Седрик

Сериалы

Recommended Posts

я вутенг еще не качал

Главное он понял что я предположил про третий сериал,но не понял про какой в то время когда я сука его озвучил,сказал что не надо смотреть и Ветеримин сказал что будет его смотреть.Пиздец даун 

ты зачем-то сам себе придумал, что один из трех сериалов это сериал про вутенг, а ветеримин почему то дебил

Ещё одному внушил. Крутая работа 

Just now, NBN93 said:

Главное он понял что я предположил про третий сериал,но не понял про какой в то время когда я сука его озвучил,сказал что не надо смотреть и Ветеримин сказал что будет его смотреть.Пиздец даун 

перечитай еще раз беседу про пердючий вутенг. Ты его упомянул после того как я сказал про три сериала, я сказал что с ним тоже надо бы ознакомиться. Не было сказано, что вутенг уже лежит на диске

Just now, weterinar said:

поясни

Ты сказал про 3 сериала,я предположил что один из них про Ву тэнг и сказал что его можешь не смотреть или ты думаешь я просто так вспомнил за сериал про ву тенг не подразумевая что это и есть один из трех сериалов?)ты что блять совсем идиот?

Just now, heartless said:

Ещё одному внушил. Крутая работа 

ничего никому не внушал про вутенг. это Набан просто жопой думал когда решил что вутенг лежит на харде ветеримина

Даже не внушал, но внушил. Ещё круче 

1 minute ago, NBN93 said:

или ты думаешь я просто так вспомнил за сериал про ву тенг не подразумевая что это и есть один из трех сериалов?)

да, думал что ты просто так пернул про вутенг не имея ввиду что он якобы уже скачен

Just now, NBN93 said:

Аутист конкретный 

иди на хуй, черт

сам че-то решил для себя и давай удивляться а почему же другие так не подумали

Еще главное потом спрашивает как ни в чем не бывало какой третий сериал,когда блять очевидно что Набан думал что Ветеримин скачал сериал про ву тенг раз сказал что его не надо смотреть даже если Ветеримин его и не качал,но из разговора сука блять то понятно что Набан думал что скачал.Зачем спрашивать какой третий сериал если перед этим Набан говорил за сериал о вутенге ?Это блять так сложно? 

Ветеримин, сегодня вечер с пивком?

1 minute ago, weterinar said:

да, думал что ты просто так пернул про вутенг не имея ввиду что он якобы уже скачен

вот потому ты и аутист 

2 minutes ago, NBN93 said:

очевидно что Набан думал что Ветеримин скачал сериал про ву тенг раз сказал что его не надо смотреть даже если Ветеримин его и не качал,но из разговора сука блять то понятно что Набан думал что скачал

вот давай других спросим, очевидно им было при первоначальном прочтении нашей беседы что ты имел ввиду первый скаченный сериал именно вутенг

Игорь?

Антон?

Двакот?

Витя?

1 minute ago, NBN93 said:

вот потому ты и аутист 

иди на хуй, черт

2 minutes ago, heartless said:

Ветеримин, сегодня вечер с пивком?

нет, сегодня без пивка

Раньше когда Вова постил этот сериал Ветеримин сказал что надо тоже его скачать.Сейчас Ветеримин сказал что у него есть 3 скачанных сериала. Набан предположил что среди этих 3 есть сериал про ву тенг и сказал что Ветеримину его можно не смотреть.Ветеримин сказал что все равно думает посмотреть и после этого он еще спрашивает а какой блять тертий сериал.Пиздец я в ахуе с этого аутиста 

Понял, без пивка 

вот давай других спросим, очевидно им было при первоначальном прочтении нашей беседы что ты имел ввиду первый скаченный сериал именно вутенг

Игорь?

Антон?

Двакот?

Витя?

Очевидно потому что ты сказал что собираешься его смотреть.Ааа блять какой ты тупой 

Игорь?

>Раньше говорил что собирается его качать

>сегодня когда я сказал что может его не смотреть сказал что собирается смотреть а вдруг понравится

>Ветеримин не понимает о каком 3м сериале идет речь
ДАун блять,реальный даун