Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Сериалы


Седрик

Recommended Posts

Ну, не знаю, мне Ганнибал понравился, очень атмосферный сериал, качественная картинка, сюжет может немного нудноват, но всё сделано на высоком уровне и довольно неплохо смотрится, как по мне. Жду 3 сезона одназначно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 7.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

пятый сезон пока так годно заходит

Ты уже третью серию в озвучке Кероба посмотрел? Первые 2 серии отличные, только Лостфильм на 2-3 дня обычно задерживаются с переводом.

59447156e97b941211ce5372c1f898e5.jpg

Изменено пользователем bloodhunter
Link to comment
Share on other sites

Блин, всё никак не могу начать смотреть Ходячих мертвецов, все так его хвалят и советуют, правда, я опасаюсь, что это страшилка, я ужастики не люблю смотреть, где сидишь внапряге, а тут из-за угла, хрясь, хрень вылазит. Подскажите, чем так охуенен этот сериал,игрой актёров, сюжетом или чем, только вкратце, всё же стоит его начать смотреть? И какой сериал он вообще напоминает? Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Начал смотреть Константина, очень Сверхестественное напоминает, пока как то не особо, но буду надеяться что дальше будет круче, Готэм круто разошелся

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел 1-ый сезон Американской истории ужасов. Збс. Смотрю второй

1381770000_american-horror-story-3.jpg

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

 

пожалуй, я отпишусь, делать нехер всё равно.

Сериалы(включая мультики):

 
Время приключений(мульт) - очень нравится стилистика, сначала показалось, что наркомания, но потом проникся. новый сезон уже не торт, правда, без озвучки прикольной. 5/5
 
Стрела - местами слабовато, но интригует. люблю фильмы по комиксам, плюс Бутмина напоминает чем-то 3/5
 
Блудливая Калифорния - давно искал что-то такое рокенролльное. нравится, правда последние два сезона слабоваты 4/5
 
Игра Престолов - с первого раза тяжело заходит, ибо куча имен. пересмотрел, досмотрел остальное - круто 5/5
 
Луи - обожаю Секея как комика и сериал - отличная бытовуха 4/5
 
Шерлок - отличный сериал. насыщенно экшоном и интересностями, полтора часа серии незаметно проходят. 5/5
 
Викинги - радует, что создатели отлично подготовились, явно изучали культуру Скандинавии, главные герои названы именами значимых для эпохи викингов людей. снято качественно, сюжет проседает местами, правда. но за качество 4/5
 
Мистер Хэлл(мульт) - хуй знает, почему закрыли после первого сезона. юмор на уровне, прорисовка качественная 3/5
 
Книжный магазин Блэка - обожаю Морана и Бэйли. а тут они вместе. английский юмор, бухло, книги. местами ржал до слез 5/5
 
Хроники Рэдволла(мульт) - недавно пересматривал, мультик детства, каждый раз быстрей бежал из школы, чтобы серию не пропустить. очень добрый детский мультик, без пошлости, пердежного юмора и насилия. 4/5
 
Доктор Хаус - ну тут вообще слов нет. первый два сезона, конечно, скучноваты, но Хью Лори потащил юмором, личностью. единственный сериал, от которого я по-настоящему зафанател. последние два сезона, опять таки, слабоваты, концовка убогая. но сердцевина - золото 5/5
 
Обмани меня - что-то вроде Доктора Хауса, только слабее. не блестяще, но имеет право на существование. зря закрыли. на самом интересном месте, кстати. 3/5
 
Счастливчик Луи - по сути, приквел Луи. отличная бытовуха [2] 4/5
 
Во все тяжкие - остановился на первых сериях второго сезона. не зацепило, не хочется переживать за героев 3/5
 
Гриффины(мульт) - один из образцов эталонного юмора для меня. сильнее Симпсонов, я считаю 5/5
 
Отбросы - очень крутые первые три сезона, после ухода основных актеров - кал. 3/5
 
Мой маленький пони(мульт) - под настроение смотреть можно. если смотреть серьезно, откинув стереотипы типа "пони для пидров" и представить вместо разноцветных поняшек людей, то получится неплохая бытовуха, учащая дружить и правильно общаться с людьми, даже взрослому человеку будет что подчерпнуть. 3/5 только потому что я мультики не очень люблю
 
Южный парк(мульт) - хуй знает, иногда их юмор очень доставляет, но чаще всего непонятно, наверное, из-за того, что не очень знаком с реалиями Америки. 4/5 за безбашенный юмор
 
Симпсоны(мульт) - сравниваю с Гриффинами их постоянно. проигрывают им 3/5
 
Секретные материалы - в детстве не смотрел, ибо музла ссыковал дико. понравились все эти массонские заговоры и т.д., но не досмотрел - клюква скатывает в откровенное говно в последних сезонах. пару серий не дотерпел, чтоб истину узнать 3/5
 
Касл - первые серии заинтересовали, давно хотел детективчик посмотреть, но не пошло 2/5
 
Доктор Кто - говорят, что со второго сезона заебись, но я и трех серий первого не высидел. 1/5 за первые три серии.
 
