Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Типичное Сообщение Пользователя


elCT

Recommended Posts

  • Replies 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мягкий Тони Такой хуеты я ещё не видел, омерзительно...Посоветую-ка я вам нормального рэпера (какой-нибудь кал)

лоло, отлично сказано, хотя мне он уже давно ничего не советовал, разочаровался наверное
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

 

Жуси все такой же слепой невежественный сосило, уж извините. 

Нет, не извиним. Отправляйся-ка в свой колготочный рай на месяцок

 

Хотя бы не отрицаешь свое невежество. 

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Жуси все такой же слепой невежественный сосило, уж извините. 

Нет, не извиним. Отправляйся-ка в свой колготочный рай на месяцок

 

Хотя бы не отрицаешь свое невежество. 

 

Соответственно не отрицаешь то что ты колготочная Кончита

 

Твои подобные попытки задеть меня выглядят так ничтожно, ты даже не представляешь. 

Link to comment
Share on other sites

Всё захлопнись, если юмора не понимаешь и не видишь как убого ты смотришься через призму своего типичного сообщения. Или школу для начала закончи.

Закончил, между прочим. Дело не в юморе. Дело в том, что ты ограниченный и видишь только то, что хочешь видеть. Неоднократно я кидал в плейлисты пост-панк, разных андерграундных артистов хип-хоп и не хип-хоп жанров, но ты их не знаешь (и знать не можешь априори в связи со своей ограниченностью), поэтому ты слепо утверждаешь, что я слушаю только "свэггеров", до сих пор не объяснив, кто они такие, эти "свэггеры", кроме как "колготочники!". Но самое нелепое то, что сам ты называешь одного из лидеров этих "колготочников" одним из лучших явлений в хип-хопе за последние 10 лет. 

Link to comment
Share on other sites

Ты вместо того чтобы обижаться как телка плаксивая, мог бы и на меня накатать пародию, я бы ее воспринял как мужской ответ

Будто бы я так пристально слежу за твоими сообщениями. 

 

Я бы еще в прошлый раз это написал, объяснив то, почему я назвал тебя "скучным хуйлом" или что там было, но меня забанили моментально. 

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

November в теме плейлиста: клип с сочными телочками

:lol: сейчас не выкладываю, никто не коментирует
у тебя совсем какие то ноунейм диджеи пошли
Link to comment
Share on other sites

а были известные? я никого не узнал. все какие-то из разряда "НОВЫЙ ХИТ ЛЕТА казантип электро electro хаус house progressive minimal минимал 2010 2009 2011 зима лето осень весна клубняк супер трек dj жесть клуб club класс"

Link to comment
Share on other sites

ага. причем мне вроде пару месяцев назад казалось уже, что он буковку Д слушает. а он чуть дальше А продвинулся, оказывается.

Link to comment
Share on other sites

ага. причем мне вроде пару месяцев назад казалось уже, что он буковку Д слушает. а он чуть дальше А продвинулся, оказывается.

Мне уже пол года так кажется :D

Link to comment
Share on other sites

Гений:*постер второсортной комедии*

когда последний раз я смотрел второсортную комедию, ну да там про оргию было, а до этого и не помню

Гений:еще 2,3, 28 альбомов осталось послушать на "В" :D

OMG чувак 28 или 29 осталось, как ты угадал?

ага. причем мне вроде пару месяцев назад казалось уже, что он буковку Д слушает. а он чуть дальше А продвинулся, оказывается.

я просто разбавлять стал
Link to comment
Share on other sites

 

Гений:*постер второсортной комедии*

когда последний раз я смотрел второсортную комедию, ну да там про оргию было, а до этого и не помню

не сцы, Гений. мне твой вкус более-менее нравится. ну часто ведь размещаешь русские комедии.

Link to comment
Share on other sites

попробуй как я, Гений. я из архива забираю десяток альбомов с каждой буквы наугад по альбому.

Link to comment
Share on other sites

попробуй как я, Гений. я из архива забираю десяток альбомов с каждой буквы наугад по альбому.

я одно время закидывал в аимп все альбомы из папки "надо послушать" и в режиме шафл наугад альбом выбирал
Link to comment
Share on other sites

Гений:еще 2,3, 28 альбомов осталось послушать на "В" :D

OMG чувак 28 или 29 осталось, как ты угадал?

 

Интуиция :D

а на букву "С" сколько там альбомов у тебя?

Link to comment
Share on other sites

Гений:*постер второсортной комедии*

когда последний раз я смотрел второсортную комедию, ну да там про оргию было, а до этого и не помню
не сцы, Гений. мне твой вкус более-менее нравится. ну часто ведь размещаешь русские комедии.
не, ну я оценки невысокие ставлю таким фильмам, а смотрю потому что брат такое смотрит, а я так за компанию, ну бывает один смотрю, но это редко

Гений:еще 2,3, 28 альбомов осталось послушать на "В" :D

OMG чувак 28 или 29 осталось, как ты угадал?

Интуиция :D

а на букву "С" сколько там альбомов у тебя?

где то на сотню меньше чем было на букву B вначале, 260 где то, я уже потихоньку начал слушать, я после B перерыв возьму
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Гений:*постер второсортной комедии*

когда последний раз я смотрел второсортную комедию, ну да там про оргию было, а до этого и не помню
не сцы, Гений. мне твой вкус более-менее нравится. ну часто ведь размещаешь русские комедии.
не, ну я оценки невысокие ставлю таким фильмам, а смотрю потому что брат такое смотрит, а я так за компанию, ну бывает один смотрю, но это редко

чо оправдываешься-то? :D я ж нигде не написал, что ты дрочишь на подобные комедии

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...