Sign in to follow this  
weterinar

Трейлеры фильмов

Recommended Posts

Не трейлер, но тоже примечательно. Новый состав Фантастической 4етверки.

Mr. Fantastic, Inv Woman, The Thing & Johny Torch fantastic-four-reboot-cast-pix.jpg

Самое забавное даже не то, что Торч всё таки оказался ниггером афро-американцем, а то, что Inv Woman оставили как есть, которые кстати с ним братья сёстры близнецы.

Как? Шудеса! Холливуд.

Bидать - Once you go black, you ain't goin' back

Как то совсем вяло, к удивлению

Никто даже рот не открыл, кроме безымянного гуманоида, ни Купер, ни Дизель

так в трейлере ничего не происходит, думаю нормальный трейлер пойдет вместе с Капитаном Арменией
я не знаю как они пересекаются с арменией, но да, думаю, что просто трейлер неудачно слепили, очень.

Надеюсь фильм лучше этого

Как с Дредд 3Д было

Edited by elMORRO

не понял тебя, с капитаном америкой связь самая пряма, события фильмов происходят в одной вселенной, вторые мстители будут как то связаны со стражами

Не смотрел ни капитана, ни авенжеров/ по этому не знаю. Жуси советовал, но руки так и не дошли.

Но учитывая, что это Маравель, то можно предположить, что так оно и будет (что закрутят с остальными).

Я вообще пришел его смотреть исключительно из интереса, как этот хорек под Купером будет звучать и Грут под Дизелем

Edited by elMORRO

Странно, мне очень понравился трейлер Стражей, хотя я ничего про них не знаю. Они не стали много показывать, что я думаю только в плюс

Странно, мне очень понравился трейлер Стражей, хотя я ничего про них не знаю. Они не стали много показывать, что я думаю только в плюс

ну если посмотреть на это с такой стороны, то лучше уж такой трейлер, чем трейлер с кучей сюжетных спойлеров, по которым чуть ли не весь фильм как на ладони и смотреть потом не интересно

на КП кстати говорится что трейлер очень популярен в соцсетях, я почитал о фильме, похоже будет круто, юмор на грани фола говорят будет, в русском дубляже испоганят наверное

это ты о маршале?

неее, в Маршале же Лиам Нисон, че его обсуждать, там и так все ясно

я про стражей галактики, забыл что тут еще про какие то фильмы писали вчера

не понял тебя, с капитаном америкой связь самая пряма, события фильмов происходят в одной вселенной, вторые мстители будут как то связаны со стражами

А Танос был в авенджерах?

Большой такой синий злой хрен с короной

А Танос был в авенджерах?

Большой такой синий злой хрен с короной

вконце на титрах был, вроде, хотя там точно не было понятно, пара секунд всего

Он отец зелёной из трейлера GoG

Гамора или как

это про связь

Edited by elMORRO

Связь будет 100%, Одним из главных злодеев GoG будет Коллекционер, в конце второго Тора ему в коллекцию скинули Эфир какие то безымянные друзья Тора, то есть то что злодей из GoG засветился в Торе уже говорит о вполне прямой связи между фильмами

Ни Дункана, ни Дель Торо, ни Клайва Оуена, ни Британи Мёрфи, ни Майкла Мэдсена :|

Зато, блеать, леди гАгА есть

Первая часть в личном топ 5 наверно, от этой пока не знаю чего ожидать

p.s. хоть где-то Виллис с волосами засветится, а то я уже и забыл, что они у него вообще были

Хотя... Клайв Оуен может всё таки будет и Родригез специально его в списках и трейлерах не светит. Я надеюсь

слишком уж охуенен и заебат он был как Двайт в оригинале

Edited by elMORRO

не все оценят

Хахах, вообще збс тема будет, название слышал, но не думал, что это комедия.

Edited by -WestGun-

Макфарлейн же, Гриффины, Американский Папаша, Третий Лишний, сплошные драмы и боевики снимает

понятия не имею что из этого выйдет, но как минимум интересно будет глянуть

ЗЫ странно что у нас в стране до сих пор еще нет никакой премии за самое дурацкое название фильма, этот точно бы пару наград взял

аха сначало смотрю так типо все рушится, потом вижу имя Майкл Бэй и все ясно стало, так то никаких эмоций не вызвал трейлер

Я слышал, что они изначально планировали слить трейлер Трансформеров, но при заливке опечатались в первом слове названия, и во втором.

и в третьем случайно тоже

Технический ляп, со всеми бывает, просто подождать и всё

Edited by elMORRO

лал, Моррик смешной, только трейлер на Трансов уже есть

не, ты не подумай, мне действительно понравилась такая шутка

Edited by LilGenius

Опа заебца так то, не сказать что бы трейлер эпичный, но зацепил

трейлер вообще ни о чем, никакой интриги, когда после просмотра хотелось бы что бы фильм вышел как можно быстрее. Просто из-за Скарлет скинул :)

ну у меня по сути такая же херня, но видно что кинчик должен быть неплохим, трейлер слабый

Edited by LilGenius