Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Сериалы


Седрик

Recommended Posts

  • Replies 7.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бля в новой серии ИП концовка жесть, ведь знал чем это закончится, но сняли жестоко, я аж в ахуе

плюсую. концовка адовая уаще
я два раза пересмотрел, толи еще будет, 4-5 основных персонажей двинут кони в следующих 2х сериях

по поводу 8 серии

один из любимых персонажей был, сначало очень не понравился актер котрго взяли на роль Оберина, сейчас не могу найти слов что бы описать как он охуенно сыграл свою роль, жаль что выбыл из сериала, зато что будет дальше

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

почти досмотрел первый сезон Луи

 

впечатления слегка двоякие. с одной стороны — один из лучших сериалов, которые я смотрел, с другой — это не тот случай, когда сериал хочется смотреть по несколько серий подряд

 

 

силиконовая долина. последняя серия лал

Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

Дозорные на стене 9 серия 4 сезон
ох это эпично, хотя концовка должна быть другой

на 10 серию столько оставили что я хуй знает как туда все поместят, там событий на сезон хватит, если учитывать растягивание сериала

Link to comment
Share on other sites

Дозорные на стене 9 серия 4 сезон

ох это эпично, хотя концовка должна быть другой

на 10 серию столько оставили что я хуй знает как туда все поместят, там событий на сезон хватит, если учитывать растягивание сериала

 

Согласен, эпичная серия была. Только почему-то не покидает ощущение, что в сериале на Стене на порядок больше дозорных, чем сотня.

Link to comment
Share on other sites

 

Дозорные на стене 9 серия 4 сезон

ох это эпично, хотя концовка должна быть другой

на 10 серию столько оставили что я хуй знает как туда все поместят, там событий на сезон хватит, если учитывать растягивание сериала

 

Согласен, эпичная серия была. Только почему-то не покидает ощущение, что в сериале на Стене на порядок больше дозорных, чем сотня.

 

да как то с этим они промазали, наверняка для зрелищности сделали

Link to comment
Share on other sites

а почему не хочется несколько серий смотреть? скучно или что?

ну там нет такого сквозного сюжета, как, например, в ИП. И он не такой развлекательный как, например, сообщество. 

и тем не менее сериал про 42-летнего стенд-ап комика с двумя дочками чем-то зацепил (хотя там много неловких моментов, некоторые монологи я пролистывал). Может это возрастное)))

Дозорные на стене 9 серия 4 сезон

ох это эпично, хотя концовка должна быть другой

на 10 серию столько оставили что я хуй знает как туда все поместят, там событий на сезон хватит, если учитывать растягивание сериала

а мне 9я вообще не понравилась :( 

Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

я пока книги не прочитал меня вообще вся эта ерунда с дозором мало волновала, по сути там только 2 персонажа хоть на что то влияют, Джон и Сэм, сама серия красивая, но ее на мой взгляд неправильно закончили, надо было показать разговор Джона и Манса, крики все дела, подвести итог, понравилось как раскрыли персонажей Торне и Слинта, вроде оба ебланы, а один сражался с честью и вдохновлял дозор на битву, а второй спрятался как крыса, Тормунд порадовал, нравится этот персонаж, а дальше спойлер

Смерть Пипа и Грена расстроила, очень, в книге они не умирали, Иггрит не вызвала никаких эмоций ни в книге ни в сериале, слишком мало ее в этом сезоне было

К слову 10 серия пиздец богата на события будет

Link to comment
Share on other sites

Вероника Марс 1 сезон - йопт, зачетно, понимаю почему деньги на полнометражный фильм на кикстартере собрали за 2 часа, помоему очень круто закрутили

Link to comment
Share on other sites

ты бы под спойлер закинул, кто то собирался смотреть сезон целиком когда последняя серия выйдет

Что конкретно не понравилось тебе в схватке Горы и Мартела? все очень канонично, специально зашел на фансайт ПЛиО и почитал коменты, многие говорят что это круче чем красная свадьба, что касается второстепенных персонажей то ребята реально зачетные были, для тех кто внимательно смотрел с первого сезона не составило труда хотя бы расстроится из за их смерти, что касается Иггрит на нее мне срать было

Чистое имхо, у сериала есть 2 проблемы

1 То что его начали снимать не закончив книги, от этого сюжет тянут местами

2 Люди считающие что это развлекательный сериальчик с крутыми баталиями и драконами, в сериале очень многое завязано на внутренних интригах, диалогах, а вам подавай неожиданные события в каждой серии, Оутлоз ты наверное и красную свадьбу с каменным лицом смотрел

Link to comment
Share on other sites

 

 Оутлоз ты наверное и красную свадьбу с каменным лицом смотрел

красная свадьба поразила до глубины души,просто до мурашек,я аж ахуел когда увидел,но я все же считаю что 4 сезон самый удачный получился

 

я видимо не правильно тебя понял, так что конкретно не так с битвой в 8 серии ?

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 Оутлоз ты наверное и красную свадьбу с каменным лицом смотрел

красная свадьба поразила до глубины души,просто до мурашек,я аж ахуел когда увидел,но я все же считаю что 4 сезон самый удачный получился

 

я видимо не правильно тебя понял, так что конкретно не так с битвой в 8 серии ?

 

показалось очень наигранно и глупо,он же вроде того большого так порезал и тот раз так  неожиданно одним ударом хлоп и все,как то наигранно и глупо выглядело,хз мне так показалось,не чего супер искрометного там не было,меня просто вы бесило

P.S.книгу не читал,но думаю там эта битва бы была намного лучше описана

 

там ко всему было написано что Гора пил много макового молока(которое снимает боль) говорилось о том что из за этого он почти не чувствовал боли, ну это к слову, а ну и не думаю что будет спойлером сказать что Гора все равно умрет от ран

Link to comment
Share on other sites

Мост(Bron|Broen) 1 сезон. Ребят, это ахуй. Намного лучше ваших настоящих детективов. Жду, когда скачается второй сезон.

Link to comment
Share on other sites

начал смотреть Фарго. посмотрел полторы серии, вроде таки неплохо

дадада, я уже дохуя серий пропустил. надо наверстать. 

Link to comment
Share on other sites

ебать, Гений, что за громилы на мамонтах вместе с одичалыми штурмуют стену в 9 серии? я только сейчас смотрю просто.

Link to comment
Share on other sites

ебать, Гений, что за громилы на мамонтах вместе с одичалыми штурмуют стену в 9 серии? я только сейчас смотрю просто.

великаны, о них говорилось много раз, они еще были когда Джон попал к Мансу во втором сезоне кажется
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...