Sign in to follow this  
weterinar

Трейлеры фильмов

Recommended Posts

есть бесплатные билеты на "Горько". Сначала хотел подтереться ими, но почитав отзывы, решил сходить с женой. Говорят, что веселый фильм  :mellow:

ну там есть жизненные моменты, но в целом средненько, начало очень скучное

нисколько не впечатлил трейлер. да и по Кингу редко когда что-то толковое снимают

:( нууууу начинается. по Кингу-редко толковое....эхххх -_-

Куджо как минимум забыл. и, дабы не напрягаться мне особо, вспоминая все экранизации,- оцени теперь сам свой же список фильмов и ранее сказанные тобой слова: да и по Кингу редко когда что-то толковое снимают :) 

не люблю ужасы, но там Морец, так что не посмотреть было бы преступлением

Вот эту тему я уже не могу ждать  :P

всё-таки старый Паук мне нравился больше. в новом слишком много ненужного пиздежа, ужастных шуток и графоуни

Новый паук какой то стрёмный.

Каждый раз, как вижу кадры с него, кажется, что скрин из игры какой-то, а не из кино.

Не знаю как даже и описать, но так всё чувствуется неправильно, неуклюже и каррикатурно, что даже мульты воспринимаются лучше и серьезней

Edited by elMORRO

Гарфилду только котов играть. А пасан которого взяли на роль Гарри Осборна лох какой то

Ну если ты лох, то это ведь не обязательно, что ты эмо.

Хотя с другой стороны, более чем возможно, что если ты эмо, то ты и лох.

Довольно спорный вопрос, на самом деле

Edited by elMORRO

ух! трейлер зрелищный! видимо все ништяки в него засунули

не видел эту версию трейлера, выглядит очень бодренько, лучше тора будет, думаю

Первый Тор был, на удивление, не говном.

До второго так и не добрался, стоит?

да на уровне вроде, особенно плохих отзывов я не видел

не

ну я и от первой части не сказать, что в восторге был. мне стилистика не понравилась: доспехи, архитектура Асгарда выглядят достаточно убого, как в новых Хоббитах, например. а во второй части всего этого в три раза больше. плюс нелепые шутки, хотя меня надолго вынесло, когда Тор Мьельнир повесил на вешалку.

ну я и от первой части не сказать, что в восторге был. мне стилистика не понравилась: доспехи, архитектура Асгарда выглядят достаточно убого, как в новых Хоббитах, например. а во второй части всего этого в три раза больше. плюс нелепые шутки, хотя меня надолго вынесло, когда Тор Мьельнир повесил на вешалку.

Тони Старк тоже свою хуйню выкинул, не удивлюсь если еще и капитан армения свой щит выкинет, Фьюри глаз на вешалку повесит, а Йохансон стринги, и, да, марвел совершенно точно дает понять что на Халка и Бартона им насрать

мы то знаем что все они во вторых мстителях будут

Тони Старк тоже свою хуйню выкинул, не удивлюсь если еще и капитан армения свой щит выкинет, Фьюри глаз на вешалку повесит, а Йохансон стринги, и, да, марвел совершенно точно дает понять что на Халка и Бартона им насрать

мы то знаем что все они во вторых мстителях будут

ЖЧ 3 мне тоже, кстати, не понравился. а на Халка похер, убогий герой, как по мне. ну или фильмы просто про него плохо снимают. меня что старый не впечатлил, что новый.

Edited by Седрик

просто ниебическое множество оргазмических возгласов слышал о Халке Руффало, а я ни один фильм о Халке не видел, кроме Мстителей, тоже никогда не любил неуязвимых героев(супермен, халк, росамаха), но во Мстителях Халк мне понравился, вообще Мстители один из любимых фильмов по комиксам, очень в свое время зацепил

просто ниебическое множество оргазмических возгласов слышал о Халке Руффало, а я ни один фильм о Халке не видел, кроме Мстителей, тоже никогда не любил неуязвимых героев(супермен, халк, росамаха), но во Мстителях Халк мне понравился, вообще Мстители один из любимых фильмов по комиксам, очень в свое время зацепил

ну в Мстителях просто сделали всех понемножку, потому убогость героя и не так бросается в глаза..

НЧП норм, Эмма Стоун главное украшение фильма, а вот чебурек паук мне ни там ни там не нравится, ни Магваер ни Гарфилд, хотя оба так то подходят на роль, но у Магваера взгляд какой то глупый, хотя Паркер умный парень, а Гарфилд слишком женоподобный, не говоря уже о новом Гарри Осборне, Франко в несколько раз лучше был, если говорить о главной женской роли то тут Стоун явная победительница, хотя Данст тоже ничего, но рядом с Эммой Стоун ей рядом не стоять. По спецэффектам тяжело сравнивать, разница в годах большая, в то время было свое что то, в наше время все по другому, НЧП в целом то неплохой фильм про одного героя, если сравнивать его со Мстителями или Первым Классом то НЧП за щеку берет

Согласен, молодцы

Здесь вам и черный Фьюри, и черный Торч, теперь вот еще и електро подзагорел.

Осталось Карателя азиатом сделать и кросс-овер с Кунг-Фу пандой замутить к 2015.

Всё правильно делают ятакщитаю

Edited by elMORRO