Sign in to follow this  
weterinar

Текстовый Баттл Respecta.Net (II Раунд)

Recommended Posts

Нет, сроки, как по мне норм. Я тоже успеваю сегодня. Но у меня проблема - не укладываюсь в 28 строк. Либо укладываюсь, но потом господа судьи опять будут ругаться, что в одной строке много слов и им сложно читать...

Пиши больше строк, если нужно (я по-крайней мере не против)

кстати, да! У меня тоже самое... Интересно, как будет оцениваться раскрытие, если не ясно, что за событие на картинке... У меня, например, то ли авария, то ли теракт, то ли, взрыв газа, то ли просто поджег авто, как в Киеве часто любят...

Не надо себе лишних фобий плодить. Если хорошо раскрыто - это видно сразу, разберемся.

Edited by Captain Old

отправил... теперь, только ждать...))))

Если есть возможность, продлите сроки на один день. Заранее спасибо!

Если есть возможность, продлите сроки на один день. Заранее спасибо!

Я сел текст писать только, а вы сроки продлили? Нахуй, пойду дальше в РПГшки старые гамать... :lol:

товарищу elCT за написание срока позднее 15 числа половину баллов к хуям!!! :ph34r:

3p0gqg.jpg

блиать!

Я в битмарском баттле все биты, кроме финального за одну ночь писал каждый от имени двоих человек B)

Стаханов мной бы гордился

А у меня справа мужик или баба на картинке вообще? Пох, буду думать, что мужского пола, а то я от первого лица начал уже писать :ph34r:

продлили сроки - это гуд! я уже пасовать хотел. но, может, че и накатаю за 2 дня.

времени не хватает катастрофически! :ph34r:

написал, осталось вычитать и отшлифовать. Завтра этим и займусь раз сроки один хрен продлили :D

соберись, тряпка!

дело не в этом я на работе вчера был,, пиздец как много всякой хуйни навалилось, до 2 ночи даже присесть толком не было времени

я проебал все сроки, снимайте чо хотите, но вечером будет текст )

постараюсь к вечеру очухаться и сделать хоть что то, хотя то что раньше хотел не получится, не тот скил что бы рифмовать на религиозные темы

Давайте, мужики, давайте!!! Закончим уже этот раунд...)))

3147-й год. 80% человечества было уничтожено в следствии войн примерно 300 лет назад, несколько поколений, живших после окончания последней войны практически не имеют малейшего понятия о том, как жили их предки в XX-XXI-х веках.

В ходе археологических раскопок на территории Азии было сделана, пожалуй, самая большая находка за несколько десятков лет - коммуникатор, датированый 2012-м годом. Сам он был в не рабочем состоянии, но карта памяти уцелела. Помимо всех файлов, на носителе была обнаружена фотография без пометок касательно места и событий, происходивших на ней. Группа ученых выдвигает свои версии того, что происходит на фото.

[1]- Мужчина, должно быть, самый главный

лента на груди, вероятно, символ власти

жаль, ее на разглядеть, а знаки и подавно

но нам непозволимо сидеть безучастно.

[2]- A что Вы скажете о господине слева?

что за странный наряд, и что за испуг?

и вообще, что могло так обеспокоить нервы

ведь вся тройца странновата, не так ли, мой друг?

[3]- Cовершенно согласен, и, разрешите отметить,

Вы применили слово "наряд", но это, скорее, костюм

возможно ли, что, опасаясь радиационной смерти,

они так защищали себя от страшных мук?

[1]-откуда Вам знать, насколько опасно

было топтать на прогулках уличный гравий

боюсь, Ваша теория пуста и напрасна...

[3]-коллега, а Вы про Чернобыль слыхали?

[1]-да как Вы сме...

- Пожалуйста, тише!

Крик главы отдела настроил тишину в зале. Он понимал глупость всех доводов, и был более осведомлен в тонкостях жизни тех времен, так как был значительно старше коллег и еще мог слышать в детстве пересказы родственников, знакомых о том времени, о том божественном времени, когда земля не содрагалась от взрывов, а люди не умирали тысячами за несколько секунд. Люди жили практически не зная о прогрессе наук и технологий, делали маленькие шажочки к светлому, как тогда казалось, будущему, и это неведение и было ключем к миру...

Глава встал и заговорил

- Хотелось бы сказать, что все это зря

ваши труды похвальны, но не более.

как не обманывай себя, но наши дети не узрят

той жизни, что была за гранью боли.

Глава подошел к компьютеру, и нажатием клавиши удалил абсолютно все файлы с карты памяти. Все молча смотрели на оратора. Подобные лирические отступления были для него характерны, но сегодня все зашло далеко. Предмет их спора безвозвратно удален. Но слова, сказанные главным, убивали в присутствовавших всякие намерения говорить.

- Взгляд назад - наш злейший враг

ядро проблем, что стопорят наш путь вперед

мы навсегда останемся у врат

если будем заняты прошлым, а не наоборот.

Ни толпа за спинами мужчин, ни ребенок, ни сами мужчины

ни события, случившиеся сотни лет назад

не смогут расказать нам, как они все жили

давайте не плодить псевдонауку

вот, пожалуй, все, что мне хотелось бы сказать.

Молчание присутствовавших было сродни аплодисментам. Они вдруг поняли, что их догадки - не более чем догадки, у них нету фактов, на основе которых можно было бы делать какие-то предположения. Все теории - просто фантазии, и на теориях, условно принимаемых за правду, далеко не уедешь, они лишь запутают и приведут к новым войнам и уничтожениям. Просто нужно помнить о прошлых ошибках и пытаться на совершать будущих.

Цифры в скобках - номера говоривших ученых.

======================================================

От себя добавлю, что, пардон за мой французский, уёбищность картинки достигает значения локального пиздеца, и интереса в раскрытии я не увидел. Скорее наоборот - я врядли когда-то писал с большим нежеланием, чем только что.

Спасибо, я кончил ©

Ну че посоны, нам же проще. Можно не замарачиваться с оцениванием. Все проходят :lol:

Ну че посоны, нам же проще. Можно не замарачиваться с оцениванием. Все проходят :lol:

Так не интересно <_< Хотелось борьбы.... :rolleyes:

Так, половина и должна была проходить, вроде как... Надеюсь, к вечеру еще очухаются...)))

Пасаны я очень постараюсь сегодня написать, но я не дома сейчас, попробую накатать с телефона, вообще, если можно, я бы предпочел сдать завтра в первой половине дня

Товарищи:Big_lil_Young отпишитесь

Сегодня ночью текст будет.

Edited by Big_lil_Young

Парни, желание есть, но скомпановать и обработать текст пока никак не получается :mellow:

я дома-то сегодня первый раз за неделю появлюсь, плюс машину сегодня покалечил - пробил масляный поддон... короче, косяк на косяке, и времени нет :unsure:

постараюсь сегодня все сделать к сроку, но не факт - мне еще в другой город домой на маршрутке пилить :lol:

но, если будет такая возможность, я прошу дать еще сутки. до завтра, хотя бы до обеда :wub:

Edited by theghost

"да мой генерал, мы ворвались к ним в логово, мы вырубили, выхватили, вынесли, как цепные кошечки, как дикий неадекватный кальмар!" :D