ещё и фамилии разные. в общем, я быстро запутался, пофапал пару раз на подруг второго мента, который жене своей изменял. жду конца сезона, не знаю, буду ли смотреть второй. не особо зацепило меня как-то.

я тоже запутался поэтому начну смотреть с первой серии, второй сезон, к слову, если кто не слышал, будет с другими актерами, они, вроде как, хотят приглашать известных актеров каждый сезон
Link to comment
Share on other sites

 

посмотрел 7 серий Настоящего Детектива. имён ещё больше, чем в Игре Престолов. ещё и фамилии разные. в общем, я быстро запутался, пофапал пару раз на подруг второго мента, который жене своей изменял. жду конца сезона, не знаю, буду ли смотреть второй. не особо зацепило меня как-то.

я тоже запутался поэтому начну смотреть с первой серии, второй сезон, к слову, если кто не слышал, будет с другими актерами, они, вроде как, хотят приглашать известных актеров каждый сезон

 

это типа про других людей история будет? тогда нахуй этот сериал

Link to comment
Share on other sites

посмотрел 7 серий Настоящего Детектива. имён ещё больше, чем в Игре Престолов. ещё и фамилии разные. в общем, я быстро запутался, пофапал пару раз на подруг второго мента, который жене своей изменял. жду конца сезона, не знаю, буду ли смотреть второй. не особо зацепило меня как-то.

я тоже запутался поэтому начну смотреть с первой серии, второй сезон, к слову, если кто не слышал, будет с другими актерами, они, вроде как, хотят приглашать известных актеров каждый сезон

это типа про других людей история будет? тогда нахуй этот сериал
ну да, во всяком случае так планировали сделать
Link to comment
Share on other sites

мне чуть ли ни весь сезон понадобился, чтобы начать переживать за этих-то героев.

Link to comment
Share on other sites

Только что узнал что Трой Банрс из сериала "Cообщество" это рэпер Childish Gambino, бля, такой хороший актер и такой дерьмовый рэпер, жаль что ушел из сериала

 

Это к слову о том что я уже посмотрел почти весь сериал, ну то что вышло на данный момент, в начале пятого сезона Эбед сравнил пятый сезон сообщества с девятым сезоном клиники, ровно после этих слов мне захотелось выключить сериал и перестать его смотреть что бы не травить душу, но, таки в общем то сериал не сильно стал хуже, хотя уход Пирса сильно сказался на качестве сериала

Link to comment
Share on other sites

посмотрел 7 серий Настоящего Детектива. имён ещё больше, чем в Игре Престолов. ещё и фамилии разные. в общем, я быстро запутался, пофапал пару раз на подруг второго мента, который жене своей изменял. жду конца сезона, не знаю, буду ли смотреть второй. не особо зацепило меня как-то.

да ну? я вот за сегодня уже шестую серию смотрю, сделав перерывы на просмотр Пибоди и Шермана и Спартанцев, в целом держит в напряжении, очень интересно чем же все кончится, актерская игра, кстати, очень крутая

любовницы и правда фапфап

Link to comment
Share on other sites

Под Куполом очень плох. Ожидал бомбы, в итоге уже больше месяца не могу досмотреть 1 сезон. Провал.

ни одного положительного отзыва не слышал, даже смотреть не собирался, а теперь вот этот пост, и все, маст си значит
Link to comment
Share on other sites

доктор кто на третьем сезоне и , кажется, шестой серии, не знаю, как эту хуйню досматривать, но надо, не люблю я как-то оставлять дело незаконченным. надеюсь до лета посмотрю

Link to comment
Share on other sites

Все для вас 1283770_75a2282b.gif Буду хвалить новый сезон ИП.

да мне в общем то все равно, я книги прочитал теперь сериал не особо интересен, но смотреть буду, там помоему совсем через задницу пойти решили
Link to comment
Share on other sites

 

 

Под Куполом очень плох. Ожидал бомбы, в итоге уже больше месяца не могу досмотреть 1 сезон. Провал.

ни одного положительного отзыва не слышал, даже смотреть не собирался, а теперь вот этот пост, и все, маст си значит

 

да серьезно, сериал унылый, лучше Банши посмотри

 

да я прикалываюсь типо у музера вкус гавно

Link to comment
Share on other sites

1321560185_cover.png

 

Шикарный сериал ! Один из лучших сериалов на данный момент ! Достаточно взглянуть хотя бы на оценки на Лостфилме  :rolleyes:

Изменено пользователем Kid Ink
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...