Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Какие релизы 2013 вы ждете и что нравится из вышедшего?


80sunderground

Recommended Posts

Rite Hook new album “From The Wrong” is set to release on May 2nd via Leedz Edutainment

 

ОЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЖДУ ЕБАТЬ КАК, первый сингл порвал нахуй

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 289
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Rite Hook new album “From The Wrong” is set to release on May 2nd via Leedz Edutainment

 

ОЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЖДУ ЕБАТЬ КАК, первый сингл порвал нахуй

ты, как самый шарящий на данном портале, скажи мне. Стоит ли тратить время и послушать таки кендрика?

Link to comment
Share on other sites

Rite Hook new album “From The Wrong” is set to release on May 2nd via Leedz Edutainment

 

ОЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЖДУ ЕБАТЬ КАК, первый сингл порвал нахуй

ты, как самый шарящий на данном портале, скажи мне. Стоит ли тратить время и послушать таки кендрика?

конечно стоит, чувак тусит с такими иконами хип хопа как 2чейнз, драке, скулбой хрю, абсоул, леди гага, асап роки и другими невероятно ненужными исполнителями

Link to comment
Share on other sites

А  Тек 9 пишет фиты с Типенями.

эмммм....как тебе объяснить, Тэк Найн исполнитель который  как бы это сказать, нууууу, короче так, мммм, Тэк Найн, мммм, ну да, придумал, Тэк Найн делает музыку больше 10 лет, а о Ламаре еще 3 года назад никто не знал, ну как то так, в общем Снуп тоже дохуя с кем пишется, и че теперь забывать каким он был во времена Доггистайл?

Да и пенек нормальный чувак так то

Link to comment
Share on other sites

 

Rite Hook new album “From The Wrong” is set to release on May 2nd via Leedz Edutainment

 

ОЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЖДУ ЕБАТЬ КАК, первый сингл порвал нахуй

ты, как самый шарящий на данном портале, скажи мне. Стоит ли тратить время и послушать таки кендрика?

конечно стоит, чувак тусит с такими иконами хип хопа как 2чейнз, драке, скулбой хрю, абсоул, леди гага, асап роки и другими невероятно ненужными исполнителями

хмм, мне нравится Гага, но вот относительно остальных я не уверен no.gif

 

всё время путаю абсоула с абливой из ReUp, уже несколько раз так с ним лажанулся 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

хмм, мне нравится Гага, но вот относительно остальных я не уверен no.gif

 

всё время путаю абсоула с абливой из ReUp, уже несколько раз так с ним лажанулся 

мне тоже гага больше остальных нравится, но увы, трэков с ней у него нет

 

да, тоже раньше думал что один и тот же чел

Link to comment
Share on other sites

хмм, мне нравится Гага, но вот относительно остальных я не уверен no.gif

 

всё время путаю абсоула с абливой из ReUp, уже несколько раз так с ним лажанулся 

мне тоже гага больше остальных нравится, но увы, трэков с ней у него нет

 

да, тоже раньше думал что один и тот же чел

tumblr_m02tf8eXj81r60ibzo1_500_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

эмммм....как тебе объяснить, Тэк Найн исполнитель который  как бы это сказать, нууууу, короче так, мммм, Тэк Найн, мммм, ну да, придумал, Тэк Найн делает музыку больше 10 лет, а о Ламаре еще 3 года назад никто не знал, ну как то так, в общем Снуп тоже дохуя с кем пишется, и че теперь забывать каким он был во времена Доггистайл?

Да и пенек нормальный чувак так то

 

Пф, охуэнный оргумент. Кендрик значит сам виноват, что родился в неугодное для вас время? Ему надо было родиться на 10 лет раньше, и он был бы лвла Тек IX? ЩоЗаНахуй?

я имею вввиду что Тэк уже сформировал свой стиль и лэйбл и уже обладает кучей альбомов, то что на 100500 трэков у него есть фит с не самым плохим исполнителем, кстати, у Пня есть с десяток годных трэков если поискать, да и с тем же ламаром он писался

Link to comment
Share on other sites

я имею вввиду что Тэк уже сформировал свой стиль и лэйбл и уже обладает кучей альбомов, то что на 100500 трэков у него есть фит с не самым плохим исполнителем, кстати, у Пня есть с десяток годных трэков если поискать, да и с тем же ламаром он писался

 

Однако, ты хейтеришь несчастного нигретенка только из-за того, что он не из того же времени, что тек 9, и не так давно хуярить музло? Это как-то по-джусевски, не? Это даже хлеще, чем у Жуси, он еще хейтерит потому что лирика нынче не та, а ты вобще потому что "кендрик еще не сформировался".

эммм, нет? не знаю что тебе сказать, я не понял почему ты думаешь что я его хейтерю, причем тут год рождения? мы за фиты говорили, ты сказал что тэкка записался с пнём, я тебе говорю что у тэкка есть свой стиль сформированный годами, какая разница кто у него на фите?  песня записана в  стиле найна, а Ламар каким бы крутым и раскрученным не был еще зелененький, и пишется "не с теми ребятами"

Link to comment
Share on other sites

это который неделю назад вышел?

 

да

это который неделю назад вышел?

сюда не заливали или я проебал

заливали, я уже слушал

Стоит ценить, Жиниус?

кого?

Link to comment
Share on other sites

оценил 50 первых релизов года. слитые на момент до 15 февраля. топ10 из учета релизов которые имеют 10 и более чистых трэков. без учета ремиксов, скитов, интро и прочих

 

 

1 Wax - Continue
2 Classified - Classified
3 Hollywood Undead - Notes From The Underground
4 F.T. (Fuc That) - The Brooklyn Beast 2 Monsters In Medina
5 Hurricane Chris - Caniac
6 K-OS – BLack On BLonde
7 Aqualeo - Speaking of the Devil
8 Dead Poets - The Village Idiots
9 Moe Pope and Rain - Let The Right Ones In
10 Raekwon - Lost Jewlry
 
самый дерьмовый альбом
Krondon - Everything's Nothing
Link to comment
Share on other sites

пока такой топ 8 лучших:

 

1 Demigodz - KILLmatic

2 Inspectah Deck, 7L & Esoteric - Czarface

3 Lil Wayne - I Am Not A Human Being II

4 Wax - Continue...

5 Bodi - Fall of Atlas

6 The Doppelgangaz - Hark

7 Classified - Classified

8 CES Cru - Constant Energy Struggles

Изменено пользователем dobr
Link to comment
Share on other sites

Ассаи - Задеть за мертвое ---- пока самый ожидаемый

R.A. The Rugged Man - Legends Never Die

PMD (aka Parish Smith of EPMD) + Snowgoons + Sean Strange - Welcome To The Goondox

Eve - Lip Lock

Link to comment
Share on other sites

Cyrus Malachi «Black Anathema»  Выход: 20 апреля 2013 года

xqHyOXx.jpg uKzWa7y.jpg

Трек «Contraband» с предстоящего альбома по ссылке Cyrus Malachi - Contraband

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...