Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Митол


Dr.Dre

Recommended Posts

Хард рок нормальный такой темач , в колёса себе закинул плеерок настроил и поехал. Это тебе не в трубу дудеть.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 313
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 

Вообще, металкор - очень размытое понятие, и нет единого такого шаблона, с помощью которого можно определить, металкор это или нет.

Не согласен. Такое случилось лишь после того, как непонятные ребята стали называть АИЛД металкором. 

Ну а что это тогда? Не мдм же чистый уж точно (хотя первый альбом был таким, да).

Как раз мдм, только измененный, из-за чего и не подходит под стандартное преставление мдм. Жанр же должен куда-то двигаться. По-моему, это новая волна мдм, я бы так назвал. 

Ну альбом AILD Шэдоус А Секьюрити да, можно было бы таким назвать, но Оушн Битвин Ас уже более металкорно звучит.

Link to comment
Share on other sites

Да, правда.

нет, не правда, я тебе уже дал определение металкору

 

 

Я в курсе, что трэш - предтеча дэта, но я говорю, что такого типа игру слышал именно у трэшевых команд, а не у чисто мдм или тем более - дэтовых.

в случае, если мелодет банда играет более по-дезовому её может запросто напоминать какую-нибудь сепультуру, без всяких трэш-металов

Link to comment
Share on other sites

Сука ну не ужели есть отличие дэт метала от трэша? Ну че вы выебываетесь тут друг перед другом? :D

 

есть я уже приводил примеры.

Link to comment
Share on other sites

Def Leppard, Whitesnake, Warlock, Cinderella, Bon Jovi, Europe и тд

у кого есть пикча, где эпифанцев зажимает нос и подпись *фу, блять, фу, нахуй*? Она была бы очень кстати.

Изменено пользователем hard bop
Link to comment
Share on other sites

Да, правда.

нет, не правда, я тебе уже дал определение металкору

 

 

>Я в курсе, что трэш - предтеча дэта, но я говорю, что такого типа игру слышал именно у трэшевых команд, а не у чисто мдм или тем более - дэтовых.

в случае, если мелодет банда играет более по-дезовому её может запросто напоминать какую-нибудь сепультуру, без всяких трэш-металов

 

Таких определений в интернете пруд пруди.

А когда группа играет более по дезовому, они и звучит как дэт метал скорее, нежили трэш. Катаклизм или Иллдиспосд, например.

Link to comment
Share on other sites

трубач до всего доебеться.  А нирвану не трогает хотя хуерага еще та.

а чё с нирваной не так? кобейн же, кстати, и убрал популярность всех патлачей с хим. завивкой из 80х

Изменено пользователем hard bop
Link to comment
Share on other sites

Понятно, что я старая и унылая брюзга, но в митоле поначалу мелодия была, а потом что? Треш-дэт-хует-кор-мадрагор и пиздец.

Link to comment
Share on other sites

Сука ну не ужели есть отличие дэт метала от трэша? Ну че вы выебываетесь тут друг перед другом? :D

В дэте, зачастую, у гитар более низкий звук, скорость игры выше. Он сам, зачастую, техничнее.

Link to comment
Share on other sites

Понятно, что я старая и унылая брюзга, но в митоле поначалу мелодия была, а потом что? Треш-дэт-хует-кор-мадрагор и пиздец.

Есть ещё мелодия. Одно название, например, melodic death metal, это подразумевает. Да и в техникал дэте, например, есть мелодия, хотя другая... Ну а так пауэр метал же есть, но мне он не особо нравится.

Даже джаз-метал есть, Exivious например, играют фьюжн/джаз - метал.

Изменено пользователем Real Deal
Link to comment
Share on other sites

Сука ну не ужели есть отличие дэт метала от трэша? Ну че вы выебываетесь тут друг перед другом? :D

В дэте, зачастую, у гитар более низкий звук, скорость игры выше. Он сам, зачастую, техничнее.

А ну тогда понятно. В принципе такие же мысли и были.

Link to comment
Share on other sites

Он сам, зачастую, техничнее.

не понятен критерий техничность. в чём он выражается? в скорости исполнения и дисторшине?

Link to comment
Share on other sites

вообще метал терпеть не могу, кроме грува, мазафаки, кроссовера и блэка (тут уж иначе никак)

И ты говоришь, что мдм однообразный и монотонный? Уж кому-кому, а блэку в этой категории нет равных (по моему, естественно). Только если атмосферик блэк, разве что, нормальный.

Link to comment
Share on other sites

Сука ну не ужели есть отличие дэт метала от трэша? Ну че вы выебываетесь тут друг перед другом? :D

В дэте, зачастую, у гитар более низкий звук, скорость игры выше. Он сам, зачастую, техничнее.

дэт техничнее треша? уахаха... не может такого быть.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

Вот на такой хунте я вырос. Сказать, что это был гимн тогда это ничего не сказать. Щас наверно не так нарядно звучит.

Link to comment
Share on other sites

И ты говоришь, что мдм однообразный и монотонный? Уж кому-кому, а блэку в этой категории нет равных (по моему, естественно). Только если атмосферик блэк, разве что, нормальный.

блэк идеен (даже не в плане идеологии, сколько в музыкальном)

Link to comment
Share on other sites

 

Сука ну не ужели есть отличие дэт метала от трэша? Ну че вы выебываетесь тут друг перед другом? :D

В дэте, зачастую, у гитар более низкий звук, скорость игры выше. Он сам, зачастую, техничнее.

дэт техничнее треша? уахаха... не может такого быть.

Это 100%. Не спроста же есть даже поджанр такой - техничный дэт метал.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...