Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Fucking Crazy News


Captain Old

Recommended Posts

" Американский боксер Майк Тайсон намерен отказаться от употребления алкогольных напитков и наркотиков. По признанию легендарного спортсмена, из-за них сейчас он находится на грани смерти. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на североамериканские СМИ.
"Хочу изменить свою жизни и встать на правильный путь. Я нахожусь на грани смерти из-за чрезмерного употребления алкоголя. А умирать я не хочу", - заявил Тайсон. По его словам, он не употреблял алкоголь и наркотики "вот уже шесть дней" и никогда больше не будет этого делать.
На счету Тайсона 50 побед в карьере (44 - нокаутом) и 6 поражений. В 1986 году он стал самым молодым чемпионом мира. После он добился титула абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии Международной боксерской федерации, Всемирного боксерского совета и Всемирной боксерской ассоциации. Помимо успехов на ринге Тайсон известен скандальным поведением и тремя судимостями. "

 

ну, думаю, 6 дней- считай, что бросил уже. молодца Майк! :)

на самом деле печально было наблюдать в свое время- как он сходит с дистанции...интереснейший боец, радовал...

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Житель Калужской области убил чиновницу, целясь в ворону

По информации Следственного комитета России, трагедия произошла 20 августа. Глава администрации сельского поселения «Деревня Сильково» утром ехала на работу на скутере, раздался хлопок, после этого женщина упала.
Через некоторое время полицейские задержали 42-летнего жителя деревни, он утверждает, что в тот день пристреливал свою винтовку и целился в ворону. Увидев, что после его выстрела со скутера упала женщина, он испугался и скрылся с места происшествия.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Отмечается, что мужчина был судим девять раз. В общей сложности в тюрьме он пробыл 21 год.

 

пипец!!! это он предыдущие 9 раз поди тоже по неосторожности там косячил.....

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Не хило проиграл с этой хуйни :lol:

 

Житель Екатеринбурга разрушил «Газелью» дом возлюбленной

 

Житель Екатеринбурга несколько раз протаранил грузовым автомобилем «Газель» двухэтажный деревянный жилой дом. Об этом 4 ноября сообщается на сайте областного ГУ МВД.

Мужчина по имени Андрей (фамилия не называется) 1969 года рождения начал таранить дом 45 по улице Краснофлотцев 4 ноября в 21:00 по местному времени (19:00 по Москве). В результате обрушилась часть стены, разбились окна. Полиции пришлось провести эвакуацию жильцов. Никто не пострадал.

Установлено, что Андрей проживал в одной из комнат дома совместно с возлюбленной. По информации агентства «Интерфакс», «Газель» принадлежит женщине. Сожительница трое суток не ночевала дома, в связи с чем Андрей решил ей отомстить.

Мужчина задержан, он ведет себя агрессивно и не отвечает на вопросы. Пройти освидетельствование на алкогольное опьянение он отказался. Решается вопрос о возбуждении дела по 167-й статье УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества). Ранее Андрей уже был судим за изнасилование и отбыл в колонии пятилетний срок.

 

Лента. ру опять жжет

k5dS7iN_g4I.jpg

 

Выпал с формулировки

 

Мужчина по имени Андрей (фамилия не называется) 1969 года рождения начал таранить дом 45 по улице Краснофлотцев 4 ноября в 21:00 по местному времени (19:00 по Москве)

 

по стилистике напоминает какой-нибудь школьный задачник.

 

Дано: Мужчина по имени Андрей 1969 года рождения начал таранить дом 45 по улице Краснофлотцев 4 ноября в 21:00 по местному времени.

Вопрос: Через какое время мужчина по имени Андрей 1969 года рождения разьебет дом своей возлюбленной если скорость тарана - x, сила удара газели - y и тд. :lol:

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

 

Доктора Хауса насмотрелся

а там где такое было я просто от силы сезона 2 смотрел только?

 

Хаус протаранил особняк Кадди, когда они расстались

Link to comment
Share on other sites

 

 

Доктора Хауса насмотрелся

а там где такое было я просто от силы сезона 2 смотрел только?

