Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Beatmakers Battle Respecta.Net #5 - Итоги


Blakkshine

Recommended Posts

Ура! Наконец-то финальные оценки! Но сначала пару слов про сам баттл. Жаль, что в этот раз опять нормальной организации не получилось, и большинство участников, скорее всего, поэтому покинуло соревнование. Не каждый дотерпит до конца, тем более, что баттл был довольно затянут (даже последний раунд хотели закончить к началу лета, но за это время уже сборная России успела вылететь из Евро), да и приз такой чисто символический. Но, тем не менее, хочется поблагодарить всех, кто остался с нами до самого конца, несмотря ни на что. От всего судейского состава СПАСИБО вам! Зато последние раунды прошли в уютном, можно сказать семейном кругу, где не так важна победа, как участие (Эля это не касается :D). Приятно, что попались интересные участники, у каждого из которых свой стиль. Было много хороших и отличных работ, которые не стыдно гонять в плеере. Совершенстуйтесь и всё у вас будет!

А теперь церемония награждения!

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Tenk

Ты был одним из моих персональных фаворитов с самого начала баттла. Очень стильные и интересные инструменталы, красивые мелодии, нескучная аранжировка. С фантазией у тебя явно всё в порядке. Подтягивай качество звука и сведения, тогда точно не пропадёшь!

ВТОРОЕ МЕСТО

elCT

Как это назвать? Проклятьем второго места? Но с другой стороны, какое же это проклятье? Это отличный результат, тем более второй год подряд. Вы с Тенком шли бок о бок, и до последнего момента было непонятно, кто же займёт какое место, но несколько десятых ты всё-таки вытянул. Поздравляю! Тебе бы тоже нужно в основном повышать качество, в остальном твои постоянные эксперименты очень радуют. Только изменяй сильнее пресеты Гиперсоника!!! Там из стандартных можно гораздо лучше накрутить.

ПЕРВОЕ МЕСТО

Amur

Да, никакой интриги. Поздравляем победителя! Радовал практически весь баттл и закономерно победил. Отличные по качеству и композиции инструменталы, которые запросто могут стать хитами. Но совершенству нет предела. Надеюсь, мы что-нибудь ещё услышим от тебя!

Вся таблица

56853187.jpg

Судьи, отпишитесь тоже в целом по баттлу!

Link to comment
Share on other sites

Все было замечательно)) всем большое спасибо)))отсюда я извлек самый важный урок, это не торопиться и доводить до ума начатое)))) судьям и участникам огромный респект))))

Link to comment
Share on other sites

в каком прошлом?) Я на сайте этом только биты выкладывал, когда начинал только и всё

я точно помню, что ты заявку подал, а потом пропал куда-то :)

Link to comment
Share on other sites

хм, я в последнем раунде еще и четвёртое место занял)

да и учитывая что я один раунд пропустил считаю что неплохо. ебучий недостаток времени(

если бы не пропустил раунд один то мог бы в пятёрку попасть(

Link to comment
Share on other sites

Ну и я опишусь.

Очень было приятно поучаствовать в этом году, несмотря на то, что идея фикс не была мной достигнута. Поздравляю Амура и Тенка, очень достойные и интересные соперники. Все респектовчане, которые участвовали до конца тоже отлично показали себя. Для себя открыл UndaScope и SunnyKrusher. Удачи тебе, чувак. Ты уже очень крутой битмарь, как по мне.

Спасибо всем судьям и организаторам, Тони за понимание, ребятам которые поддержали на форуме, чтобы новость закрепили и таким образом в этом году наше мероприятия стало намного шире и веселей.

Для себя я извлёк неоценимый опыт и получил два левел-апа в битмейкерстве. :D

ПС Шпак, покойся с миром.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...