Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Black Hippy


MDMA

  

19 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Black Hippy охуенная группа из Southcentral LA, сформированная в 2009 году, состоящая из Ab-Soul, Jay Rock, Kendrick Lamar и Schoolboy Q. Подписаны в данный момент на Top Dawg Entertainment, Interscope Records и Aftermath Entertainment.

http://www.youtube.com/watch?v=RZi-PdxEoaI

Link to comment
Share on other sites

На данный момент для меня: Q > K-Dot > Ab > Rock, но думаю, что с выходом альбома Кендрика он возьмет первенство.

имхо Soul>Kenrick>Q>Rock. Но Скулбой очень крутой. Вот Джей Рок вроде бы неплохой рэппер, но как то он не вписывается в их тусовку. Он какой то слишком серьёзный чтоле, я понимаю, что они все(кроме соула) из гетто и все такое, но все таки.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что после выхода Section .80, остальные релизы (Кью и Соула) имеют похожие концепции.

Джей Рок скучный для меня. Несколько раз пытался его альбом переслушать, и ничего не цепляло, кроме трека в полном составе Блэк Хиппи.

Они, кстати, разные такие все. Кендрик был хорошистом в школе, а Кью уже имеет дочку и успел срок в тюряге отмотать.

Link to comment
Share on other sites

Они, кстати, разные такие все. Кендрик был хорошистом в школе, а Кью уже имеет дочку и успел срок в тюряге отмотать.

Знаю. Наверное лучший из них все таки Кендрик, просто мне лично Соул ближе. Кстати, продюсеры на TDE ну оооочень крутые.

Link to comment
Share on other sites

Знаю. Наверное лучший из них все таки Кендрик, просто мне лично Соул ближе. Кстати, продюсеры на TDE ну оооочень крутые.

Продюсеры да. У них вообще вся команда TDE крутая, выходит.

А Кендрик самый хитовый, наверное.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю что нашли в Скулбое. В альбоме хороши только первые три трека. Аб Соул хорош да, но Кендрик все же на голову выше их всех. Как и сольно, так и на фитах.

А Джей Рока я вообще не слушал

Изменено пользователем Tem1r
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

послушал полностью только сольники ламара и джэя, соло пролистал боя не начинал. больше всего понравился Джэй. Но они просто группа а не какаята там супер мега. Супер мега это Ву :rolleyes: где каждого артиста на любом староннем треки узнаеш сразу, а эти так - замухрышки какието, даже и не узнаеш если не прочитаеш в списке гостей -_- !

Link to comment
Share on other sites

замухрышки какието, даже и не узнаеш если не прочитаеш в списке гостей -_- !

ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ, воооообще не шаришь

Link to comment
Share on other sites

бля они с теми дядьками и рядом нестояли! вкючи дебютный 36 и их рэпчик и поймеш что такое СУПЕР

Да при чём тут вообще Ву Танг?

Это как своему 6 летнему сыну, нарисовавшему какой нибудь рисунок, сказать "Да пошёл ты нахуй сраный мудак, Леонардо Да Винчи намного пиздаче".

Ву Танг классика + группа которая существует намного дольше чем БХ, так что нехуй их сравнивать. Вот просуществует БХ ещё лет 10, тогда и посмотрим. А называть их "замухрышками какими то" - это очень глупо и ограниченно.

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

Да при чём тут вообще Ву Танг?

Это как своему 6 летнему сыну, нарисовавшему какой нибудь рисунок, сказать "Да пошёл ты нахуй сраный мудак, Леонардо Да Винчи намного пиздаче".

Ву Танг классика + группа которая существует намного дольше чем БХ, так что нехуй их сравнивать. Вот просуществует БХ ещё лет 10, тогда и посмотрим. А называть их "замухрышками какими то" - это очень глупо и ограниченно.

ну, почему бы и нет? Ву-танг, когда 36 записали, ещё не были классиками, такими же новичками были как и Хиппи сейчас ;)

Link to comment
Share on other sites

ну, почему бы и нет? Ву-танг, когда 36 записали, ещё не были классиками, такими же новичками были как и Хиппи сейчас ;)

36 - это первый релиз вообще (если не считать альбом Джизы 1991 года еще под старым именем), а на счету Блэк Хиппи уже 7 сольных альбомов.

Они, конечно, новички, но не настолько, насколько были Ву, когда выпускали 36.

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

36 - это первый релиз вообще (если не считать альбом Джизы 1991 года еще под старым именем), а на счету Блэк Хиппи уже 7 сольных альбомов.

Они, конечно, новички, но не настолько, насколько были Ву, когда выпускали 36.

Дык, тем более. Я про то, что нечего тут МДМА брызгать слюной, и говорить, что Ву классика. На время дебютника у них ещё меньше было шансов пробиться и известности, чем у БХ сейчас.

ПС к БХ отношусь нейтрально, не примите за оскорбление их таланта, если таковой есть. Из всего, что слышал - Кендрик неплох, но не в моём стиле.

Изменено пользователем elCT
Link to comment
Share on other sites

Я не понял :wacko:

бля, ошибся. "Чем у БХ сейчас". Невнимательность :)

Короче, если они запишут вместе альбом, то он может и стать классикой через 10 лет, почему нет, но нужно конкретно постараться будет :D

Link to comment
Share on other sites

короче тут с ними все ясно. тупо обьявили себя супер группой, потом начали штампавать сольники и сказали что альбома никогда не будет, а через пару лет запишут какуюнибудь совместную перхоть подзолупную чтобы срубить бабок, а все скажут КЛАСИКА!!!

Link to comment
Share on other sites

короче тут с ними все ясно. тупо обьявили себя супер группой, потом начали штампавать сольники и сказали что альбома никогда не будет, а через пару лет запишут какуюнибудь совместную перхоть подзолупную чтобы срубить бабок, а все скажут КЛАСИКА!!!

Классная шутка

Link to comment
Share on other sites

Schoolboy бесит, Kendrick Lamar слишком переоценён, хотя неплох в принципе. Главная заслуга его пиздатости в отсутствии конкурентов. Если б этот нигга зачитывал лет 10-15-20 назад, его бы снесли на задние ряди индустрии. Ab-Soul и Jay Rock средние. Вообще все средние, но отдал голос за Kendrick

Но в общем из всего шлака в наше время они смотрятся предпочтительнее остальных.

Что ужасного в Скулбое?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...