Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Типичное Сообщение Пользователя


elCT

Recommended Posts

Давайте посмеёмся друг над другом?

Суть такова. Пишем автора поста и придумываем его типичный пост. Чтобы усложнить задачу напишу два самых лёгких и очевидных в качестве припева.

 

Мягкий Тони Сижу с бокалом %НАЗВАНИЕ ВИНА ИЛИ ДРУГОГО АЛКОГОЛЬНОГО НАПИТКА% и сыром. Дочка спит, жена %ЗАНИМАЕТСЯ КАКИМ-НИБУДЬ ДОМАШНИМ ДЕЛОМ%, а я тут с вами переписываюсь.

elCT Я сейчас ем %НАЗВАНИЕ ЛЮБОГО БЛЮДА ИЛИ ВСЕХ БЛЮД, ВХОДЯЩИХ В ТРАПЕЗУ%. Очень вкусно, обязательно попробуйте!

 

Мало ли забавно получиться  :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чикага_Ди Канье Вест блаблаблаблабла альбом блаблаблабла бездарь блаблаблабал рнб збс блаблаблабла а Канье гейфиш блаблабла

Link to comment
Share on other sites

Hard bop эй ка эй Трубач. Гангстер чтоли такой? %Имя мнимого гангстера%. Да неофанк и джаз круче этой ёбанной хуйни %название любого другого поджанра музыки% Стало быть %очень долгая и нудная подъёба%.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

Блин, я ещё много от Тони придумал, но все не буду сразу писать, а то так неинтересно. Ну вот например

Мягкий Тони Завтра уезжаю в %НАЗВАНИЕ КРУПНОГО ГОРОДА, ЧАСТО ОБЛАСТНОГО ЦЕНТРА%.

Или вот ещё.

Мягкий Тони Я слушал %НАЗВАНИЕ ТРЕКА ИЛИ ГРУППЫ%, а моя жена сказала, что я мудак.

Мягкий Тони Я сижу %НАЗВАНИЕ РЕСТОРАНА% в %НАЗВАНИЕ ГОРОДА%. %ОПИСАНИЕ ВИДА ИЗ ОКНА ПО ЖЕЛАНИЮ%. Едим %НАЗВАНИЕ БЛЮДА% и пьём %НАЗВАНИЕ ВЫПИВКИ%. Слёзы текут градом

Изменено пользователем elCT
Link to comment
Share on other sites

Давайте посмеёмся друг над другом?

Суть такова. Пишем автора поста и придумываем его типичный пост. Чтобы усложнить задачу напишу два самых лёгких и очевидных в качестве припева.

Какого, нахуй, припева?  :blink:

Link to comment
Share on other sites

 Прям до слёз нахуй! Сижу и рыдаю, что аж плачу!

До мурашек блять! Вот таким должна быть настоящая декантация!
шопиздец

как-то так, загадка вот :)

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

ElMorro. Бла бла бла с иксбоксом разочарован в тебе тоже ибо ты человек, это полнейший провал из провалов, батхертовое состояние активизоровано бла бла бла судя по концепции альбома целостность его восприятия твоими ушами составляет минимальный процент от того что слушая его ты заполучишь правильный посыл и между тем задрачивающий массаж твоих ушных раковин.

 

f2a06cea9eb5.jpg

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

/\мне жаль таких людей :)

бегает за мной, полотна завлекающие шлёт нонстопом, на свиданку что-ли пригласить хочет, да стесняется, ммм?

 

картюнька у тебя не отображается, но ничего, дядя Морро поможет, вот 

ca605f33548d.jpg

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Dr. Dre

 

Это кто? Рэппер? По моему, он как пидор. Арэнбишник какой то.

 

Чикаго Ди

 

Я вам тетю принёс

*фотография толстой негритянки*

 

СолоДоло

 

Бог... Бог! БОГ!!!

 

Музер

 

Ю НОУ ДЭТ ЩИТ МАЙ НИГГА, КАЧАЕТ НИХУЕВОЕ ДЕРЬМО.

Link to comment
Share on other sites

твое же поведение пародировал а не свое.

Ну извиняй, я уж не знаю как проще и прямей можно донести высказанное мной выше замечание.

С уважением и всего вам наилучшего, Морро

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Музер

 

Ю НОУ ДЭТ ЩИТ МАЙ НИГГА, КАЧАЕТ НИХУЕВОЕ ДЕРЬМО.

Айван вчера меня зафоловил/прокомментировал мой пост/сказал о моем треке *какой-то, наверное, охуенный музыкант*

Falk всем привет! сегодня уезжаю/сегодня приезжаю на работы/с работы буду скачать/соскучился по музыке!!

dmj *имя пользователя* привет!

 

Поржал наж этими. Особенно на Фалка похоже и на Вано (не совсем похоже, но всё равно смешно)

Link to comment
Share on other sites

Айван вчера меня зафоловил/прокомментировал мой пост/сказал о моем треке *какой-то, наверное, охуенный музыкант*

King Of Darkness 

пиздец вы тут эстеты, хуйню смотрите и обсуждаете! смотрите *какое-нибудь охуенно умное кино*, вот это вот кино!!!

November *третьесортный фильм, в большем случае что-то азиатское* не понравился

Falk всем привет! сегодня уезжаю/сегодня приезжаю на работы/с работы буду скачать/соскучился по музыке!!

dmj *имя пользователя* привет!

агонь))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...