 

Хаус протаранил особняк Кадди, когда они расстались

 

ок, правда не думаю что газелист смотрел этот сериал

Link to comment
Share on other sites

Скандальный петербургский художник Петр Павленский провел днем на Красной площади необычную акцию — он прибил к брусчатке свои половые органы.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20131110/975841451.html#ixzz2kGFspSEm

Link to comment
Share on other sites

Американка вышла замуж за колесо обозрения
 

Жительница Флориды Линда Дучарм, ранее имевшая романтические отношения с самолетом и поездом, в итоге вышла замуж за местное колесо обозрения, которое она называет Брюсом. На днях женщина произнесла ему клятву верности.

По словам Линды, она влюблена в колесо Skydiver уже несколько десятилетий, но в их отношений были взлеты и падения, Как уточняют журналисты, замуж за "Брюса" Линда вышла еще в прошлом году, но так как это было по понятным причинам не вполне официально, в этом году она решила повторить церемонию.

"Связываю ваши плоть и сталь", - произнес венчавший их священнослужитель и привязал руку Линды к голубой конструкции у основания колеса. Линда нашла священника, согласившегося провести церемонию, на Facebook. Поддержать невесту пришли несколько друзей. Они выпили шампанское за счастье молодоженов.

"У меня возникло странное чувство, которое я не могла объяснить, - рассказывает Линда историю своего знакомства с колесом во время карнавала в 1982 году. - Мое сердце забилось, когда я поднялась на его платформу и села в кабинку. Я чувствовала, что эта поездка меня полностью захватила".

Ранее женщина влюбилась в самолет и из-за этого устроилась работать пилотом. Позже у нее были интимные отношения с поездом - и она устроилась проводником, чтобы стать поближе к локомотиву. "Но однажды нас с поездом застукали в романтических объятиях и меня уволили", - рассказала Линда журналистам.

Сейчас Линда хочет только одного – провести остаток жизни вместе с возлюбленным колесом обозрения.

Link to comment
Share on other sites

Американка вышла замуж за колесо обозрения

Жительница Флориды Линда Дучарм, ранее имевшая романтические отношения с самолетом и поездом, в итоге вышла замуж за местное колесо обозрения, которое она называет Брюсом. На днях женщина произнесла ему клятву верности.

По словам Линды, она влюблена в колесо Skydiver уже несколько десятилетий, но в их отношений были взлеты и падения, Как уточняют журналисты, замуж за "Брюса" Линда вышла еще в прошлом году, но так как это было по понятным причинам не вполне официально, в этом году она решила повторить церемонию.

"Связываю ваши плоть и сталь", - произнес венчавший их священнослужитель и привязал руку Линды к голубой конструкции у основания колеса. Линда нашла священника, согласившегося провести церемонию, на Facebook. Поддержать невесту пришли несколько друзей. Они выпили шампанское за счастье молодоженов.

"У меня возникло странное чувство, которое я не могла объяснить, - рассказывает Линда историю своего знакомства с колесом во время карнавала в 1982 году. - Мое сердце забилось, когда я поднялась на его платформу и села в кабинку. Я чувствовала, что эта поездка меня полностью захватила".

Ранее женщина влюбилась в самолет и из-за этого устроилась работать пилотом. Позже у нее были интимные отношения с поездом - и она устроилась проводником, чтобы стать поближе к локомотиву. "Но однажды нас с поездом застукали в романтических объятиях и меня уволили", - рассказала Линда журналистам.

Сейчас Линда хочет только одного – провести остаток жизни вместе с возлюбленным колесом обозрения.

это самая романтичная история что я когда либо читал, жду экранизацию в кино или хотя бы книгу
Link to comment
Share on other sites

романтично на днях в каком-то городе люди залипли на таком вот колесе, пока их пожарники не поснимали :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ебануться :blink:  если верно понимаю- какой-то эксперимент с поцелуями от копов? или это первоапрельский выпуск?

Link to comment
Share on other sites

ебануться :blink:  если верно понимаю- какой-то эксперимент с поцелуями от копов? или это первоапрельский выпуск?

фэйк: On Tuesday, The Onion released a new "report" spoofing New York's controversial "Stop and Frisk" laws, replacing the "Frisk" part with something equally invasive. http://www.huffingtonpost.com/2013/12/04/stop-and-kiss-the-onion_n_4385404.html?ir=Comedy

 

или: "сюжет", пародирующий новые спорные законы Нью-Йорка об "остановке по требованию и обыску", подменяющий "обыск" чем-то в равное степени "насильственным"

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...