Седрик

Сериалы

Recommended Posts

Начну сегодня "Острых Козырьков".

неплохой сериал. актерский состав норм: Киллиан Мерфи, Том Харди, мамка Драко Малфоя

Я надеюсь это не такая залупа ,как фильм Потерянный рай про Эскобара 

Набан, что скажешь?

Бле, отвечаю, посены, Острые Козырьки пиздато заходят. Могу рекомендовать!

Гений,ты уже все свои ситкомы пересмотрел?Если все,то посмотри теперь Острые козырьки ,до подпольной империи конечно не дотягивает,но вполне годно,рекомендую.

09r3vob8cewt0jk1t85ukzsec.jpg

Hannibal. Начал смотреть по рен-тв где-то с середины второго сезона и сразу втянулся. 

Насилие, психопатия, каннибализм. Маловато расчлененки, временами затянутые диалоги, но вцелом неплохо. 

Сегодня начинаю последний сезон Каннибала.

Лучше не начинай, достаточно первых двух, третий был лишним...

чего вы все этого Ганнибала смотрите? это ж говнище унылое. весь сериал держится на харизматичном Миккельсене и всё.

чего вы все этого Ганнибала смотрите? это ж говнище унылое. весь сериал держится на харизматичном Миккельсене и всё.

согласен первые две серии мне хватило чтобы дальше я его не смотрел

img_6963.png?w=656

Острые Козырьки

Очень круто. Крайне достойно. Эпично и харизматично.

Тоже посоветовали его, но начну пожалуй с этого:

Boardwalk Empire (Подпольная империя)

396407.jpg

Не, базара нет, сериал крайне средний. Въебал на машоус тройку. И то за красочные места убийства, впринцыпе. Больше смотреть не на что.

Как не на что?! А на то как он вкусно готовит? ^_^ 

img_6963.png?w=656

Острые Козырьки

Очень круто. Крайне достойно. Эпично и харизматично.

Сегодня начинаю последний сезон Каннибала.

Пару серий глянул, пока отлично. Люблю фильмы и сериалы на подобную тематику.

Американская Семейка 5 сезон и Замедленное Развитие 1 сезон

норм так заходят, вроде забавно, но ничего особенного

Supernatural кто нибудь смотрит не?

гейство же

ага, у них даже в названии гиперкомпенсация, супернатуралы, ага, как же, педики

Общественная мораль

total_war1441230217_.jpg

Еще один сериал,который нужно будет посмотреть,но который будет пылиться с остальными такими же,которые нужно посмотреть 

Supernatural кто нибудь смотрит не?

Давно смотрел,первые сезоны,там каждая серия-отдельная история,а потом началась санта-барбара и я забил на этих пидарасов  :D

Витя,а какой сериал заебись?Или сериалы-для домохозяек?

Ебать же третий сезон Каннибала дно обоссаное. Артхаус днищенский. Хипстерская шлачина. Я в шоке просто. Как хорошо, что последний сезон, нужно через силу досмотреть и забыть. 

пиздец,адекваты посмотрели 5 серий первого сезона и сказали что это вата,крестьяне смотрят до конца и только потом понимают,рабы системы что тут еще сказать 

Адекваты посмотрели 1 серию этого говна,5 серий это уже..... ,ладно ,удержусь в высказываниях,,

Кто-нибудь смотрел Декстера и Доктор Хаус целиком  больше 5 серий!? :D (вопрос риторический)

Декстера 1 серию(так же как и канибала)Хауса серий 3-5,не помню,.Обмани меня тоже еще збс сериал :lol: Есть такие кто его смотрит!?

Жалею ,что столько времени убил на Клан Сопрано,каждому кто его советовал плюнул бы в лицо.

Ебать же третий сезон Каннибала дно обоссаное. Артхаус днищенский. Хипстерская шлачина. Я в шоке просто. Как хорошо, что последний сезон, нужно через силу досмотреть и забыть.

пиздец,адекваты посмотрели 5 серий первого сезона и сказали что это вата,крестьяне смотрят до конца и только потом понимают,рабы системы что тут еще сказать

Адекваты посмотрели 1 серию этого говна,5 серий это уже..... ,ладно ,удержусь в высказываниях,,

Кто-нибудь смотрел Декстера и Доктор Хаус целиком больше 5 серий!? :D (вопрос риторический)

Декстера одну серию посмотрел, Хауса всего посмотрел, правда 2 года понадобилось, ну Хаус был одним из первых сериалов за который взялся, сравнивать не с чем было, шутки местами ничего такие, однообразием могучих рейнджеров напоминает, хотя я бы поспорил с людьми которые посмотрели меньше чем половину первого сезона, по началу с большим трудом шло, потом хорошо так стало заходить, но однообразие в итоге все сгубило, на 6 сезоне могли тормознуть

я еще планирую продолжит смотреть Клан Сопрано.

Наверное :rolleyes:

КС очень долго и нудно шел, год где то смотрел его, хотя уже не помню, о том что до конца досмотрел не жалею, нормальный сериал

Алекваты по отзывам других адекватов уже решили даже не начинать

если в 7 из 10 положительных рецензий есть что то типо "гг такой няшка" нахуй такой сериал

Атлозь сам частенько после 1 серии вердикт выносит,а тут адеквата из себя строит  :lol: