Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Митол


Dr.Dre

Recommended Posts

И ты говоришь, что мдм однообразный и монотонный? Уж кому-кому, а блэку в этой категории нет равных (по моему, естественно). Только если атмосферик блэк, разве что, нормальный.

блэк идеен (даже не в плане идеологии, сколько в музыкальном)

Ну во первых мне крайне не близки их "идеи". Во вторых сложно поверить, что ради "идеи" можно "наслаждаться" например творчеством Mayhen.

Doro Pesch, Lita Ford, W.A.S.P., Skid Row, Manowar, Yngwie Malmsteen на худой конец, а вы мне тут расчесываете за дэт-хует

Мановар хороши.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 313
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне кажеться треш все же техничнее , и у него насколько я помню есть такой поджанр ставящий акцент не на мелодичность и вокал, а на тупую техничную долбежку. Тобишь ранняя Сепультура, Креатор, Ассассин, HEXENHAUS, Mekong Delta

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

Я ведь до рэпа митолистом был в конце 80-х. Клепки носил, перчатки дома обрезал, за что пизды от предков огребал. Думал когда закончу школу, то захуярю себе ирокез, а фазер грил, что пиздец мне тогда сразу же будет. :D

Link to comment
Share on other sites

Мне кажеться треш все же техничнее , и у него насколько я помню есть такой поджанр ставящий акцент не на мелодичность и вокал, а на тупую техничную долбежку. Тобишь ранняя Сепультура, Креатор, Ассассин, HEXENHAUS, Mekong Delta

Дэт точно техничнее, чем трэш. Ведь дэт сам по сути является трэшем на высоких скоростях. К тому же там есть люди, которые именно на техничность главный акцент делают. Послушай Nile, например, это такие, одни из самых известных техник-дэтстеров.

Изменено пользователем Real Deal
Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=7FSrqt_QwnU

 

вот прогрессирующий техничный треш но не дет, отличие наверное только в вокале и более умягченном звучании.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

техничность не нужна

согласен, не особо котирую подобное. Бывает слушаешь слушаешь вроде такой интересный моментик поймал и тут бац какой то резкий переход опять долбежка и т.д. Напрягает.

 

Но на лайвах техникал, прогрессив полюбому выигрывают.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

Мне кажеться треш все же техничнее , и у него насколько я помню есть такой поджанр ставящий акцент не на мелодичность и вокал, а на тупую техничную долбежку. Тобишь ранняя Сепультура, Креатор, Ассассин, HEXENHAUS, Mekong Delta

Шред? 

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=7FSrqt_QwnU

 

вот прогрессирующий техничный треш но не дет, отличие наверное только в вокале и более умягченном звучании.

Не) Это как обычный дэт по техничности будет просто, да и то не всегда. А уж техничный дэт заметно техничнее (извините за тавтологию) даже такого трэша.

Изменено пользователем Real Deal
Link to comment
Share on other sites

А ведь Моррик прав. Как же я вас ненавижу. На полном серьезе обсуждаете такую мразливую чмошную поеботу, что техничнее трэш или дэт. Так и хочется спросить, что же вы тут делаете, застиры, господи прости?

Рил Дил вопрос тебе в основном, ты самый пропащий. Ты же был нормальным. Трубач не в счет, он левый, на него похуй.

Link to comment
Share on other sites

нужна

слушай псайопус тогда обоссаный, тоже типа *технична* и размеры сложные.

Псайопус слушал, они мне не понравились. Слишком хаотично.

Хотя, например, Вар Фром Э Хэрлост Мауф норм вполне пошли, помню.

И мне именно дэт техничный нравится, в основном. Math Metal ещё временами.

Изменено пользователем Real Deal
Link to comment
Share on other sites

Я раньше слушал всякие металы, как раз когда на форум пришел, а сейчас очень-очень редко. 



Cannibal Corpse как вообще? Пытался слушать, ужас просто..ебашат и ебашат, вокал вообще не понятен.

Говно группа, я считаю. А скороговорки вообще вымораживают. 



Наверно буду сносить тему. Сжигать надо вас, как ведьм на костре. Исчадия ада!

Да ладно тебе. Скоро умрет тема, а так будут в теме с плейлистами обсуждать. 

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=7FSrqt_QwnU

 

вот прогрессирующий техничный треш но не дет, отличие наверное только в вокале и более умягченном звучании.

Не) Это как обычный дэт по техничности будет просто, да и то не всегда. А уж техничный дэт заметно техничнее (извините за тавтологию) даже такого трэша.

ну альбом этот так-то 88 или 89 года, на то время это было заметным прогрессивом среди всякосуществующих жанров. Я метал переваливающий за 2000-ые мало слушаю. Там полюбому уже какие-то новшества есть. Ты найди мне альбом дета года эдак до 90-х хотя такие наверняка есть но все же на то время  это звучало нестандартно. К тому же есть отличия между прог трешем и прог детом например в вокалах, ятерпеть не могу сатанинские завывания или через чур дпримитивный гроул а таковые составляют чуть ли не 80% дета. вот так вот.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

А ведь Моррик прав. Как же я вас ненавижу. На полном серьезе обсуждаете такую мразливую чмошную поеботу, что техничнее трэш или дэт. Так и хочется спросить, что же вы тут делаете, застиры, господи прости?

Рил Дил вопрос тебе в основном, ты самый пропащий. Ты же был нормальным. Трубач не в счет, он левый, на него похуй.

Ну я рэпа много слушаю до сих пор же. В курсе всех новинок, да и старенькое частенько переслушиваю. Сегодня просто такой вот спор разразился. Ну а рэп один просто надоело 4 года подряд слушать, захотелось нового чего нибудь)

Ну и зачем ненавидеть то сразу? Вроде не оскорблял же никого.

Link to comment
Share on other sites

Я раньше слушал всякие металы, как раз когда на форум пришел, а сейчас очень-очень редко. 

Cannibal Corpse как вообще? Пытался слушать, ужас просто..ебашат и ебашат, вокал вообще не понятен.

Говно группа, я считаю. А скороговорки вообще вымораживают. 

Вокалист у них жесткий,  как головой ебашит  :lol: 

Link to comment
Share on other sites

Лучше лил ваню послушать конечно.. уахахах.. Господи упаси не дай Бог я когда нибудь опущусь до его уровня.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...