Ходячие мертвецы - самая интересная серия - первая. остальное шлепок говна 1/5

 

прошел почти год. забабахаю-ка я новинки

 

Мост(Bron/Broen) - посоветовал мне его спортивный комментатор России 2 Владимир Стогниенко. отличный детективный сериал, берущий прежде всего атмосферой скандинавского урбана, бледными цветами. ощущением безысходности, одним словом. в журналах прочёл, что это назвали "скандинавским нуаром". главные герои - простой сорокалетний дядька и слегка того мадам. их монологи иной раз просто шедевральны, особенно во втором сезоне. короче, 10/10, о, Господи!

 

Чёрные паруса - первый сезон - неплохой фундамент для чего-то большего, по-моему. если всё останется на прежнем уровне, то будет печально. сюжет незамысловатый, но не напрягает. смотрится легко. актёров клёвых подобрали. для тех, кому не хватало фильмов про пиратов - их вроде не так уж и много - но хотелось оказаться во вселенной сильверов, флинтов и т.п.

 

Спартак - для тех, кому понравился 300 спартанцев. выглядит попсово, все актёры как на подбор голливудские красавцы. в принципе, я бы выделил только первый сезон и приквел. 3/5

 

Лютер - просто никакой. не хорошо, не плохо. 3/5

 

Фарго - оригинал не смотрел, но сам сериал хорош. 4/5

 

Бруклин 9-9 - не люблю ни комедии, ни ситкомы, но этот вроде неплох. порадовало отсутствие членного и пердёжного юмора. 4/5

 

Ганнибал - подруга советовала, но мне не понравилось. в каждой серии пытались уместить ГГ, линию преступления и линию Ганнибала. в итоге, ничего из этого так и не раскрыли. есть несколько очень интересных преступлений, потенциал которых не раскрыли. а так, эмоций особо никаких сериал не вызвал. но я смотрел только первый сезон. 3/5.

 

Настоящий детектив - унылейший кал. хз, что тут комментировать. 2/5 только за актёров.

 

Валландер - тут снимается постаревший и помордевший профессор Локонс из ГП и Тайной комнаты. я так понял, что сериал снимается по книгам британского писателя аля Дарья Донцова. сериал смотрится так же дёшево, но не совсем уныло, как НД. 3/5. тут хоть герой раскрыт как надо.

 

Американская история ужасов - пытался смотреть первый сезон - не осилил. посоветовали посмотреть сезон про психбольницу(не знаю какой он по счёту). тоже не зашло, хотя первые серий шесть шли бодро. вроде есть атмосфера, но кирпичами срать не хочется или хотя бы мурашками покрыться. 2/5

Link to comment
Share on other sites

 

Чёрные паруса - первый сезон - неплохой фундамент для чего-то большего, по-моему. если всё останется на прежнем уровне, то будет печально. сюжет незамысловатый, но не напрягает. смотрится легко. актёров клёвых подобрали. для тех, кому не хватало фильмов про пиратов - их вроде не так уж и много - но хотелось оказаться во вселенной сильверов, флинтов и т.п.

 

Настоящий детектив - унылейший кал. хз, что тут комментировать. 2/5 только за актёров.

Ндаа,может лучше попробуешь немецкие сериалы посмотреть!? ;)

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Настоящий детектив - унылейший кал. хз, что тут комментировать. 2/5 только за актёров.

Красава B)

Link to comment
Share on other sites

в случае с Черными парусами имелось ввиду, что актёров подобрали подходящих на роль пиратов. Флинт харизматичный получился.

с НД имелось ввиду, что 2 балла накидывается из-за хорошего актерского состава, т.к. сам сериал не впечатлил. 

 

а в случае с немецкими сериалами, то шёл бы ты нахуй. если я слушаю парочку немецкоязычных исполнителей, то это ещё не значит, что я обожаю Германию, у меня на стене висит её флаг, и я по ночам открываю кулончик с фотографией Геббельса и плачу об утрате великого министра пропаганды. с таким же успехом я могу предположить, что ты, как любитель всеми давно забытого говна из 90-ых, просто обожаешь сериал Бандитский Петербург и небритые вагины, ходишь в широких штанах и плачешь под Модерн Токинг. логично? нихуя подобного.

