Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Украинский Рэп


Cherry.Hill

Recommended Posts

Hi всем реперам интенета!!! :D Я смотрю вы все пишете про EMENEMA, 50 CENT... ит.п. А КАК ЖЕ УКРАИНСКИЙ REP??? ;) Чё никто его не слушает что ли???? На Украине много хороших реперов! Кто со мной согласен?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Replies 130
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я согласен... тока они не раскручены так как ЕМЕНЕМ. А вообще украинский REP отсасывает у белорусского ))) Белорусы - УРА!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 months later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

как я написал в теме про вовузильвова много очень достойных групп в Харькове, У.эР. Асквад например, Туман - жидок-репер, крутой чел))) Don Drew, Алан, короче есть что послушать, только достать даже у нас трудновато, например второй альбом У.эР.Асквада продавался практически только в Харькове а в мой родной Херсон ен дошел)), пришлось засылать гонца в Харьков)) но в Харькове их альбом смели за неделю с прилавков магазинов, короче рульная группа

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

ыыыы Потап и квинс ето реп ? :lol::lol::lol: (я плакаль)

Потп реально тупой лол - читает галимо , смысла в текстах ненахожу :mellow:

Н.П. Герик прикольный тип видилсо с ним один раз в реале то есть приежал на район к нам ( на баскетболку ) и я там на постой вишу ну короче ето друг моего друга , но Герик реально зажрался , типа времяыни нету на старых друзей и т.п. , Шефф , у ера сквад - прикольная штука , голос донбаса ниче так =) , и еще много и много прикольных укр реперов , а вот белорусы :blink: единственное кого я знаю ето серега(он вроде белорус) =) (ыыыыы) , ну вот он щас уже лучше чем ранше читает а насчет того что бы сказать что у украина в репе - дерьмо ,и у всех сосет ето неправда , потому что много - много уличных реперов сидят дома и мутят яркие треки по лучше чем у того самого Еминема

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Минуточку внимания я скажу так в Украине есть рэп и рэпира класные но нете кого вы видете по телику типа потапа вовы и т.д! это всё фуфел если хотите послушать класный рэп приезжайте в ДОНБАС!!! там много талантов у которых просто нет денег на раскрутку и они перебиваются городскими фестами!! я представляю Авдеевских

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

В Украине умеют делать рэп, покрайней мере на востоке - Донецк, Луганск, Харьков, Запорожье... к томуже +рядом Ростов и Краснодар, вообщем ЮГО-ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА рулит

Link to comment
Share on other sites

Парни я вот наконец-то нашёл то, что искал очень долго - достойный реп на украинском :music:. г. Луцк.

Андерграунд итселф.

DLF squad:

Чарівник

Апокриф

Маніфест свободи

Класик

Братство

Руки до гори,брат!

Екзорцист

Дельта

Перевірка мікрофону

RIP

Полум’я віри

Набравши висоту

Сім’я навічно

Лезо:

Гострослови

До зброї

Постулат

Сценарій

Полный архив: СКАЧАТЬ АРХИВ

Кто сомневается качайте и ахуевайте:

DLF Squad - RIP :wow2: заставляет задуматся..

DLF Squad - Братство

DLF Squad - Класик

DLF Squad - Аpokrif В стиле олд'а :cool:

DLF squad (El) - Полум'я віри Очень емоционально

Хватит с вас) Кто в теме качайте - не пожалеете ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю........не знаю........укр рэп на очень низком уровне в нашей стране.....люди в нашей стране не слушают рэп...тем-более на укр языке.......разве что Потап и весь его сраный лейбл Империя......ито он начал петь хуйню какуюто.....и не на том языке на котором всегда читал!!! вообщем всё это дерьмо с лейбла империя - это сборище фейк рэпперов.........которых больно назвать рэпом: Потап, Настя Каменских, XS, Queens, New'Z'Cool, UGO, David, Krem'L, Дядя Вадя.........всё это хуйня! и если был бы я рэпером - дисс полюбому бы написал!!!

НП Герик - более-менее хороший рэп делает......но опять же на рус языке......поэтому это тяжело назвать укр рэпом!

Ларссон - тоже поет только на русском........рэпер только из-за того что он денег много имеет.....судя по песне "От чистого сердца" - таланта нету....хотя песня зделана хорошо..........

Вова Зі Львова - без продюссера! да и песни не оччень.....хотя есть некотырые хорошие.......например "Твої дитячі мрії (Ремікс)" или "Політику в рот"

Танок на майдані Конго - вот это силлаа!!! послушать только "Гранули" или "Арешт" или "Мушу йти" и т.д. и т.п........вот это действительно можно назвать рэпом!

Тартак - тоже хорошие чуваки.......но стиль у них рэпкор.....типа Лимп Бизкита или Сайпрес Хилл!......хорошие темы: "Я не знаю" или "Стільникове кохання" или "Я не хочу" или "Поплач за мною мамо"........ну некотырые эту песню будут проклинуть т.к. посвячена она воинам УПА! лично я считаю УПА героями........а вот вы как хотите!

Бумбокс - тож начали чуть-чуть по-русски петь.......но вот эти песни "Не знаю фит Надин" или "Тачто" или "Вахтерам" хоть и по-русски но убивают! супер просто! возможно это к хип-хапу не оччень сильно относится но все-таки относится!

С помощью Ванизебест открыл для себя новых рэпперов "На відміну від".........."я боюся чебурашки" - трек убойний и ржачний самое главное! Все никак не магу скачать полный альбом! надо будет на днях скачать обязательно!!!

остальные либо не продвинуты......либо относятся к рус рэпу......например: Драго, Серега, Шефф, Туман........

Link to comment
Share on other sites

Тарас ты узко мыслишь...)

Вобще НАХУЯ ВЫ ТРОГАЕТЕ ЭТГО ПОТАПА?????????

чем меньше трогате говно тем оно меньше воняет.

А то создается такое впечетления мол "да я считаю что потап это говно а не реп!"

И что покланятся таким? У вас тонкий изысканный вкус или я тупой даун который без ваших коментов ничего не понимаю? Вы пиздец значит в репе шурупаете если так говорите..

Вобщем без обид просто заебали когда говорят про укр реп и кроме потапа герика и вовы нихуя не знают.

Link to comment
Share on other sites

Тарас ты узко мыслишь...)

Вобще НАХУЯ ВЫ ТРОГАЕТЕ ЭТГО ПОТАПА?????????

чем меньше трогате говно тем оно меньше воняет.

А то создается такое впечетления мол "да я считаю что потап это говно а не реп!"

И что покланятся таким? У вас тонкий изысканный вкус или я тупой даун который без ваших коментов ничего не понимаю? Вы пиздец значит в репе шурупаете если так говорите..

Вобщем без обид просто заебали когда говорят про укр реп и кроме потапа герика и вовы нихуя не знают.

Я перечислил тех, кто чегото добился рэпом т. к. остольных перечисливать невозможно..вотомучто их до хрена!.....поэтому перечислил я только тех, кто уже на экране засветился!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...