Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Набор На Текстовый Баттл Respecta.Net


Captain Old

Recommended Posts

  • Replies 198
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

когда вообще все это дело начнется?

есть такого вида предложение:

провести отборочный, но почти никого не выкидывать - дать задание не просто "лишь бы", а, например, что-то на уровень повыше - чтобы посмотреть возможности участников, а потом свести... мысли в слух, как говорится, просто чтоб народу побольше было.

еще идея: например, сделать какие-нибудь парные 2х2 - после просмотра возможностей, так сказать - посильней+послабей против такой же пары..

:wacko:

я не прочь вам помочь в судействе, но только скажите сроки проведения этого мероприятия.

пока не известно :ph34r:

Изменено пользователем theghost
Link to comment
Share on other sites

когда вообще все это дело начнется?

есть такого вида предложение:

провести отборочный, но почти никого не выкидывать - дать задание не просто "лишь бы", а, например, что-то на уровень повыше - чтобы посмотреть возможности участников, а потом свести... мысли в слух, как говорится, просто чтоб народу побольше было.

еще идея: например, сделать какие-нибудь парные 2х2 - после просмотра возможностей, так сказать - посильней+послабей против такой же пары..

:wacko:

пока не известно :ph34r:

ну сообщите если объективный судья нужен будет

Link to comment
Share on other sites

МишаянЕгорка и Кэп, предлагаю сегодня по скайпу созвониться и обмозговать процесс сего мероприятия

АхаххаНе имеется такого :(

Link to comment
Share on other sites

я могу МС знакомого какого-нибудь посудить пригласить, но тогда судейство наверное будет считаться предвзятым, раз уж я его пригласил...

Link to comment
Share on other sites

я думаю превзятость определится в процессе выставления оценок, только тогда о ней можно будет говорить, а так зови. Только нужны гарантии, что он всегда будет на связи, дабы не задерживать выставление оценок. (В качестве гарантии достаточно будет слова пацана :rolleyes: )

ну, если остальные судьи выразят своё согласие - то я попытаюсь кого-нибудь подтащить

Link to comment
Share on other sites

Судьи, определитесь ещё со структурой соревнования, как будет отбор проходить, систему оценок и тд, и тп и добавте в первый пост

завтра распишу, коллеги потом дополнят.

я не прочь вам помочь в судействе, но только скажите сроки проведения этого мероприятия.

точных пока нет, но наверное уже через пару-тройку дней начнем.

ну сообщите если объективный судья нужен будет

уже приходилось судить?

Мишаня и Кэп, предлагаю сегодня по скайпу созвониться и обмозговать процесс сего мероприятия

А кто Мишаня? ILOVEGOODHASH - это Егор.

weterinar, a dencool'а не берете что ли?

берем

Серега, зови своего МЦ знакомого

Link to comment
Share on other sites

ради интереса поучаствую)есть какие-то ограничения по размеру текста???)

думаю будет строчек на 24. Однако еще не решено.

Кэп, обнови список участников в первом посте.

Обновил.

Если кого-то забыл скажите. Вроде все точно.

Ровно 30 участников

число более чем достаточное. Хотя вы все еще можете записаться на участие.

Решается вопрос с судейским составом. Завтра будут решаться структурные аспекты.

Ветеринар, у меня скайпа нет.

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...