Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Митол


Dr.Dre

Recommended Posts

  • Replies 313
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

когда это рапкор стал частью митола?

есть такие люди сайте, которые рэпкор считают частью митола.

ты чтоли? в таком случае, ты ошибаешься

Link to comment
Share on other sites

 

когда это рапкор стал частью митола?

есть такие люди сайте, которые рэпкор считают частью митола.

ты чтоли? в таком случае, ты ошибаешься

точно не я

Link to comment
Share on other sites

Я считаю рэпкор частью митола. Вай нот?

Рэпкор — жанр альтернативной рок-музыки, характерный использованием рэпа (речитатива) в качестве вокала. Рэпкор сочетает в себе инструментальные и вокальные свойства таких направлений, как ню-метал, панк-рок, хардкор и рэп.

Вы правы.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю рэпкор частью митола. Вай нот?

Рэпкор — жанр альтернативной рок-музыки, характерный использованием рэпа (речитатива) в качестве вокала. Рэпкор сочетает в себе инструментальные и вокальные свойства таких направлений, как ню-метал, панк-рок, хардкор и рэп.

Вы правы.

Ты считаешь рэпкор поджанром метала, или я не правильно понял? Если всё же считаешь, и это из-за того, что указан нью-метал, то зря, т.к. нью-метал сам по себе сборная солянка.

Link to comment
Share on other sites

Имхо тупо отрицать, что рэпкор это часть митола. В рэпкоре присутсвует тяжеляк, гитарные рифы, басы, ударные, но только вокалисты не поют, а читаю речитативом. Поэтому полюбэ эти жанры связаны. Следовательно рэпкор, как смесь жанров, является частью митола, ровно как и рэпа.

Под митолом понимается все виды тяжелой музыки.

Link to comment
Share on other sites

Если так, то да. Но если конкретно про метал, то нет.

 

??

Ну если под словом "митол" понимать всю тяжёлую музыку (метал, рок, хардкор, панк и т.д.), то рэпкор можно отнести к этому понятию. Но в моём понимании "митол" - искажённое "метал", и вот к металу рэпкор уже нельзя отнести. Вроде так.

Link to comment
Share on other sites

Отнести рэпкор к митолу это написать что рэпкор=митол, а я лишь написал что считаю рэпкор ЧАСТЬЮ митола

 

Митол = тяжелая музыка + вокал

Рэпкор = тяжелая музыка + рэп

 

Как видно, в сотав рэпкора входит тяжелая музыка, ровно как и в митол, следовательно рэпкор это часть митола

Link to comment
Share on other sites

Митол = тяжелая музыка + вокал

Рэпкор = тяжелая музыка + рэп

ну бля, Антон, тяжелая музыка тоже разной бывает, и ты это знаешь. 

 

в митоле - от спокойного дум-метала до яростного дэз- или грайнд-кора

в рэпкоре - от раннего линкинпарка до тех же РАТМ

 

рэпкор - это облегченная версия хардкора, который возник из панк-рока, который появился в середине 70х из просто рока

метал же возник из хард-рока, который в свою очередь тоже появился из рока

 

их можно считать родственными, а не так что одно - часть другого, youknowwhatimsayin

 

говорить, что рэпкор - часть метала, потому что и там и там жосткие гитары и барабаны это как сказать, что обезьяны - часть гомо сапиенс, потому что набор внешних и внутренних органов похож.

Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

все что обсуждают в этой теме что можно отнести к митолу, а что нет, вам не пофиг? хип хоп форум же, вся тяжелая музыка - митол, не для каждого же стиля тему создавать, ну или на крайний случай переименуйте тему в "Рок" что бы все довольны были

Link to comment
Share on other sites

от гитарных рифов муражки по коже. охуенно

Бля, охуенно.

Гэнста патлачЪ Стуйле эн юно хау зэ шит го, бро.

Изменено пользователем JazzyBen
Link to comment
Share on other sites

Под металом понимаются как бы более традиционные волосатые группы - Айрон Мэйден, Хэлловин и т.д. Рэпкор это уже другое вообще.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...