Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Сериалы


Седрик

Recommended Posts

Третий сезон уже совсем не то... Атмосфера другая, мало снега, слишком искусственные злодеи, много надуманного и нереалистичного.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 7.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

8 hours ago, weterinar said:

Скотти, поясни по некоторым моментам в фарго, пока я периодически отвлекался от просмотра может че недоглядел

 

  Hide contents

 

1. откуда взялся глухонемой? в машине перевозки он появился впервые? почему стал слушаться телку и мочить тех, кого она скажет? почему через пять лет пришел и убил старшего брата?

2. господин Варга я так понял был нанят теткой из ресторана что бы разорить компанию Стасси и продать её этой тетки за копейки. Ладно, он каким-то чудом съебался из шахты лифта незамеченный камерами, зачем был эпизод 5 лет спустя с допросом и кто в итоге оказался прав: Варга или бывшая шеф полиции?

 

 

1. Это выживший немой киллер из первого сезона, которого направляли в тюрьму

2. Финал считается открытым. Но скорее всего учитывая связи Варги можно сказать, что он остался прав и продолжил свои грязные делишки, а женщина-коп вернулась к своим обычным будням

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, weterinar said:

не поверишь, но я как раз вчера изучал эту страницу ан википедии и понял, что ни хуя не помню кто такие Чак, Джимми, Гектор и проч. Эх, вот бы появился видеоблогер который минут за 10 пересказывал бы предыдущий сезон сериала с видеонарезками эпизодов перед выходом очередного сезона

Ну у тебя проблемы явно,если ты даже не помнишь кто такой Джимми и Чак

Link to comment
Share on other sites

 

17 minutes ago, KKK0SS said:

Еще одна приина удалить это говно и посмотреть СОЗДАВАЯ УБИЙЦУ

с трудом смотрю в день по серии.С очень большим трудом.Вот тут вообще нихуя не понятно,постоянно какие-то имена называют,даты,че-то разбирают,судебные процессы-хуессы,такая скука блеать шо я их мам водил в кино .Сама история интересна,чем закончится интересно,но процесс- ебал в рот,невозможно смотреть 

Link to comment
Share on other sites

первые 2 серии тяжеловато смотрелись

включил третью ночью, перед сном посмотреть немного и лечь спать в итоге сидел до утра смотрел все серии охуевая

вообще невозможно оторваться

Link to comment
Share on other sites

Бля ,целый день одну серию смотрел,в 5  заходов с перерывами еле-еле осилил.Чем дальше-тем скучнее,Целыми сериями ничего не происходит кроме того,что адвокат задает разные вопросы разным людям 

Link to comment
Share on other sites

есятичасовой документальный сериал об уголовном деле в Висконсине был куплен стриминговым гигантом Netflix и стал в США событием национального масштаба — в очередной раз подхлестнув дискуссию о том, что с правоохранительной системой в стране что-то не так. Снимавшийся десять лет сериал строится вокруг истории Стивена Эйвери — мужчины из семьи реднеков, которого сначала посадили на 18 лет по ложному обвинению в изнасиловании, а потом, когда он вышел на свободу и попытался через суд отомстить полиции округа, снова арестовали и признали виновным в убийстве. Авторы не слишком стараются претендовать на объективность — «Создавая убийцу» настолько же журналистская работа, насколько активистская; режиссеры, подобно адвокатам, кропотливо предъявляют аргументы в пользу того, что полицейские решили подставить Эйвери, чтобы избежать ответственности за свои предыдущие злоупотребления. Создателей сериала небезосновательно обвиняли в манипуляциях и сокрытии фактов, подтверждавших вину героя, но смотреть все равно надо: во-первых, «Создавая убийцу» очень ярко показывает, как и чем живет американская белая беднота (читай: избиратели Трампа); во-вторых, как минимум то, что право Эйвери на справедливый суд было нарушено, авторы доказывают убедительно.

 

еще раз захотелось посмотреть

Link to comment
Share on other sites

Ой нахуй мне твои рецензии ,мне они ни о чем не говорят,если я смотрю и смотреть не могу.Это твое мнение целиком и полностью зависит от каких-то там рецензий,а я основываюсь только исходя из личного восприятия .ВИжу говно-значит говно ,нечего там самому себе навязывать мол рецензии положительные,нолин хвалил.Для меня положительные рецензии и рейтинг может быть только стимулом к просмотру,как большая вероятность потратить время не на говно,поэтому я уделяю внимание рейтингу и рецензиям до просмотра фильма,но это никак не залог того,что фильм 100% топ.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...