Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Митол


Dr.Dre

Recommended Posts

Я вроде в первую очередь его написал.

И кстати, что в нём плохого? Чем он хуже гранжа, например?

хуже мелодета может быть только павер, насквозь вторичная и однообразная слащавая хуйня, никаких экспериментов, никакого движения, только портвеган и однообразный пизженный риф

Это ты про мелодэт?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 313
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Слащавый? Вторичный? Однообразный? Сразу видно, что ты очень хорошо разбираешься в жанре.

чё там разбираться? арч энеми, дарк транквилити и амон амаф дают тебе узреть все качества стиля. силосис отличаются разве что задроченными соляками, словно мальмстина пригласили на запись альбома, лучше они от этого не стали.

 

 

вокал это вообще отдельная тема, именно в гармонии со столь слащавым музлом звучит вовсе ебануто местами, лучше бы просто пели, как например в стратовариус, хаммерфол, другом павере.

Изменено пользователем hard bop
Link to comment
Share on other sites

Слащавый? Вторичный? Однообразный? Сразу видно, что ты очень хорошо разбираешься в жанре.

чё там разбираться? арч энеми, дарк транквилити и амон амаф дают тебе узреть все качества стиля. силосис отличаются разве что задроченными соляками, словно мальмстина пригласили на запись альбома, лучше они от этого не стали.

 

 

вокал это вообще отдельная тема, именно в гармонии со столь слащавым музлом звучит вовсе ебануто местами, лучше бы просто пели, как например в драгонфорс, стратовариус, хаммерфол, другой павер.

Аааааа, какой же бред. Ты по трём командам судишь о всём жанре... Да и говоря о том, что у Дарк Транквиллити всё однообразно, ты себя дискредитируешь полным образом. И говорить о том, что Силосис похожи на те три команды, как две капли воды не правильно хотя бы из того, что это не чистый мелодэт. В каком месте музло слащавое, я так и не понял. Или типа если оно мелодичное, автоматически делает его слащавым? Отличная логика. Про голос... Не представляю, например, себе Амон Амарт с вокалистом, который поёт паверским фальцетом,

И ещё меня есть вот такое подозрение. Учитывая, что ты обычно быстро отвечаешь на вопрос, а на этот больше 10 минут ответ писал, у меня возникает мысль что в это время ты зашёл на ласт.фм, посмотрел самых популярных исполнителей, почитал их биографии, послушал в контактике пару треков, успокоился на этом, и написал мне ответ. Может это и не так, кто знает, но учитывая все эти факты плюс то, что ты здесь мне в ответ написал, то действительно возникают такие мысли...

Link to comment
Share on other sites

Учитывая, что ты обычно быстро отвечаешь на вопрос, а на этот больше 10 минут ответ писал, у меня возникает мысль что в это время ты зашёл на ласт.фм, посмотрел самых популярных исполнителей, почитал их биографии, послушал в контактике пару треков, успокоился на этом, и написал мне ответ

если бы, лол, к сожалению мне со всем этим дерьмом пришлось ознакамливаться, арч энеми даже альбомами слушал, хуле там.

 

 

говорить о том, что Силосис похожи на те три команды, как две капли воды не правильно хотя бы из того, что это не чистый мелодэт.

а чё ещё там скажешь намешано? прог?

 

 

Аааааа, какой же бред. Ты по трём командам судишь о всём жанре...

почему бы и нет? методет шаблонен как и большинство метала.

 

 В каком месте музло слащавое, я так и не понял. Или типа если оно мелодичное, автоматически делает его слащавым? Отличная логика. Про голос... Не представляю, например, себе Амон Амарт с вокалистом, который поёт паверским фальцетом,

Именно, что слащавое, мелодичным можно и тот же трэшак назвать, разве нет? Хотя ты можешь сказать, что мелодет более мелодичен, чем трэш, хотя и тафтология совсем. Насчёт вокала, возьму свои слова обратно. Музло в мелодете и павере всё-таки различное, но у меня всегда вызывало сблёв одинаково.

Link to comment
Share on other sites

 

хуже мелодета может быть только павер, насквозь вторичная и однообразная слащавая хуйня, никаких экспериментов, никакого движения, только портвеган и однообразный пизженный риф

твое хуевое мнение, которое я имел своим патлатым членом. Для таких как ты павер противопоказан.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

Stoner, Doom >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>остальной.

