Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Нелюбимые исполнители (жанры)


Chicago_Dee

Recommended Posts

Грайндкор, нойз, рэп на русском языке.

Вроде к остальным жанрам лояльно отношусь. А не, забыл депрессив суицидал блек метал.

Изменено пользователем 80sunderground
Link to comment
Share on other sites

brutal meral deathcore

Вообще, не люблю когда не понимаю что поют/читают. Я всю могу вытерпеть, кроме жёсткого гроулинга или ещё какой-нибудь хуеты, когда слов не разобрать.

Link to comment
Share on other sites

во, точно. клубняки не переношу. ДЖ Хуй-Знает-Кто, Ремух Хуй-Знает-Зачем на Хуй-Знает-Кого

Link to comment
Share on other sites

1 Все метал-хуетал жанры, извините что обобщаю, вообщем вся та музыка где 90% трэка составляют, цитирую: "АРРРРРРРГХ", "БУЕЕЕЕЕЕЕЕ", "ГРРРРРООЛГХЛ" и другие невероятно лиричные строчки

2 Русская поп музыка, эстрадная музыка, вообще вся музыка на Русском языке ориентировочно после 2000 года, просто набор слов не связанный смыслом*

3 отдельно хочу выделить Русский Рэп*, особенно от "наученых жизни ребят" которые читают про свою жизнь, автобиографию блять напиши, мудила

*Песни сделанные по угару и представляют собой грамотный стёб, не входят в это число

4 Музыка на любом другом языке кроме Английского и Русского, исключение может только Рамштайн, слишком тяжело воспринимать другие языки

5 Клубная музыка, особенно хочу выделить ебаные ремиксы на общепризнанные хиты, когда ноунэйм диджей лажает своим МЕГАМИКСОМ хорошую песню

6 Инструментальная музыка, есть много исключений, например саундтрэки к играм, особенно Японским, там очень много отмосферного музла, но в целом это тот еще трэш, особенно тот же клубняк, если с голосом еще ебаные строчки въедаются в мозг, то без голоса это вообще пиздец

Link to comment
Share on other sites

Джи фанк (кроме Нэйта и Снупа, хотя того слушаю попсового позднего), хорроркор, хардкор рэп типа Оникса, трэп, отечественная клубная музыка, экстремальные жанры митала. А, ещё хуева туча очень редкого гангста рэпа из 90х, да.

Link to comment
Share on other sites

98% русского рэпа

 

3 отдельно хочу выделить Русский Рэп*

меня вот наоборот зарубежный рэп не прет... :rolleyes:  фоном послушать - да, но не самому в плэйлист... В остальном джазец, блюзец, клубец, драмушка, рок, классика, дабстепчик, фолк, нью-эйджи всякие - чего  только не заслушивал на разных этапах.

А, ну и вот депрессив суицидал блек метал - это отличное замечание, это тоже сразу мимо :lol:

Link to comment
Share on other sites

Пазовини и R.A.

Эти вообще пиздец. Тоже терпеть не могу их.

6 Инструментальная музыка, есть много исключений, например саундтрэки к играм, особенно Японским, там очень много отмосферного музла, но в целом это тот еще трэш, особенно тот же клубняк, если с голосом еще ебаные строчки въедаются в мозг, то без голоса это вообще пиздец

Ставлю сорок шекелей что исключение это ОСТ к Сайлент Хиллу 2.

Link to comment
Share on other sites

Джи фанк (кроме Нэйта и Снупа, хотя того слушаю попсового позднего), хорроркор, хардкор рэп типа Оникса, трэп, отечественная клубная музыка, экстремальные жанры митала. А, ещё хуева туча очень редкого гангста рэпа из 90х, да.

Что то ты совсем плохой. А не, все норм, не правильно прочитал.

А что нравится тогда? Ну кроме соула/арнб.

Изменено пользователем 80sunderground
Link to comment
Share on other sites

98% русского рэпа

 

>3 отдельно хочу выделить Русский Рэп*

меня вот наоборот зарубежный рэп не прет... :rolleyes:  фоном послушать - да, но не самому в плэйлист... В остальном джазец, блюзец, клубец, драмушка, рок, классика, дабстепчик, фолк, нью-эйджи всякие - чего  только не заслушивал на разных этапах.

А, ну и вот депрессив суицидал блек метал - это отличное замечание, это тоже сразу мимо :lol:

 

Ёмаё, чувак, что ты вообще слушаешь? Русский рэп только чтоле?

Мне лично не впирает всякая излишне интенсивная музыка, типо метала и некоторого техно, хотя есть исключения.

Вот что я реально ненавижу - это русская эстрада и этот ёбаный блатняк, сука этот 1 аккорд, под унылые песнопения это ёбаный пиздец.

А так, даже не знаю, во всех жанрах есть прикольная музыка.

Link to comment
Share on other sites

Из 'жанров', не перевариваю Jap Jazz. Особенно ту недавнюю волну японского джаззхопа. Однородная, синтетическая йобота с не в край наигранной приторностью поставленной во главу угла

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

 

98% русского рэпа

 

>3 отдельно хочу выделить Русский /p>эп*

меня вот наоборот зарубежный рэп не прет... :rolleyes:  фоном послушать - да, но не самому в плэйлист... В остальном джазец, блюзец, клубец, драмушка, рок, классика, дабстепчик, фолк, нью-эйджи всякие - чего  только не заслушивал на разных этапах.

А, ну и вот депрессив суицидал блек метал - это отличное замечание, это тоже сразу мимо :lol:

А так, даже не знаю, во всех жанрах есть прикольная музыка.

 

так и я о том же ж... ты внимательно перечитай :rolleyes: даже шансон слушал, было дело

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Хорошая тема.

 

Просто самая параша.

 

Нео-фолк, Дарк-электро, Маршал-Индастриал, Пост-рок, Зефирный блэк, всякие Шугейзы, Дрим-попы, брит-попы (тоже хуйня в общем), Дарквейвы, приторный синти-поп из 80х, фьючепоп (вообще гадость мерзкая), Мелодик-дет, вся хард-н-хеви и глэм-метал сцена 80х, готик-рок (олдовый, опять же 80х) и так далее.



Не забыть отдельно упомянуть норвежский джаз, фри-испров и смузняк лифтовый. Коллективов жутких во всём перечисленном просто уйма.

Link to comment
Share on other sites

Трубач - илита, лол. 

 

Ну а вообще я в большинстве с его списком согласен, кроме шугейза и дрим-попа. Из бритпопа только Блёр котирую, а в целом жанр очень уныл. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...