Link to comment
Share on other sites

в случае с Черными парусами имелось ввиду, что актёров подобрали подходящих на роль пиратов. Флинт харизматичный получился.

вотлол,пираты-пидоры с белоснежными зубками и маникюром,ну тебе виднее по ходу какие там пираты должны быть

 

 

с НД имелось ввиду, что 2 балла накидывается из-за хорошего актерского состава, т.к. сам сериал не впечатлил. 

признаюсь-тут сглупил,не так понял,думал наоборот говоришь что 2 балла хотя бы потому что актеры говно

 

 

 с таким же успехом я могу предположить, что ты, как любитель всеми давно забытого говна из 90-ых, просто обожаешь сериал Бандитский Петербург и небритые вагины, ходишь в широких штанах и плачешь под Модерн Токинг. логично? нихуя подобного.

Нет ничего лучше небритых вагин,чувак.,особенно если ты в это время в широких штанах слушаешь модерн токинг.

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

 

в случае с Черными парусами имелось ввиду, что актёров подобрали подходящих на роль пиратов. Флинт харизматичный получился.

вотлол,пираты-пидоры с белоснежными зубками и маникюром,ну тебе виднее по ходу какие там пираты должны быть

ну а ты бы хотел, чтобы все герои сериала ходили грязные, нечёсаные и с гнилыми зубами как Чёрная борода в Пиратах Карибского моря(вроде, не помню), включая женщин? мне версия с интеллектуалом-Флинтом больше по душе, это хоть как-то сглаживает тот факт, что сериал, по сути, про бандитов, воров и маньяков. в реальной жизни большинство пиратов, полагаю, больше были похожи на бомжей. я бы не особо хотел смотреть сериал про бомжей на кораблях.

Link to comment
Share on other sites

 

 

в случае с Черными парусами имелось ввиду, что актёров подобрали подходящих на роль пиратов. Флинт харизматичный получился.

вотлол,пираты-пидоры с белоснежными зубками и маникюром,ну тебе виднее по ходу какие там пираты должны быть

ну а ты бы хотел, чтобы все герои сериала ходили грязные, нечёсаные и с гнилыми зубами как Чёрная борода в Пиратах Карибского моря(вроде, не помню), включая женщин? мне версия с интеллектуалом-Флинтом больше по душе, это хоть как-то сглаживает тот факт, что сериал, по сути, про бандитов, воров и маньяков. в реальной жизни большинство пиратов, полагаю, больше были похожи на бомжей. я бы не особо хотел смотреть сериал про бомжей на кораблях.

 

Не обязательно что бы они были гниющими бомжами,но хоть бы побрутальнее штоле.

Ну какие же это пираты ну!? Бэкстрит бойс какой-то

ac1822.png

многие залажали этот сериал как раз из-за актеров,и я согласен с таким мнением,даже не досмотрел,выглядит дешево и бездарно,это я еще молчу за сам сюжет ,сьемки и декорации,на сколько помню впечатлила только битва в 1й серии-дальше мыльная опера.

Но не об этом речь.Первый раз встречаю мнение что актеров подобрали отлично 

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

про этого актёра согласен. бородка эта стильная явно не вписывается. что касается мнений то, что на МайШоус, что на Кинопоиске, что на IMDB оценка хорошая. по крайней мере, видел как и отрицательные отзывы, так и положительные по поводу актёров. чего больше специально не считал. брутален вполне Флинт, Вэйн, Билли Боунс. да и бюджет сериала явно небольшой, трудно набрать идеально подходящих актёров, немногим сериалам удаётся это. я от скуки вообще все подряд сериалы скипаю, редко что-то прям цепляет, этот вот зацепил. может быть из-за того, что герои знакомые с детства, ностальгия в голову ударила. ну и повторюсь, я говорил, что первый сезон - это отличный фундамент для чего-то большего.

Link to comment
Share on other sites

ну вот и я могу закинуть сюда просмотренный сериал. так прикинул- это первый просмотренный мною со времени Бандитского Петербурга. и третий в общем зачете, вместе со СПРУТом :ph34r:

больше не буду смотреть сериалы. дикое количество времени отнимают все-таки...

отсмотрел я историю КРАПЛЕНЫЙ http://www.kinopoisk.ru/film/715196/

очень все захватывающе было первые 2/3 серий. затем подсдулся. оконцовки вообще полубредовые какие-то оказались.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

понравился сериал Подпольная империя. посмотрел почти три сезона. ещё посмотрел первый сезон Футурамы. местами неплохо, но хз даже.

Link to comment
Share on other sites

Снова смотрю Твин Пикс. Только на этот раз со всеми удаленными сценами, доп. материалами и т.д. Лучший сериал за все время. После него всякие "Во все тяжкие" кажутся такой однодневкой.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...