Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Вентийские Истории


elCT

Recommended Posts

ээээ... ну, по крайней мере первое-то ты должен знать. Королева такая была же.

Я ща свою научную работу для публикации правлю. Про эпистемологическую неуверенность, нонселекцию, травестию, дискретность, деперсонализацию, рекурсию, бриколаж, двойное кодирование, ризому и гипертекст в произведении Итало Кальвино. Гугль :P  :P  :P

Ну половину из этого ещё как-то можно понять, но остальное вообще в первый раз слышу, вот так словечки :lol:

Принципы и приёмы постмодернизма это всё  :) 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Читая коменты РилДила, мне стало немного жутко. Этот молодой человек спокойно оперирует такими понятиями и терминами, как "Англия Викторианской эпохи" или "стимпанк". Мне пришлось гуглить шоета, а он так ненапряжно упоминает о них в отзыве. В поряде.

ээээ... ну, по крайней мере первое-то ты должен знать. Королева такая была же.

Я ща свою научную работу для публикации правлю. Про эпистемологическую неуверенность, нонселекцию, травестию, дискретность, деперсонализацию, рекурсию, бриколаж, двойное кодирование, ризому и гипертекст в произведении Итало Кальвино. Гугль :P  :P  :P

 

да-да, помню эту ебаную ризому, Бодрийар, Эко вот это все. Постмодернисты упарываются именно ризомой.

Link to comment
Share on other sites

Скажу сразу - заинтриговал! Когда текст закончился, внутренний голос кричал:"где продолжение, блеать?!" Напоминает детективы из стареньких журналов и книг с пожелтевшими страницами, которые я находил в деревенской библиотеке во времена студенчества :)

Единственное, что не нравится в подобных детективах, так это то, что большое внимание отводится описанию чего-либо, я обычно этот текст просто пробегаю глазами. Я люблю когда в сюжете постоянно что-то происходит, а философские разглагольствования утомляют.

 

пысы: жду продолжения!

Описаний много, потому что мы тут абсолютно новую литературную вселенную вводим. Без них никуда  :) 

Спасибо большое, Вет. Продолжение уже сейчас будет

Продолжение первого рассказа уже в первом посте. Дочитываем!  :)

Link to comment
Share on other sites

Добавил в первый пост демоверсию карты. Многие географические названия ещё изменятся, но в целом сиулэт останется тот же (только остров Бло-ох чуть восточней будет). Ценим  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

хИльморра, Эльмура, шозакактак?

копирайтов избежать пытались?

ХильДмора

Хахах, чё-то даже не подумал. Для всех не русских названий юзали генератор случайных имён.  ;)

Link to comment
Share on other sites

хИльморра, Эльмура, шозакактак?

копирайтов избежать пытались?

ХильДмора

Хахах, чё-то даже не подумал. Для всех не русских названий юзали генератор случайных имён.  ;)

ну ок, поверю на слово 

Хильдморра тогда ;)

но всё равно, опасно

 

 

Архипелаг Ккккосный, например

Или Мягкий Остров

Долина Солодолх

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Решили сделать пиар  своего творчества за счет эльморро

разгадали наш хитрый план, блин  :P 

Архипелаг Ккккосный, например

Или Мягкий Остров

Долина Солодолх

Новоседриковск?

Link to comment
Share on other sites

а как же я?

даже обидно :(

Вет, так случайно нагенерировалось. Мы не специально  ;) 

А вот Скородумка, кстати, реально существует в Вологодской области, Грязовецкий район. Остальное всё чисто случайно вышло

Полицейская Академия Young Musor

Вот это чётко, кстати  :D 

Link to comment
Share on other sites

Полицейская Академия Young Musor

на острове Блоох

или в г. Эрмегут, что под Ноголомным хребтом

сцуко блять сижу я блять такой крутой с айфончиком электричку жду, рядом две симпотишные дэушки сидят, читаю твой пост и блять и ржу вслух как мудак, сцуко Эрмегут блять Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

 

Полицейская Академия Young Musor

на острове Блоох

или в г. Эрмегут, что под Ноголомным хребтом

сцуко блять сижу я блять такой крутой с айфончиком электричку жду, рядом две симпотишные дэушки сидят, читаю твой пост и блять и ржу вслух как мудак, сцуко Эрмегут блять

Спасибо ЭльКт за это 

Link to comment
Share on other sites

кстати, стимпанк реально крутая штука жи. охренеть как обожаю. что фильмы, что игры, что книги. главное, аппарат правильно описать, а то я раньше дниве всякое некачественное читал, и хрен пойми, что за дилдо носит главный герой всю книгу.

Link to comment
Share on other sites

ну я раньше не встречал людей, у который стим>киберпанка

он может и интересней био, но кибер побогаче будет (и не такой ограниченный в рамках)

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...