Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

New Leader Of Style (Prod.)


Recommended Posts

Здраствуйте всем!

Александр. Делаю хип хоп (рэп) музыку. Данная тема создана чтобы презентовать мои работы. Увы нет времени на публикации на респекта, и закачку всех моих работ на всевозможные ресурсы и аплоудеры, Из Рэпа предпочитаю андерграунд и работы современных исполнителей, которые не делают коммерческого продукта (так как в этом жанре Рэп уже не творчество а конвеер). 

http://respecta.net/user/NLOS/
[email protected]

С моими работами можно ознакомиться на следующих ресурсах:
http://soundcloud.com/newleaderofstyle
http://promodj.com/newleaderofstyle

Всем удачи.

Изменено пользователем OlexanderHolosh
Link to comment
Share on other sites

Ну у каждого свои вкусы и свое творчество, я другие жанры Рэпа не отрицаю и каждый жанр музыки в целом всегда найдет своего слушателя. Я творю свою музыку, делаю то что нравиться и делюсь своим творчеством с людьми. И нет у меня никаких предубеждений по поводу тех или иных исполнителей. Моя музыка не должна нравиться всем. А если меня будут слушать хотя бы один из тысячи, то это уже хорошо. Мне нравиться делать Рэп и я его делаю. Всегда рад новым знакомствам новым мнениям и рад обмениваться опытом с теми, кто идет со мной на контакт.

Ладно, ты не такой. Удачи тебе во всех твоих начинаниях.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дай, думаю, зайду в МС-Территорию, погляжу что же там есть.

Наткнулся, мда.

1. Тебе надо в DJ-Территорию.

2. Я понимаю, что у тебя и треки есть по ссылкам, но в большинстве своем биты же.

3. Потенциал есть. Но делать биты с дефолтными фруктовыми инструментами - не серьезно, как минимум.

4. Так вообще простенько, но есть куда разогнаться. Будем посмотреть.

5. В треке "Vse Odno" ты мне даже чем-то вест напомнил, а в частности даже Bo$$.

Я и не очень поддерживаю олд-скул дрочерство, и труъ-рэп нацизм.

А вот от тебя я такое хамство первый раз вижу.

Изменено пользователем The Eighth
Link to comment
Share on other sites

Ну я не только фрукты использую, также виртуал и эблтон, ну хорошо, я тогда все равно удалять тему не буду, и уже когда будут именно трэки со мной, тогда и буду выставлять а в треке Vse Odno зачитал я, правда было это в 2009, я уже давно не записывался. Насчет грубости,так человек просто высказал свое мнение, только и всего я на такие вещи не обращаю внимание, потому лично слова не мои, а так у меня нет предубеждений по поводу той или иной музыки, моя цель это делать хип хоп. За мнение спасибо.

Изменено пользователем OlexanderHolosh
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...