Двачую. 

 

 

Вот я не скажу, что особо вникал в мелодет, но с некоторыми командами знаком. Все они мне показались дико однообразными. Наверное, Bleed From Within более менее отношусь, но тут уже не только мелодет, особенно вокал. Вокал у Скотта крутой, как помню. 

 

Точно помню, что слушал Arch Enemy, In Flames, Soilwork, Children of Bodom, Dark Tranquillity,The Black Dahlia Murder, All That Remains, Killswitch Engage, DevilDriver, As I Lay Dying, Trivium, Parkway Drive, Miss May I. 

Link to comment
Share on other sites

твое хуевое мнение, которое я имел своим патлатым членом.

ну тебе только так и остаётся

как бы да, ты денег мне когда отдашь?

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

 

Учитывая, что ты обычно быстро отвечаешь на вопрос, а на этот больше 10 минут ответ писал, у меня возникает мысль что в это время ты зашёл на ласт.фм, посмотрел самых популярных исполнителей, почитал их биографии, послушал в контактике пару треков, успокоился на этом, и написал мне ответ

если бы, лол, к сожалению мне со всем этим дерьмом пришлось ознакамливаться, арч энеми даже альбомами слушал, хуле там.

 

 

>говорить о том, что Силосис похожи на те три команды, как две капли воды не правильно хотя бы из того, что это не чистый мелодэт.

а чё ещё там скажешь намешано? прог?

 

 

Аааааа, какой же бред. Ты по трём командам судишь о всём жанре...

почему бы и нет? методет шаблонен как и большинство метала.

 

 В каком месте музло слащавое, я так и не понял. Или типа если оно мелодичное, автоматически делает его слащавым? Отличная логика. Про голос... Не представляю, например, себе Амон Амарт с вокалистом, который поёт паверским фальцетом,

Именно, что слащавое, мелодичным можно и тот же трэшак назвать, разве нет? Хотя ты можешь сказать, что мелодет более мелодичен, чем трэш, хотя и тафтология совсем. Насчёт вокала, возьму свои слова обратно. Музло в мелодете и павере всё-таки различное, но у меня всегда вызывало сблёв одинаково.

 

Насчёт Силосис сразу сказал - мелодэт, трэш метал, металкор, ну и немного прога, да.

Насчёт того, зачем слушать больше - затем, что бы критика адекватная была, ибо твои аргументы ни о чём. Хотя, я думаю, даже если ты послушаешь, ты будешь говорить о том же, и вряд ли признаешь, что это не так. И если уж ты такой поборник разнообразия и прогресса - чем же тебе тогда Нирвана то нравится?

Ну и ещё интересно, что же в твоём понимании значит "слащавое". Я например не знаю, как музло тех же Амон Амарт можно назвать слащавым.

В общем разговор ни о чём получается. И вообще, если не разбираешься в жанре, или не любишь его, лучше просто пройди мимо, ибо ни одного внятного аргумента от тебя не было ещё, только безапелляционные выкрики.

Link to comment
Share on other sites

Либо обсуждайте вашу дэт спид мет гранж хуйню здесь, либо я тему сношу и в плэйлисте буду коменты выпиливать.

Link to comment
Share on other sites

Stoner, Doom >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>остальной.

Двачую. 

 

 

Вот я не скажу, что особо вникал в мелодет, но с некоторыми командами знаком. Все они мне показались дико однообразными. Наверное, Bleed From Within более менее отношусь, но тут уже не только мелодет, особенно вокал. Вокал у Скотта крутой, как помню. 

 

Точно помню, что слушал Arch Enemy, In Flames, Soilwork, Children of Bodom, Dark Tranquillity,The Black Dahlia Murder, All That Remains, Killswitch Engage, DevilDriver, As I Lay Dying, Trivium, Parkway Drive, Miss May I. 

Ну Чилдрен Оф Бодом и Дарк Транквилити не похожи, первый - финская школа мдм, вторые - шведская. Соилворк уже модерновые довольно. А последние команд 7 вообще скорее больше металкор, нежели мелодэт. А Блид Фор Визин - так и вообще дэткор в первую очередь.

