Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Лучший отечественный альбом 2012 г


Седрик

Recommended Posts

1. Рем Дигга - Черника

2. Anacondaz - Дети и радуга

3. Типси Тип - Сок

4. Мезза - Язва

5. Loc-Dog - Прилетел

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1. Триада - Мои глаза открыты

2. Проект Увечье - Оклохратия

3. Честер(небро)-Черти

4. Gsolo (Дао Дэ) - Про Вас и Про себя

5. Булат - вертикаль

Link to comment
Share on other sites

Капец, я реально забыл про Идефикс и Триаду!!! И про "Больше чем живы". Теперь нельзя заново написать? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Ладно, если вы молчите, то так:

1. D.A.P.A. - Шило

2. Грот - Больше чем живы

3. D-man 55 - Парить над системой

4. Грот - Бытовой Героизм

5. Идефикс и Kurbat - Добро

6. Соль Земли - Ультиматум

7. Триада - Мои глаза открыты

8. 25/17 - Песни о любви и смерти

9. Trilogy Soldiers - Ноосфера

10. Эммм, мммм.... ну блин хз... :lol: Вот выйдет MC 1.8., 25/17 и т.д. - тогда посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

блин, по мне, так DAPA выпустила откровенную шнягу, нисколько не похожую на то, что они делали прежде. Но это лишь мое мнение.

Лишь ваше. Я бы поспорил, но смысла не вижу. Мне "Железный Занавес" ещё понравился, до этого - по МОЕМУ мнению шняга

у них что-то выйдет в 2012 году?

У 25/17 я скачал предварительный трек "Звуковое письмо", значит, что-то может быть. А у MC 1.8. может выйти альбом "Почти фантастика", уже доступен его трек "Здесь и сейчас", по-моему, так называется. Хотя MC 1.8., скорее всего, всё-таки выпустит альбом уже в 2013, но надежда умирает последней. Так что пока у меня топ девятки. А вы как считаете?

Изменено пользователем skibiddaboom
Link to comment
Share on other sites

У Илюхи Трилоджи выходил, думаю сольник если и будет, о не раньше 2013

Да, фиг с ним, не особо его и жду. Грот и иже жду больше

Link to comment
Share on other sites

1342732999_1342731432_cover.jpg

Вчера прослушал в машине. Это за гранью. Так торкала только Глубина. Пожалуй поставлю только его, чтобы выделить так сказать.

Честер - Все свои (feat. Архимед)

Честер - Моя Истина

Честер - Жди меня (feat. Диез, Типси Тип & Архимед

Link to comment
Share on other sites

Лучший альбом года это "Триада - Мои глаза открыты"

Согласен, но это всё, на что ты способен? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

топ ужасный

Почему же?

Изменено пользователем skibiddaboom
Link to comment
Share on other sites

Почему же?

на вкус и цвет конечно.Но походу люди тупо клацали на любимых исполнителей, так же как я необъективно альбом лок-дога вписал) о чем пожалел)те же крек или триада ничего нового по сути не сделали, все старо...Голосования на каждом ресурсе имеют совершенно разный вид.и исходя из массовых голосований нельзя определить лучший альбом. ибо везде своя аудитория.а тут как я понял ценители черного рэпа обитают в своем большинстве

Link to comment
Share on other sites

1) Триада - Мои глаза открыты

2) Честер (Небро) - Черти

3) Anacondaz - Дети и Радуга

4) Типси Тип - СОК

5) Грот - Больше, чем живы

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

1 Гуф Сам И

2 Триада Мои глаза открыты

3 Кровосток Студень

4 Krec Молче Проще

 

Смотря на свои результаты русских альбом за прошлый год,понимаю что первые два места занимают альбомы которые меня удивили!говоря откровенно,от них я не ждал многого,гуфика не было слышно так давно что о нём стали все забывать даже обыватели,а если шум появлялся то песенки были мягко говоря слабыми(Триада аналогично залегла на дно на продолжительный срок,да и прошлый "Шестое чувство" был до не приличия плох(Видимо по этому Сами как и Мои глаза открыты меня неожиданно приятно удивили)Гуф выдал полновесный по моему мнению самый взрослый из всех что у него были,и что самое главное цельный альбом!в продукт вышел полностью завершённым!и не идёт не в какое сравнение с Домами и бастагуфами в которых общее впечатление хромало,ну лично как по мне.

наступивший штиль был на мой взгляд достаточно логичным ибо к нему всё шло(пропал нерв,пропал некий заряд(не в смысле наркотиков и разрущающего образа жизни,а нечто наполняющее тексты) песни стали пресными и безликими!многое утратилось!но сами поставил всё на свои места!у лёхи однозначно остался порох в пороховницах,что меня как слушателя радует.и при прослушке альбома чувствует определённый творческий подьём!альбом ровный,без видимых спадов,с общим настроением практически без проходных треков,каждый из них на весьма приличном уровне)подытоживая скажу что гуф в 2012 порадовал и удивил лично меня больше остальных точно)
Триада оставила очень хорошее впечатление.повторюсь что прошлый альбом для меня вышел провальным,беззубый без истинного стиля триады,не проходило ощущение подмены краснодарского коллектива.это было совсем не то что я от них ожидал.в виду этого перед новым альбомом я не питал особых надежд.но и некий интерес присутствовал.при прослушке мои глаза открыты в первый раз осталось смутное ощущение.этот альбом необходимо слушать не один раз.альбом качественный,ровный и заряженный единным посылом и вместе с тем разнообразный.он не походит на предыдущие альбомы,это не то что бы новая волна в творчестве или сменная вектора,увидить нотки настроения мои глаза открыты можно и в прошлых альбомах,но там скорее намёки чем абсолютное сходство.творение 12го года нечто логично проистекающее из прошлого,одновременно делающее шаг а то и два вперёд.для себя могу сказать без сомнения что такая триада мне интересна,зрелая,необычная,обогащённая мощным и не характерным для себя и вообще российской хип-хоп сцены смыслом.
бронзу отдаю Кровостоку,насчёт этого можно судить долго ибо к кровостоку всегда относильно с теплом,интересом и несомненной иронией,как по мне Куртец лучшая песня ушедшего года)

4ое почётное место отдаю Крэку который напоследок выдал чуть ли не самый хип-хоповый альбом за всю свою дискографию на мой взгляд)очень хороший,качественный альбом и что для себя подметил по хорошему монолитный!всё было на высоком уровне,и хотя для себя я знаю что крэк это несколько не моё,но молче проще нашёл и занял прочное место в моём плеере)а чётвёртое только потому что как никрути это всё же не совсем моё)

 

Говоря ещё об альбомах,подвожу итог и для самого себя,что в альбомах ценю полноценность,качественность и общее ощущение после прослушки всего альбом в целом)по тому насколько меня зацепило,и насколько это прижилось в моих наушниках и колонках!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...