Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Текстовый Баттл Respecta.Net (I Раунд)


Captain Old

Recommended Posts

я о судьях беспокоился больше, ибо судил уже батлы и знаю какого это -_-

Вот ещё, почитай.

да читай сам я уже и так знаю что ты луркоеб знатный, стихи про чсв пишешь

о судьях беспокоился он, я ж говорю очко подлизать стремишся

грамотно расставленные знаки препинания помогают понять настроение текста и как его читать вообще. если кому-то лень почитать правила родного языка, которые пригодятся в жизни, и написать как надо, то пусть баллы теряют. в любом случае боком выйдет, лол

ты так говоришь сесть и почитать правила как будто это воды пойти выпить

на это время например надо и не мало, а у меня его максимум 2 часа в день свободного

ты что думаешь если б у меня оно было я бы не выцчил родной язык как надо??

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 305
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да читай сам я уже и так знаю что ты луркоеб знатный, стихи про чсв пишешь

о судьях беспокоился он, я ж говорю очко подлизать стремишся

пффффф... Ладно бы я судий этих не знал, так мне бы хоть смысл был интернет-римминг делать, который ты так и норовишь узреть в моих действиях. <_<

Link to comment
Share on other sites

ты так говоришь сесть и почитать правила как будто это воды пойти выпить

на это время например надо и не мало, а у меня его максимум 2 часа в день свободного

ты что думаешь если б у меня оно было я бы не выцчил родной язык как надо??

чем же ты во время школы занимался?

Link to comment
Share on other sites

если кому-то лень почитать правила родного языка, которые пригодятся в жизни, и написать как надо, то пусть баллы теряют. в любом случае боком выйдет, лол

Реально парни, ну не получат некоторые люди +5 баллов, их это дело. Пусть 10 наберут за счет раскрытия и структуры рифмовки.

Link to comment
Share on other sites

10 наберут за счет раскрытия и структуры рифмовки.

А ты, Кэп, юморист :ph34r:

Ладно, ушёл я свой текст дописывать, дабы не быть голословным оратором. Можете и меня потом помидорчиками позакидывать ;)

Link to comment
Share on other sites

Газманова и elCT'a в пару на баттл, чтобы настоящий биф был.

я вообще битмейкер, ты чё :ph34r:

Не, Газманов меня эпично в финале вынесет, а потом такой на форуме запостит "Я же говорил. Грамматика - ничто, флоу - всё" :D

Link to comment
Share on other sites

Вот вы мне сами скажите, вам приятно читать подобную безграмотную хуету:

Автор - певица ртом Елена Ваенга

аааааа адовый трэш какой то я так ржал что глаза заслезились и дочитать нет сил певица ртом ололол

пасаны хуле тут так мало мммммм уёбы? мне сказали тут срачник намечается сам Газманов к нам пришёл, Киркорова нет? Я думал он будет практиковаться что бы потом Тимати ответить

я вообще битмейкер, ты чё :ph34r:

Не, Газманов меня эпично в финале вынесет, а потом такой на форуме запостит "Я же говорил. Грамматика - ничто, флоу - всё" :D

ввиду твоего комментария и всего что тут разводили на протяжении 6 страниц справедливо будет сказать что твое утверждение является неверным, я бы показал ситуацию по другому, он на форуме запостит: "я жи гаварил граматика ни что флоу все"

Link to comment
Share on other sites

признайте что вам же главное не ебаное правописание и не Русский язык

чтоб тебе продавщица в магазине всегда говорила "мы не на уроке математики, с какой радости мне считать правильно и правильно давать тебе сдачу?" или "ну тебе же неважно, что ты купил на 200р., а я тебе с тысячи сдачу дала 300 р. главное, что ты купил себе мороженое"

дохуя. это ещё раз доказывает, что большинство рэперов невежды и хуйло неграмотное.