 

Ну и вообще, для человека, который металом не увлекается, обычно весь метал практически на одно лицо, сам раньше считал, что весь метал одинаковый, когда он мне не нравился. Сейчас же мнение изменил кардинально. Поэтому стараюсь не судить о жанрах, в которых слабо осведомлён)

Link to comment
Share on other sites

Насчёт Силосис сразу сказал - мелодэт, трэш метал, металкор, ну и немного прога, да.

как ты эту смесь определил? тэгами на ласте или в википедии? мне особенно понравилось *немного прога*. что значит немного прога? не тэгоёбствуй, никаких странных смесей из трэша и уж тем-более металкора там нет, хотя если для тебя As I Lay Dying какой-нибудь металкор, то можно даже и не продолжать разговор. Обычный методет, точно чуть более задроченый.

 

 

Насчёт того, зачем слушать больше - затем, что бы критика адекватная была, ибо твои аргументы ни о чём. Хотя, я думаю, даже если ты послушаешь, ты будешь говорить о том же, и вряд ли признаешь, что это не так.

есс-но, ну прослушаю я ещё групп 20 жанра, ну будут они почти такими же как те 3 в разных пропорциях, толку то?

 

 

И если уж ты такой поборник разнообразия и прогресса - чем же тебе тогда Нирвана то нравится?

искренним самовыражением кобейна, панковым драйвом, агрессией. и причём тут нирвана сразу?

 

 

В общем разговор ни о чём получается. И вообще, если не разбираешься в жанре, или не любишь его

какой-то безвыходное положение, если бы я его любил, я бы его говном не называл, очевидно

Link to comment
Share on other sites

Вот я не скажу, что особо вникал в мелодет, но с некоторыми командами знаком. Все они мне показались дико однообразными. Наверное, Bleed From Within более менее отношусь, но тут уже не только мелодет, особенно вокал. Вокал у Скотта крутой, как помню.

Точно помню, что слушал Arch Enemy, In Flames, Soilwork, Children of Bodom, Dark Tranquillity,The Black Dahlia Murder, All That Remains, Killswitch Engage, DevilDriver, As I Lay Dying, Trivium, Parkway Drive, Miss May I.

Омг мерзко-то как. Они же стараются, альбомы записывают. Муки творчества бывают. Неужели кто-то так же про рэп думает. Блевать тянет только от названий. Неужели эти чушки известны и популярны?
Link to comment
Share on other sites

кстати, да, финская школа и шведская имеют некоторые различия, но разве в том, что финский мдм ещё менее дезовый и тем самым более подзалупный, лол.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт Силосис сразу сказал - мелодэт, трэш метал, металкор, ну и немного прога, да.

как ты эту смесь определил? тэгами на ласте или в википедии? мне особенно понравилось *немного прога*. что значит немного прога? не тэгоёбствуй, никаких странных смесей из трэша и уж тем-более металкора там нет, хотя если для тебя As I Lay Dying какой-нибудь металкор, то можно даже и не продолжать разговор. Обычный методет, точно чуть более задроченый.

 

 

>>Насчёт того, зачем слушать больше - затем, что бы критика адекватная была, ибо твои аргументы ни о чём. Хотя, я думаю, даже если ты послушаешь, ты будешь говорить о том же, и вряд ли признаешь, что это не так.

есс-но, ну прослушаю я ещё групп 20 жанра, ну будут они почти такими же как те 3 в разных пропорциях, толку то?

 

 

И если уж ты такой поборник разнообразия и прогресса - чем же тебе тогда Нирвана то нравится?

искренним самовыражением кобейна, панковым драйвом, агрессией. и причём тут нирвана сразу?

 

 

В общем разговор ни о чём получается. И вообще, если не разбираешься в жанре, или не любишь его

какой-то безвыходное положение, если бы я его любил, я бы его говном не называл, очевидно

 

As I Lai Dying именно металкор. На первых порах, да, они были практически мелодэтом шведской школы. Но сейчас с каждым альбомом они становились всё большим металкором и глупо это отрицать.

То, что ты сказал про Нирвану, можно сказать про любую группу вообще. В то же время их музыка уж куда более однообразна, чем у любоый из вышеназвынных мелодэт-команд.

Ну а Силосис уж точно не чистый мдм, это и слышно, особенно трэшовое влияние.

