Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Митол


Dr.Dre

Recommended Posts

  • Replies 313
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А кто-нибудь здесь мешуггу слушает? Кто слушает - знай, ты эталоннейший говноед, каких ещё поискать надо.

Link to comment
Share on other sites

Cannibal Corpse как вообще? Пытался слушать, ужас просто..ебашат и ебашат, вокал вообще не понятен.

Эти вообще не нравятся. Никак просто. Ни чем.

Согласен все таки

Link to comment
Share on other sites

А ведь Моррик прав. Как же я вас ненавижу. На полном серьезе обсуждаете такую мразливую чмошную поеботу, что техничнее трэш или дэт. Так и хочется спросить, что же вы тут делаете, застиры, господи прости?

Рил Дил вопрос тебе в основном, ты самый пропащий. Ты же был нормальным. Трубач не в счет, он левый, на него похуй.

Здесь уже и я со своей аренбией не так страшон, нэ? Всё, нет меня.

Link to comment
Share on other sites

А кто-нибудь здесь мешуггу слушает? Кто слушает - знай, ты эталоннейший говноед, каких ещё поискать надо.

Мне нравился у них трек Bleed года 3-4 назад. 

Link to comment
Share on other sites

 

http://www.youtube.com/watch?v=7FSrqt_QwnU

 

вот прогрессирующий техничный треш но не дет, отличие наверное только в вокале и более умягченном звучании.

Не) Это как обычный дэт по техничности будет просто, да и то не всегда. А уж техничный дэт заметно техничнее (извините за тавтологию) даже такого трэша.

ну альбом этот так-то 88 или 89 года, на то время это было заметным прогрессивом среди всякосуществующих жанров. Я метал переваливающий за 2000-ые мало слушаю. Там полюбому уже какие-то новшества есть. Ты найди мне альбом дета года эдак до 90-х хотя такие наверняка есть но все же на то время  это звучало нестандартно. К тому же есть отличия между прог трешем и прог детом например в вокалах, ятерпеть не могу сатанинские завывания или через чур дпримитивный гроул а таковые составляют чуть ли не 80% дета. вот так вот.

Nile же говорю) Хотя я их сам не часто слушаю, по новее команды предпочитаю, и по мелодичнее, но иногда бывает, слушаю. Но там мощно вообще и жёстко, помимо того, что технично. А тематика, на удивление, относительно миролюбивая, про Древний Египет)

Link to comment
Share on other sites

А мне нравяться каннибалы, под мясную лавку самое-то. И они меня как ни странно вообще не напрягают как будто при прослушке я и не замечаю всей тяжести звучания.

 

Хотя не спорю, группа расчитана на слушателя с уже расшатанной психикой.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

*на пидараса

 

фикс

 

попадешься ты таким пидарасам в лапы, за какой-нибудь косячек например. Гопота по сути добрейшие люди, попинают тебя слегка и отпустят ну там без угроз не обойдеться. А такие далбаебы церемониться не будут подвесят тебя на сук в лесу, поотрезают пальцы ударят пару раз лопатой по голове и уйдут.

 

Я сам такое не приветствую, но таковые есть, причем большинство патлатых на голову ебанутые дурачки. Они просто с виду скромные но в башке у них зреет что-то кровожадное. бе.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

*на пидараса

 

фикс

 

попадешься ты таким пидарасам в лапы, за какой-нибудь косячек например. Гопота по сути добрейшие люди, попинают тебя слегка и отпустят ну там без угроз не обойдеться. А такие далбаебы церемониться не будут подвесят тебя на сук в лесу, поотрезают пальцы ударят пару раз лопатой по голове и уйдут.

 

Я сам такое не приветствую, но таковые есть, причем большинство патлатых на голову ебанутые дурачки. Они просто с виду скромные но в башке у них зреет что-то кровожадное. бе.

Ну не знаю. Я с кем общался, норм парни вроде. Хотя кого именно под патлатыми понимать?)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, тоже не люблю техничность. Пусть будет просто, но приятно для уха. А всякие техникал - это пиликалки непонятные/неприятные, по крайней мере, для меня. 

Link to comment
Share on other sites

лучше бы вы мидвест эмо, мелодик хардкор или маткор обсуждали.

Казахстан и Украина, привет!

доброй ночи. Изменено пользователем Айван
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю. Я с кем общался, норм парни вроде. Хотя кого именно под патлатыми понимать?)

 

Я имел в виду брутал дет металистов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...