Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Сериалы


Седрик

Recommended Posts

  • Replies 7.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Just now, Kkkoss said:

Ну может он хотел похитрить и записать видео о том что убьёт шишку если владелец не откажется от закрытия своей конторы? 

Тебе только такие сценарии и писать .Топ-мотивация .Похитить шишку и требовать закрыть контору .В таком случае есть разница между шишкой и не шишкой,Типа для владельца цена жизни шишки важнее или в чем смысол?И вообще в чем смысол такого требования 

Link to comment
Share on other sites

Ты сейчас придумываешь мотивацию даже тупее чем ту что в итоге была в серии .Просто позвонить и поныть в трубку перед тем как застрелиться адекватней чем похитить кого-то и требовать закрыть сайт.

Link to comment
Share on other sites

Я попал в аварию из-за того что сидел на форуме,надо теперь похитить важную шишку и требовать закрытия форума.Во-первых -Нахуя?Как и что это изменит? Во-вторых где гарантии что его закроют навсегда,а не на 1 день и откроют обратно после того как я отпущу заложника .Придется всю жизнь брать шишек в заложники при этом не попадаться,чтобы шантажировать владельца,но нахуя? Какой в этом смысл?

Кокос даже смысл его нытья не понял и основной посыл серии,дело было не в конкретной соцсети а в общем и целом проблема в том что люди залипают в соцсетях , он ныл чтобы донести посыл что соцсети-зло ,и это куда более адекватнее чем какая-то там месть рандомному работнику(шишке) или требование закрыть какую-то ОДНУ соцсеть,что никак и ничего не решит. Мотивацию поныть о своей тяжелой поломанной судьбе из-за соцсетей чтобы донести до крестьян посыл " высуньте нос из своих телефонов,жизнь проходит мимо вас" еще можно понять ,а вот требование закрыть сайт это вообще бред полный .Так что не выдумывай еще большей хуйни чем выдумали сценаристы 

Link to comment
Share on other sites

если бы владелец откзалася от этой конторы то потерял бы кучу денег если бы не отказался то стал бы главным виновником смерти чувака из его конторы 

топ месть

а ты нулина

если бы не полицейские которые случайно увидели в его машине чувака с мешком на голове то все так и было бы

Link to comment
Share on other sites

Сам себе придумал какую-то тупую мотивацию  героя и мало того что ему кажется она логичной и топовой,он еще верит что именно так оно там и было ,лол

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Kkkoss said:

если бы владелец откзалася от этой конторы то потерял бы кучу денег если бы не отказался то стал бы главным виновником смерти чувака из его конторы 

топ месть

Можно поподробнее в чем заключается месть и как она должна была осуществиться?

1.Почему владелец должен был отказаться от конторы?Как именно он должен был от нее отказаться?

Ну то есть как вообще должна была проходить эта процедура:берет он в заложники шишку(именно шишку,с простым работником почему-то не проканает,видимо владельцу на простых работников похуй,пусть убиваю,а на шишку почему-то не похуй,как будто это его близкие родственники) и шантажирует его типа либо отказывайся от сайта лио я его убью?Так это должно было быть?Ну он такой "хорошо я отказываюсь от сайта" и закрыл сайт .Что дальше ?Он отпускает заложника -сайт открывается на следующий же день.Или он должен был поклясться положив руку на библию что сайт закроется навсегда?

2. если бы он не закрыл сайт  ,то схуяли он стал бы главным виновником смерти ? Когда он так же шантажировал всех угрозой убийства чтобы он поговорил с ним по телефону ему все советовали НЕ говорить ,не идти у него на поводу,то есть если бы он убил заложника то его никто бы не винил в его смерти .Так же само было бы и в случае с закрытием сайта,если бы он отказался его закрывать его бы тоже никто не винил .

Ну вот предположим ему похуй на этого работника,он шлет его на хуй,говорит ничего я закрывать не буду ,значит ему похуй на этого работника и никаких угрызений совести он явно не испытывал бы.И в чем тогда месть?Да уж,действительно топ месть.

Представь себе что я хочу тебе отомстить,беру в заложники Ветеримина и говорю "Кокос,либо уходи из форума,либо я убью Ветеримина " И ты такой "да я срал на Ветеримина " ну убил я Ветеримина,Топ месть да ?Охуеть отомстил .

Так и в чем же заключается эта топ-месть?

Link to comment
Share on other sites

Мда уж, такое поверхностное мышление ,лишенной логики ,вообще неспособен к какому-то глубинному анализу,да какому-там глубинному,даже к поверхностному,Просто ляпнет какую-то хуйню и ему это кажется логичным 

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, NBN93 said:

На вопрос в чем заключается месть по твоей выдуманной теории ты логично все равно не ответишь 

в том что чувак из-за которого как думает гг погибла его девушка потеряет все

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Kkkoss said:

и вообще у него кукушка поехала, как у тебя примерно, и с чего ты взял что у него должна быть логичная с точки зрения обычного человека мотивация? 

как у тебя с твоими дебильными предположениями и догадками 

Link to comment
Share on other sites

Взял в заложники сотрудника и владелец каким-то образом должен был потерять все,да хуй ложил он на этого сотрудника а даже если бы и не ложил то все равно как ?Что он должен был сделать?Удалить сайт или что?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...