 

 

Вот я не скажу, что особо вникал в мелодет, но с некоторыми командами знаком. Все они мне показались дико однообразными. Наверное, Bleed From Within более менее отношусь, но тут уже не только мелодет, особенно вокал. Вокал у Скотта крутой, как помню.

Точно помню, что слушал Arch Enemy, In Flames, Soilwork, Children of Bodom, Dark Tranquillity,The Black Dahlia Murder, All That Remains, Killswitch Engage, DevilDriver, As I Lay Dying, Trivium, Parkway Drive, Miss May I.

Омг мерзко-то как. Они же стараются, альбомы записывают. Муки творчества бывают. Неужели кто-то так же про рэп думает. Блевать тянет только от названий. Неужели эти чушки известны и популярны?

 

 

Конкретно эти более популярны большей части рэпперов, которых мы здесь обсуждаем. Ни и не могу понять - от чего же мерзко-то? Группы как группы, всё равно не слушаешь ведь.

 

 

В общем я так и не услышал ни одного аргумента от Хард Бопа насчёт того, чем же действительно плох мелодэт, ну кроме того, что он ему не нравится и это мнение должно стать таковым для всех. Ну ок тогда, что.

Изменено пользователем Real Deal
Link to comment
Share on other sites

 

Stoner, Doom >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>остальной.

Двачую. 

 

 

Вот я не скажу, что особо вникал в мелодет, но с некоторыми командами знаком. Все они мне показались дико однообразными. Наверное, Bleed From Within более менее отношусь, но тут уже не только мелодет, особенно вокал. Вокал у Скотта крутой, как помню. 

 

Точно помню, что слушал Arch Enemy, In Flames, Soilwork, Children of Bodom, Dark Tranquillity,The Black Dahlia Murder, All That Remains, Killswitch Engage, DevilDriver, As I Lay Dying, Trivium, Parkway Drive, Miss May I. 

Ну Чилдрен Оф Бодом и Дарк Транквилити не похожи, первый - финская школа мдм, вторые - шведская. Соилворк уже модерновые довольно. А последние команд 7 вообще скорее больше металкор, нежели мелодэт. А Блид Фор Визин - так и вообще дэткор в первую очередь.

Увы, но металкор - это Earth Crisis, Converge, Integrity, Unbroken, The Ghost Inside, Shai Hulud и т.д. Другими словами метализированный хардкор (собственно откуда и название пошло). Я не понимаю, почему мдм с брейкдаунами стали называть металкором. 

 

С пост-хардкором та же шляпа: были Фугази, Райтс Оф Спринг, а теперь всякие Аскин Александрии и прочее говно. Связи никакой, очевидно же. 

Кстати, тот же Хейтбрид - пример того, как металкор(!) должен звучать. 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Stoner, Doom >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>остальной.

Двачую. 

 

 

Вот я не скажу, что особо вникал в мелодет, но с некоторыми командами знаком. Все они мне показались дико однообразными. Наверное, Bleed From Within более менее отношусь, но тут уже не только мелодет, особенно вокал. Вокал у Скотта крутой, как помню. 

 

Точно помню, что слушал Arch Enemy, In Flames, Soilwork, Children of Bodom, Dark Tranquillity,The Black Dahlia Murder, All That Remains, Killswitch Engage, DevilDriver, As I Lay Dying, Trivium, Parkway Drive, Miss May I. 

Ну Чилдрен Оф Бодом и Дарк Транквилити не похожи, первый - финская школа мдм, вторые - шведская. Соилворк уже модерновые довольно. А последние команд 7 вообще скорее больше металкор, нежели мелодэт. А Блид Фор Визин - так и вообще дэткор в первую очередь.

Увы, но металкор - это Earth Crisis, Converge, Integrity, Unbroken, The Ghost Inside, Shai Hulud и т.д. Другими словами метализированный хардкор (собственно откуда и название пошло). Я не понимаю, почему мдм с брейкдаунами стали называть металкором. 

 

С пост-хардкором та же шляпа: были Фугази, Райтс Оф Спринг, а теперь всякие Аскин Александрии и прочее говно. Связи никакой, очевидно же. 

мелодик металкор это называется. ну или метлакор новой волны. не вижу причины, почему старый металкор может называться металкором, а новый - нет. Суть одна - элементы метала смешиваются с элементами хардкора, не так разве?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...