Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Любимый рэппер на данный момент


Chicago_Dee

Recommended Posts

Кто является вашим любимым МС сейчас и почему? У меня их было не так много - сначала ЛЛ Кул Джей, потом Нас и Андрэ 3000, какое то время очень фанател от Люпэ Фиаско, а в данный момент - Сайгон. Очень зацепила его позиция по поводу индустрии, лирика, музыкальное оформление альбомов - классический NY начала нулевых. Особенно вот эта вещь тронула.

 

 

А кто у вас?

Link to comment
Share on other sites

Есть же подобные темы

 

Есть, но там не особо пишут. Давай чуток побудет, потом на твое усмотрение, хочешь - удали.

Так взял бы и написал в существующей. Сам себе противоречишь же. :)

Link to comment
Share on other sites

А так если?

Да ну, стрёмная какая-то. Вайбы же на нуле. :unsure: 

Не могу избавиться от впечатления, что минаж в отбеливатель окунули

 

Другое дело

Модно, стильно, молодёжно 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Больше бы пригодилась тема - 'Ваш самый нелюбимый реппер', чтобы было где развернуться

крылья, так сказать, расправить 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Сцуко, разбиваюсь между Vega X и Duke из Psycho Realm :D точнее сказать, вообще всей Psycho Realm. Блеать, так никто уже не делает рэп, как PR. Ёбаный стыд вокруг :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Кто является вашим любимым МС сейчас и почему?

так МЦ или репер?

 

Ну как бы у меня изначально такой подход - исполнитель рэпа желательно лирический и смысловой, значит МЦ. А ну а кому Ту Ченз - тому рэппер. 

Link to comment
Share on other sites

Ну раз понравилось, то к сожалению мне ничего не остаеться кроме того как выразить свои глубочайшие соболезнования. И как ты с этим живешь?

Link to comment
Share on other sites

Кто является вашим любимым МС сейчас и почему?

так МЦ или репер?

 

Ну как бы у меня изначально такой подход - исполнитель рэпа желательно лирический и смысловой, значит МЦ. 

mal-what.gif

как дрейк наверно c жейкоулом

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Ахах, хуя вы злые, ну идея и клип прикольные, может исполнение не айс, но для начала нормуль. В России ведь не много трэпа делают.

Пожалуй, поддержу МДМА, что для начала нормуль. Но вообще - говно. И девки стрёмные, не?

Link to comment
Share on other sites

 

 

Кто является вашим любимым МС сейчас и почему?

так МЦ или репер?

 

 

Ну как бы у меня изначально такой подход - исполнитель рэпа желательно лирический и смысловой, значит МЦ. 

 

mal-what.gif

как дрейк наверно c жейкоулом

 

Как Талиб с Андрэ.

Link to comment
Share on other sites

Ахах, хуя вы злые, ну идея и клип прикольные, может исполнение не айс, но для начала нормуль. В России ведь не много трэпа делают.

Пожалуй, поддержу МДМА, что для начала нормуль. Но вообще - говно. И девки стрёмные, не?

Ну слушай, не скажи. Сама рэпперша ничего, потом там есть в кофте селин(как то так), а самая крутая это мулаточка.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...