Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Лучший зарубежный альбом 2012 г


Гость caz

Recommended Posts

Тиай на неделе вышел и все побежали в списки пихать, второе место в топе, а через пару месяцев и не вспомнил бы никто

вот это сильная проблема, еще с геймом так же, я например уже и не помню что выходило в начале года

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 507
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1. Guerilla War Tactix - The Occupation

2. Vinnie Paz - God Of The Serengeti

3. Jnyce - Vaults Of Horror Vol. 4

4. Scarcity Budapest - Back to Business

5. Sick Jacken & Cynic - Terror Tapes 2

6. Mr. Hyde - If It Bleeds We Can Kill It

7. Psych Ward - Street Slime

8. SickTanicK - Chapter 3

9. La Coka Nostra - Masters Of The Dark Arts

Link to comment
Share on other sites

к превеликому сожалению я слушал альбом ламара ,это нечто невообразимое,это что угодно но только не хип-хоп

это грайндкор, хорошо

насчет Ти Айя кстати правда, только из за того что он вышел недавно его сюда все пихают, еще и на такие высокие места.

Изменено пользователем Tem1r
Link to comment
Share on other sites

солдат даже горца не турнул

чего? :)

тут ваще без шансов, хуйсосня всякая в топе будет

ЛКН лучше всяких двух цепочек и прочей ереси, так что пусть будет так

Link to comment
Share on other sites

не могу понять людей которым новая Ла Кока понравилась, для меня главный провал года.

да

чего? :)

тут ваще без шансов, хуйсосня всякая в топе будет

ЛКН лучше всяких двух цепочек и прочей ереси, так что пусть будет так

Block McCloud хуесосня? один из лучших голосов в андере

не могу понять людей которым новая Ла Кока понравилась, для меня главный провал года.

по сравнению с первым альбомом - да, но знаешь, с такой публикой как тут и даже если бы если брэнд ю кен траст вышел в 2012 он бы не уехал дальше того же апполо брауна

Link to comment
Share on other sites

не могу понять людей которым новая Ла Кока понравилась, для меня главный провал года.

канешь первый их альбом на много лучше был, для меня лучший в 2009, но этот точно не провал года, вполне добротный альбом, а куплеты Danny Bo'я вообще доставили)
Link to comment
Share on other sites

канешь первый их альбом на много лучше был, для меня лучший в 2009, но этот точно не провал года, вполне добротный альбом, а куплеты Danny Bo'я вообще доставили)

провал именно в сравнении с первым, так, просто неплохой

Link to comment
Share on other sites

провал именно в сравнении с первым, так, просто неплохой

я лично оценивал его немного по другому, исходя из того что группа потеряла часть состава в лице Everlast'a, а он так скажем придавал группе изюминку, вот изюминки не стало и я оценил всё как есть) а именно таких крутых читак как Slaine и Ill Bill, ну и как уже говорил - Danny Boy порадовал) ну и гости все по делу)

Link to comment
Share on other sites

канешь первый их альбом на много лучше был, для меня лучший в 2009, но этот точно не провал года, вполне добротный альбом, а куплеты Danny Bo'я вообще доставили)

ну и как уже говорил - Danny Boy порадовал)

он реп читает?

я думал он на подпевке

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

он реп читает?

есть певец такой, соул поёт, вроде он помню ещё на альбомах Тупака был, а есть рэппер - участник группы House of Pain, правда от него мало чего сейчас слышно, в основном мерчем занимается

Link to comment
Share on other sites

я лично оценивал его немного по другому, исходя из того что группа потеряла часть состава в лице Everlast'a, а он так скажем придавал группе изюминку, вот изюминки не стало и я оценил всё как есть) а именно таких крутых читак как Slaine и Ill Bill, ну и как уже говорил - Danny Boy порадовал) ну и гости все по делу)

На новом альбоме продакшн ещё тусклый был для такого коллектива. Какому нибудь совсем андеру, типа тех же Banish или Lateb это нормально было, но не таким титанам.

Link to comment
Share on other sites

На новом альбоме продакшн ещё тусклый был для такого коллектива. Какому нибудь совсем андеру, типа тех же Banish или Lateb это нормально было, но не таким титанам.

в этом может и есть загвоздка, но мне всё же понравился

Link to comment
Share on other sites

Имхо, второе и третье место еще абсолютно не понятно, т.к. еще вчера Гейм и ТИП и не имели намека на тройку.

А он вообще был хотя бы раз упомянут до сегодняшнего дня?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...