согласен

Link to comment
Share on other sites

ввиду твоего комментария и всего что тут разводили на протяжении 6 страниц справедливо будет сказать что твое утверждение является неверным, я бы показал ситуацию по другому, он на форуме запостит: "я жи гаварил граматика ни что флоу все"

Я хотел так вначале, но передумал. А то он обидится. А я грубостью на грубость не отвечаю... сразу. Я дождусь пока мы в пару попадём и выжгу его напалмом моих панчлайнов B)

чтоб тебе продавщица в магазине всегда говорила "мы не на уроке математики, с какой радости мне считать правильно и правильно давать тебе сдачу?" или "ну тебе же неважно, что ты купил на 200р., а я тебе с тысячи сдачу дала 300 р. главное, что ты купил себе мороженое"

:lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Я хотел так вначале, но передумал. А то он обидится. А я грубостью на грубость не отвечаю... сразу. Я дождусь пока мы в пару попадём и выжгу его напалмом моих панчлайнов B)

ради шутки можно и грубо пошутить, главное что бы все понимали что это шутка

задисишь его своими битами?

чтоб тебе продавщица в магазине всегда говорила "мы не на уроке математики, с какой радости мне считать правильно и правильно давать тебе сдачу?" или "ну тебе же неважно, что ты купил на 200р., а я тебе с тысячи сдачу дала 300 р. главное, что ты купил себе мороженое"

а хули инфляция сейчас, кризис касарь отдал, мороженое 200 рублёф стоит, нормально ёпт, 500 НДС, 300 сдача, все путем

Link to comment
Share on other sites

ради шутки можно и грубо пошутить, главное что бы все понимали что это шутка

задисишь его своими битами?

я переквалифицировался аки Кани и ломаю каноны. Уже 12 строчек написал. До куплета полного добью и запосчу ;)

А ты почему не участвуешь? :rolleyes:

а хули инфляция сейчас, кризис касарь отдал, мороженое 200 рублёф стоит, нормально ёпт, 500 НДС, 300 сдача, все путем

Не шути так, Юра из Белоруссии. У них там цены другие и рубли другие. :D

Link to comment
Share on other sites

ради шутки можно и грубо пошутить, главное что бы все понимали что это шутка

задисишь его своими битами?

а хули инфляция сейчас, кризис касарь отдал, мороженое 200 рублёф стоит, нормально ёпт, 500 НДС, 300 сдача, все путем

хуя у вас НДС 250% О_о

Link to comment
Share on other sites

я переквалифицировался аки Кани и ломаю каноны. Уже 12 строчек написал. До куплета полного добью и запосчу ;)

А ты почему не участвуешь? :rolleyes:

Не шути так, Юра из Белоруссии. У них там цены другие и рубли другие. :D

я участвую, но чёт в нет темы про ахупечь, я в растерянности

да пофиг какая страна, смысл ясен

Link to comment
Share on other sites

[тут такой лёгкий Rhodes, без барабанов]

Шашлычники давно ушли и спят по домам.

Днём было душно, и парк напоминал хаммам.

Остывающий асфальт отдаёт свой жар.

В лучах звёзд вижу волны миража.

[тут барабанщик вступает]

Все кто с утра тянули руки, ютясь по аллейкам,

Расстилают одеяла Гувера на скамейках.

Чёртово колесо замерло молчаливо,

Шумит старыми ветками корчась липа.

[добавляется джазовая или wah гитара по вкусу]

Кучка припозднившихся подростков с пивом,

Поют песни под гитару с простым мотивом.

Сверчки стрекочут, подпевая молодёжи пьяной,

Они машут руками, к себе зовут и меня, но

Я тороплюсь по тропкам между клумб и кустов,

По асфальту древнему, с головой пустой,

В которой ветер носит рифмы оставляя шлейф.

Приду домой, и я сложу их в новый куплет.

[долгое гитарное соло, потом fade-out]

Link to comment
Share on other sites

пьяный штоле? :lol:

бял я думал не отправилось, нееее трезвый, почти уверен что текст мой будет в таком стиле, у меня же лулзкор стиль

я хотел четверостишие замутить, но брат над душой стоял

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...