Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Как вы относитесь к классической музыке?


  

50 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Для меня, это красивейшая и самая мелодичная музыка. Слушал очень мало. Обожаю оперу (хотя может быть это и не опера))), Паяци, которую написал Леонкавалло. Слушал пока только таких знаменитых людей как Моцарт, Бетховен, Бах, Шопен, Бизе... В дальнейшем собераюсь послушать как можно больше)

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, так уж и быть признаюсь - Чайковский (даже CD есть).

а я Чайковского проморгал как-то)) Хотя такие вещи как Щелкунчик,доводилось слушать, конечно)

Link to comment
Share on other sites

Вариантов не ахти блин. Но выбираю "Гениальнейшая музыка!"

угу я тож.Но оперу я не люблю если там баба воет а так оперная музыка тож ни4е. а вот Моцарт,Бах,Бетховен,4айковский эта музыка помоему не может не нравиться..

Link to comment
Share on other sites

А я оперу не очень, но класика мне попалась лет в 12, с каким то журналом диск был.Сборник.Так ничё вроде.Не увлекаюсь, но иногда раслабляет.

Link to comment
Share on other sites

В принципе нормально, но не понравился смысл второго варианта

Ну это рэп-форум. Значит тут слушают рэп. Поэтому я это расшифр, типа "классика ниче так, но если сравнить с рэпом, то фуфло". не знаю. для рэп-форума вполне адекватный овтет, при том что он уже набрал 1 голос!)

Link to comment
Share on other sites

угу я тож.Но оперу я не люблю если там баба воет а так оперная музыка тож ни4е. а вот Моцарт,Бах,Бетховен,4айковский эта музыка помоему не может не нравиться..

Сматря какая баба)

Да, согласен. Но есть такие уникумы, которые считают раз старое и не громкое, то значит фуфло)

Link to comment
Share on other sites

Ну это рэп-форум. Значит тут слушают рэп. Поэтому я это расшифр, типа "классика ниче так, но если сравнить с рэпом, то фуфло". не знаю. для рэп-форума вполне адекватный овтет, при том что он уже набрал 1 голос!)

аа всё правильно, я мальца згнала, короче всё в поряде

Да, согласен. Но есть такие уникумы, которые считают раз старое и не громкое, то значит фуфло)

Вот это очень печально

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за 2 вариант!!! так как оперу почти не слушал!!! Но одна темка нравится Phantom of the opera!!! не помню кто исполняет !!!

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за 2 вариант!!! так как оперу почти не слушал!!! Но одна темка нравится Phantom of the opera!!! не помню кто исполняет !!!

А я даже и не слышал, к сожаления=(( Правда читал что главную роль в этом мьюзикле хотели отдать Меркьюри, но из-за его болезни пришлось отказаться.

Link to comment
Share on other sites

Ни за что не голосовал. Просто я уважаю эту музыку, некоторые композиции даже нравятся, но не более. Очень люблю Тарью Турунен и её оперный голос (это бывшая солистка группы Nightwish, если кто не знает). Кстати, Phantom of the Opers - есть такая песня у Nightwish.

Link to comment
Share on other sites

очень люблю классику... но когда приходилось в музыкалке самому мучиться, заучивать и играть - терпеть не мог... сейчас жалею, что забросил фортепиано... раньше с сестрой часто в филармонию ходили, сейчас сестра уехала и самому как-то не получается выбраться...

а вот оперу не смотрел, так как не ходил, а запись слушать - это не то...

надо исправляться... благо и филармония и оперный театр есть и вроде как доступные места для переодических походов...

Link to comment
Share on other sites

слухаю каждый день почти я меломан слухаю то что мне нравится Похоронный Марш рулез если у кого та есть этот трек в оркестровом варианте залейти куда нить !

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Гениальнейшая музыка! :)

Link to comment
Share on other sites

гениальная музыка без сомнения....

а рэп - это музыка информация...

а классика - это музыка чувств...

Link to comment
Share on other sites

очень редко слушаю классику, можно сказать только тогда, когда она случайно где то играет, но отношусь к ней крайне положительно, органные партии Баха - вообще нечто

Link to comment
Share on other sites

не могу выбрать 2 и 3 вариант, так как рэп и так рэп занимает далеко не первую строчку в моей любимой музыке, честно говоря надумываю послушать что-то из классики, есть песня которая сделана для фильма "Профессионал" там где играет Жан-Поль Бельмандо, время конечно не для классики но песня явно в таком стиле сделана хотя может это и старая песня но это не важно так как песня просто великолепная, восхищаюсь с самого детства :rolleyes: проголлосовал за 1 вариант ;)

Chi Mai?

к классике отношусь нейтрально, не знаю, красивая музыка, но не нравится, не знаю даже почему. Но не все не нравится)

Изменено пользователем Tem1r
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...